Для "нуля" неплохо - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 19 января, 2024 год 2 просмотра
У меня абсолютный ноль в английском. Теория вся нравится, объяснения и подача хорошая. Вдохновляет. Надо много учить для результата, но без этого никак. Двухнедельный курс прошла за полтора месяца(
Достоинства:
  1. Хорошая платформа. Теория нравится.
Недостатки:
  1. Поскольку базы никакой нет и выучила еще немного, не могу ходить в разговорные клубы, не хочется там просто сидеть и мычать. Разговоры по телефону ничего не дают, кроме нервозности перед ними. Учитель говорит мне фразу, которую я никогда не слышала, потом переводит, потом я ее учу, но это можно делать и без этих контактов. Конечно, все это из за того, что я никогда не учила английский. В очередной раз появляются мысли, что главные фишки этого курса - клубы и тел. связь пользу дают тем, у кого не нулевые знания.

Елена, здравствуйте! В изучении языка нужна регулярность, поэтому мы рекомендуем заниматься ежедневно, но по чуть-чуть, так вы почувствуете прогресс быстрее. С педагогом советуем заниматься в вашем случае по мотивам пройденного материала на платформе, так вам будет гораздо легче понимать речь на слух и формулировать мысли. Успехов, верим в вам!

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома