Онлайн-школа английского Skillbox отзывы

Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского Skillbox

Прочитайте перед покупкой данных курсов.

Гость 8 ноября, 2023 год
Платформа ужасная , стоит занятие от 900 до 1300 рублей в зависимости от покупки уроков.
Начнем по порядку , сначала с вами связываются все красиво рассказывают , говорят что с вами будут работать профессионалы , потом вас практически заставляют через банки купить уроки.
После покупки началось самое интересное , первый преподаватель вообще забыл про меня и со мной не связался , попросил другова поставить , поставили и пошла классическая как я понял схема .
Первые пару уроков как я понял их проверяют все супер но после 3 урока
преподаватель начал каждый раз опаздывать , и каждое занятие забывал что мы проходили на преведущем занятии.
Ладно подумал я , может в третий раз повезет, и что вы думаете опять ...
3 урока идеально и после 3 урока ДЗ только на 4-5 день мне вообще начали присылать , и хотя у нас была изначально договоренность по расписанию к урокам дак вообще начали про меня забывать.
Служба поддержки сказала разберется и в дальнейшем молчит, через 3 дня после обращения закрыли мне доступ к платформе хотя у меня оставалось 4 урока , вообщем не денег возвращенных за урок ни ответа .
Положительные отзывы тут в большинстве за бесплатные уроки , они делают рассылку на почту , тапа того что если оставите положительный отзыв уроки в подарок.
Всех кто прочитал этот отзыв , подумайте 100 раз и почитайте отзывы хорошенько, потом думайте стоит ли вообще покупать курсы на этой платформе.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что так сложилось, доступ к платформе был закрыт ошибочно, мы уже провели беседу с менеджерами, приносим вам извинения.
По поводу отзывов: мы действительно делаем рассылку и просим студентов написать отзыв, поделиться впечатлениями об обучении и предлагаем урок в подарок, но мы не агитируем на написание именно положительного отзыва, нам важно честное мнение студентов — это помогает становиться лучше и работать над ошибками.

Наш специалист уже связался с вами и предложил конвертировать занятия в разговорные клубы, на что вы согласились. Благодарим вас за доверие, желаем дальнейших успехов в обучении!

Очень рекомендую

Наталия 17 июня, 2023 год
Занимаюсь со Skillbox уже 2 месяца, текущий уровень B1.
Формат занятий, методика и преподаватель понравились с первого занятия. Также нравится сама платформа - четкая структура уроков, простая и понятная теория с примерами и дополнительные практические задания для закрепления материала.
За это время я повторила и выучила новые конструкции, пополнила запас слов.
До этого был опыт обучения 3 месяца в другой... Читать отзыв
Занимаюсь со Skillbox уже 2 месяца, текущий уровень B1.
За это время я повторила и выучила новые конструкции, пополнила запас слов.
До этого был опыт обучения 3 месяца в другой онлайн школе, но Skillbox нравится больше.
Из минусов - в самом начале не хватало встроенного словаря (на самой платформе), но в целом это не критично.

Наталия
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением! На платформе есть словарь, он находится в верхней строке, если возникнут сложности, обращайтесь в поддержку и мы обязательно поможем:)

Однозначно да!

Наталия 9 июня, 2023 год
До обучения в Skillbox у меня был опыт обучения в другой онлайн школе английского языка, поэтому есть с чем сравнить:
1. Домашнее задание построено по принципу перевода текста с русского языка на английский. Для меня такой формат более эффективный, чем задания в тестовом формате
2. Преподаватель дает домашнее задание с учетом моего прогресса и выявленных «слабых мест», что помогает закрепить пройденный материал, а также двигаться вперед.
3. У преподавателя очень хорошее произношение, практически без акцента. По крайней мере я его не слышу.
4. Удалось пополнить словарный запас, в том числе устойчивые словосочетания, ввести новые слова в активный вокабуляр, а также подтянуть грамматику.
5. Нравится разнообразие форматов Дз.
Было бы удобно, если бы на платформе был встроенный словарь.
Также не очень понравился процесс продажи.

Мой текущий уровень - B2.

Удобная платформа

Елена 6 июня, 2023 год
Прохожу сейчас обучение на платформе Skillbox. Преподавателя подобрали с первого раза и в самую точку, учли пожелания) Все прекрасно объясняет, очень комфортно заниматься, если плохое настроение, то после урока оно всегда становится отличным. Хотела бы отметить удобную платформу: очень много дополнительных материалов для самостоятельного изучения в открытом доступе. Все нравится)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)

Удобный формат занятий

Малика 25 апреля, 2023 год
Недавно начала заниматься английским на skillbox и была приятно удивлена!
1)я могу менять график занятий как мне удобно.
2)очень удобная платформа, материал подается доступным языком. Также есть возможность прослушать каждое слово и записать свое произношение (что очень полезно при изучении иностранного языка)
3)понимающие и квалифицированные учителя
4)есть возможность прервать обучение или поменять учителя, если что-то будет не устраивать
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов:)

Английский для себя от скиллбокса

Марина 16 апреля, 2023 год
Мне подобрали очень классного преподавателя, с которой мы сразу нашли общий язык.
Очень порадовала платформа, где находятся материалы и уроки. Легко записать аудирование и посмотреть перевод. Материалы состоят из теории и предложений/текстов/диалогов, содержание которых интересно и познавательно. Мне не хватило только тестовых заданий
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)

Результативное обучение

Светлана 8 апреля, 2023 год
Начала обучение в этой школе с нулевым уровнем знания языка. Очень переживала за результат, так как цель ставила - за достаточно недолгое время освоить разговорный язык, начать говорить и понимать. Не хотелось попасть на курс, где было бы очень много теории.
Результат превосходит все мои ожидания. Уже через три урока я могла составить небольшой рассказ о себе. Сегодня у меня был седьмой урок и я поняла, что могу вести диалог: задавать вопросы собеседнику, отвечать ему, рассказывать о своих новостях.
Причина, на мой взгляд, в очень удачной подаче материала: теретические блоки даются в такой последовательности, что все время растет разговорный потенциал. При этом в курсе больше языковой практики. Нет перегруза теорией.
Особенная похвала - занятиям с преподавателем. Это очень комфортно, нет никакого страха что-то неправильно сказать. Алина, мой преподаватель, смогла сразу установить контакт, никакого барьера, связанного с полным незнанием мною английского, даже не возникло.
Единственный минус - для достижения результата необходима постоянная самостоятельная работа) При этом блоки содержат много повторений, выверены по объему, что очень быстро включаешься в график. Я получаю удовольствие и от своей силы воли.
Думаю, что я продолжу обучение после окончания начального курса.

Отличное качество обучения

Гость 3 апреля, 2023 год
Хотелось бы оставить свой отзыв на школу.

Во-первых, я оценила высокий уровень преподавания в школе. Молодой человек Всеволод очень опытный и квалифицированный преподаватель, он смог предоставить мне четкие и понятные объяснения грамматических правил и лексических конструкций. Также он дружелюбен и всегда готов помочь мне, если у меня возникают вопросы или проблемы.

Хотелось бы оставить свой отзыв на школу.

Во-вторых, я оценила разнообразие учебных материалов, которые предоставлены мне в школе. Я имею доступ к различным учебникам, статьям, видео и аудиоматериалам, что помогает мне улучшить мои навыки чтения, говорения и понимания английской речи.

В целом, я бы рекомендовал эту школу английского языка темgood, кто хочет улучшить свои знания и навыки в английском языке.
Достоинства:
  1. Четкая программа, тайминг занятия, удобная платформа со всем материалом
Недостатки:

I like it!

Nikita Lysenko 26 марта, 2023 год
Удобный сайт и хорошая методика обучения. Подберут учителя по вашим желаниям и заменят, если не подойдет. Советую брать уроки именно с учителем, прогресс не заставит себя долго ждать.
Good luck!
Добрый день, благодарим вас за отзыв!) Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)

Абсолютно рекомендую

Зиля 22 марта, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Я начала обучение английскому языку в школе несколько недель назад и очень довольна своим выбором. Я занимаюсь английским с Екатериной Черешневой. Она очень высокий профессионал, заботится о том чтобы занятия проходили максимально классно , помогает с произношением. Занятия интересны и интенсивны, и я уже заметила значительные улучшения в своем владении языком. Я абсолютно рекомендую эту школу всем, кто хочет серьезно заняться изучением английского языка.good
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)

лучшая школа английского с работающей методикой обучения

Нина 9 марта, 2023 год
• С каким уровнем языка вы пришли учиться в Skillbox?
Я пришла с В1+ и моя задача была заполнить пробелы в грамматике для подготовки и сдачи экзамена по английскому языку.
• Как вы оцениваете платформу, подачу материала?
• С каким уровнем языка вы пришли учиться в Skillbox?
• Как вы оцениваете платформу, подачу материала?
Сначала всё показалось новым и необычным, было сложно, но когда я на себе поняла, что методика работает - это была магия, шок, восхищение... всё поняла и оказалось всё очень удобно понятно и структурировано.
• Довольны ли вы работой преподавателя?
Я очень довольна работой преподавателя! Порекомендовала уже школу и преподавателя всем своим друзьям!
• Каких результатов вам уже удалось достичь?
За короткий промежуток в 2 месяца удалось достичь результатов, которых мне никто ещё не давал) уверенный В2!
• Что вам понравилось во время обучения? А чего не хватило?
Понравилось всё - методика, подход в обучении, индивидуальный подход при выборе преподавателя и программы с квалифицированными ассистентами. Хочется просто ещё)

Всё супер!

Руслан 2 марта, 2023 год
Повезло с преподавателем — хорошо объясняет, умеет грамотно вести занятие, хвалит. Материалы, подготовленные Skillbox, хорошо написаны, а практические задания — продуктивные. Пока занимаюсь, чувствую прогресс. Из минусов — навязчивые сотрудники, которые звонят и подгоняют (очень вежливо, но всё же) с оплатой. В остальном всё отлично!

До чего же приятно восстанавливать, казалось бы, утерянные навыки!

Ирина 2 марта, 2023 год
Когда я пришла учиться в Skillbox, боялась, что не смогу сказать ни слова, настолько в глубоком пассиве были мои знания и языковые навыки.
Но процесс пошел достаточно живо, и я думаю, что это - результат сразу нескольких факторов: технологичной платформы, правильной методики и оптимальной для меня подачей материала моим преподавателем. Мне кажется, что кроме знания предмета и методики, для преподавания важно "чувствовать" своего ученика, и у моего педагога это есть.
Сегодня мы занимались в девятый раз, и о серьезных результатах говорить, наверное, рано. Не могу пока оценить, чего бы хотелось добавить - пока всего хватает. Но мне очень нравится атмосфера наших занятий и то, что я перестала бояться говорить.

Очень много выбирал и всё-таки остановился на Skillbox

Алексей 27 февраля, 2023 год
Отличная школа по английскому языку. Очень удобная и насыщенная платформа с обучающими материалами. Раньше не мог заставить себя выучить язык, а сейчас занимаюсь с огромным удовольствием и вижу результат!

Хорошая школа

Гульназ Айнетдинова 20 февраля, 2023 год
Я учу английский в разных школах с перерывами лет 10, и все никак не выучу.
Я учу английский в разных школах с перерывами лет 10, и все никак не выучу.
Решила вернуться к изучению языка, узнала о нестандартной методике в Skillbox и захотелось попробовать. Прошло 8 занятий, судить еще рано, но в целом, кажется, что методика повторения (не путать с заучиванием) довольно эффективная. У меня хороший преподаватель, платформа понятная, тексты для чтения составлены с чувством юмора. Может показаться, что отсутствие мобильного приложения это большой минус, но поскольку все заточено под устную речь, а не под написание, то, кажется, оно и не нужно.
Достоинства:
  1. Методика
Недостатки:
  1. использование zoom'a
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Желаем дальнейших успехов в обучении!

Skillbox - Отличная школа!

Курденкова Наталия 7 декабря, 2022 год
Так как английский язык знаю плохо, а по работе он нужен, решилась попробовать на индивидуальные занятия в онлайн-школе английского от Skillbox. Ранее пробовала заниматься сама, точнее ребенок учится в 4 классе и с ним учим домашку biggrin поэтому и повторяю немного теорию. Менеджер Кирилл очень все доступно объяснил, ответил на все мои вопросы, поэтому сразу взяла 3 занятия. После первого... Читать отзыв Так как английский язык знаю плохо, а по работе он нужен, решилась попробовать на индивидуальные занятия в онлайн-школе английского от Skillbox. Ранее пробовала заниматься сама, точнее ребенок учится в 4 классе и с ним учим домашку biggrin поэтому и повторяю немного теорию. Менеджер Кирилл очень все доступно объяснил, ответил на все мои вопросы, поэтому сразу взяла 3 занятия. После первого занятия купила большой пакет занятий в рассрочку (что мне нравится есть внутренняя рассрочка). Еще до первого занятия открыли доступ к платформе, где можно было посмотреть материалы. Все материалы объяснены доступным языком и МНОГО примеров для отработки теории. Преподавателя подобрали опытного, который не один год работает как с детьми, так и со взрослыми - это сразу чувствуется. На занятиях она использует разные методики: и повтори с разной интонацией, и "снежный ком", жестикулирование, пишем как правой так и левой рукой и другое. Вера Н. всегда следит за произношением, за интонацией в предложениях,тексте (что для меня особенно сложно, как оказалось), вспоминаем со школы правила чтения, и грамматику, составляем мини тексты, очень много наглядного материала. Так что думаю, что с такой школой и таким преподавателем я достигну цели и смогу свободно разговаривать на английском языке!
Достоинства:
  1. внутренняя рассрочка, разные методики обучения, опытный преподаватель, индивидуальный подход, удобный график, много практики
Skillbox Ответ представителя Skillbox 13 декабря, 2022 год
Наталия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением, желаем вам дальнейших успехов!)

Отличная школа!

Елена 5 декабря, 2022 год
Раньше был опыт в офлайн школах в малых группах, но знаний толком я там так и не получила. Решила попробовать здесь на индивидуальных занятия с преподавателем. Взяла первые 3 занятия по низкой цене, чтобы определить нужно мне или нет. Подбирают преподавателя очень быстро, можно выбрать именно то время, которое подходит. Мой преподаватель Диана К. и мне очень повезло с ней.... Читать отзыв Раньше был опыт в офлайн школах в малых группах, но знаний толком я там так и не получила. Решила попробовать здесь на индивидуальных занятия с преподавателем. Взяла первые 3 занятия по низкой цене, чтобы определить нужно мне или нет. Подбирают преподавателя очень быстро, можно выбрать именно то время, которое подходит. Мой преподаватель Диана К. и мне очень повезло с ней. Занятия проходят в легкой и непринужденной форме. У меня был период большой загрузки, когда не могла толком уделят время учебе, но даже так, у меня получилось очень существенно поднять свой разговорный английский. Задания распределяют на каждый день и именно на то время, которое вы можете уделить учебе, занятия построены так, что даже при минимальном времени, уделяемому учебе, все равно усвоишь материал.
Платформа работает стабильно, я в основном занимаюсь с планшета и проблем у меня не возникало.
В целом, мне школа очень понравилась, и я восхищена своим преподавателем, с которой у меня полная гармония и понимание.
Диана, спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Skillbox Ответ представителя Skillbox 13 декабря, 2022 год
Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением, желаем успехов!)

Языковая школа с элементами психологии

Вероника Андреева 11 ноября, 2022 год
Первая в моей жизни языковая школа, где применяют психологию. При подборе преподавателя учли темп моей речи, построение предложений на русском, мимику и жестикуляцию. Учат всё это подключать во время разговора на английском языке с мимикой и правильной интонацией, включают в уроки элементы актерского мастерства. Все это капитально помогает выйти за внутренние рамки и почувствовать себя свободно.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 16 ноября, 2022 год
Вероника, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось качество нашего курса и платформа в целом. Желаем успехов в дальнейшем обучении :)
Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Телефон: +7 (495) 255-76-77
www.eng.skillbox.ru
Перейти на сайт

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома