Отличная школа! - Отзывы об Онлайн-школа английского Skillbox

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 1 просмотр
Раньше был опыт в офлайн школах в малых группах, но знаний толком я там так и не получила. Решила попробовать здесь на индивидуальных занятия с преподавателем. Взяла первые 3 занятия по низкой цене, чтобы определить нужно мне или нет. Подбирают преподавателя очень быстро, можно выбрать именно то время, которое подходит. Мой преподаватель Диана К. и мне очень повезло с ней. Занятия проходят в легкой и непринужденной форме. У меня был период большой загрузки, когда не могла толком уделят время учебе, но даже так, у меня получилось очень существенно поднять свой разговорный английский. Задания распределяют на каждый день и именно на то время, которое вы можете уделить учебе, занятия построены так, что даже при минимальном времени, уделяемому учебе, все равно усвоишь материал.
Платформа работает стабильно, я в основном занимаюсь с планшета и проблем у меня не возникало.
В целом, мне школа очень понравилась, и я восхищена своим преподавателем, с которой у меня полная гармония и понимание.
Диана, спасибо Вам огромное за Вашу работу!

Ответ представителя Skillbox 13 декабря, 2022 год
Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением, желаем успехов!)

Английский язык онлайн Москва: отзывы

Отзыв об Английский язык онлайн Москва. Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 8
Телефон: +7 (495) 255-76-77
www.eng.skillbox.ru
Перейти на сайт

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома