Прочитайте перед покупкой данных курсов. - Отзывы об Онлайн-школа английского Skillbox

Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 38 просмотров
Платформа ужасная , стоит занятие от 900 до 1300 рублей в зависимости от покупки уроков.
Начнем по порядку , сначала с вами связываются все красиво рассказывают , говорят что с вами будут работать профессионалы , потом вас практически заставляют через банки купить уроки.
После покупки началось самое интересное , первый преподаватель вообще забыл про меня и со мной не связался , попросил другова поставить , поставили и пошла классическая как я понял схема .
Первые пару уроков как я понял их проверяют все супер но после 3 урока
преподаватель начал каждый раз опаздывать , и каждое занятие забывал что мы проходили на преведущем занятии.
Ладно подумал я , может в третий раз повезет, и что вы думаете опять ...
3 урока идеально и после 3 урока ДЗ только на 4-5 день мне вообще начали присылать , и хотя у нас была изначально договоренность по расписанию к урокам дак вообще начали про меня забывать.
Служба поддержки сказала разберется и в дальнейшем молчит, через 3 дня после обращения закрыли мне доступ к платформе хотя у меня оставалось 4 урока , вообщем не денег возвращенных за урок ни ответа .
Положительные отзывы тут в большинстве за бесплатные уроки , они делают рассылку на почту , тапа того что если оставите положительный отзыв уроки в подарок.
Всех кто прочитал этот отзыв , подумайте 100 раз и почитайте отзывы хорошенько, потом думайте стоит ли вообще покупать курсы на этой платформе.

Достоинства:
  1. Их просто нет

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что так сложилось, доступ к платформе был закрыт ошибочно, мы уже провели беседу с менеджерами, приносим вам извинения.

По поводу отзывов: мы действительно делаем рассылку и просим студентов написать отзыв, поделиться впечатлениями об обучении и предлагаем урок в подарок, но мы не агитируем на написание именно положительного отзыва, нам важно честное мнение студентов — это помогает становиться лучше и работать над ошибками.

Наш специалист уже связался с вами и предложил конвертировать занятия в разговорные клубы, на что вы согласились. Благодарим вас за доверие, желаем дальнейших успехов в обучении!

Английский язык онлайн Москва: отзывы

Отзыв об Английский язык онлайн Москва. Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Телефон: +7 (495) 255-76-77
www.eng.skillbox.ru
Перейти на сайт

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома