Онлайн-школа английского Skillbox отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Удобная платформа

Елена 6 июня, 2023 год
Прохожу сейчас обучение на платформе Skillbox. Преподавателя подобрали с первого раза и в самую точку, учли пожелания) Все прекрасно объясняет, очень комфортно заниматься, если плохое настроение, то после урока оно всегда становится отличным. Хотела бы отметить удобную платформу: очень много дополнительных материалов для самостоятельного изучения в открытом доступе. Все нравится)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)

Хорошая школа

Гульназ Айнетдинова 20 февраля, 2023 год
Я учу английский в разных школах с перерывами лет 10, и все никак не выучу.
Я учу английский в разных школах с перерывами лет 10, и все никак не выучу.
Решила вернуться к изучению языка, узнала о нестандартной методике в Skillbox и захотелось попробовать. Прошло 8 занятий, судить еще рано, но в целом, кажется, что методика повторения (не путать с заучиванием) довольно эффективная. У меня хороший преподаватель, платформа понятная, тексты для чтения составлены с чувством юмора. Может показаться, что отсутствие мобильного приложения это большой минус, но поскольку все заточено под устную речь, а не под написание, то, кажется, оно и не нужно.
Достоинства:
  1. Методика
Недостатки:
  1. использование zoom'a
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Желаем дальнейших успехов в обучении!
Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Телефон: +7 (495) 255-76-77
www.eng.skillbox.ru
Перейти на сайт

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома