Первый раз встречаю такой подход - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 17 января, 2022 год 5 просмотров
Очень необычный подход к обучению: после прохождения вводного тестирования на тип восприятия информации, вам составляют программу обучения, в которую включены дополнительные практики для закрепления материала с учетом вашего типа. Я - кинестетик и у меня было много заданий что-то написать, соединить, выписать и прочее, чтобы задействовать механическую память. Мне понравилось, потому что все, что на уроке было непонятно, я потом сама в воркбуке прописывала и разбиралась.

Отдельно хочу отметить количество разговорной практики: у меня 2 раза в неделю была разговорная практика по видеоурокам с носителем языка, 2 раза в неделю индивидуальные занятия с преподавателем Ольгой и на втором месяце обучения я стала ходить по воскресеньям в разговорный клуб. Уже после первых 2 недель обучения я поняла, что могу задавать базовые вопросы и не боюсь поддержать разговор на бытовые темы. В августе ездила в гости к дочке, в Европу, и первый раз смогла выйти погулять по городу одна без сопровождения, даже выпила кофе в кафе.

В общем, результат увидела достаточно быстро, Анастасия просто чудо - очень понятно все объясняет, а мой преподаватель Ольга вообще волшебница - подбирала темы для телефонных звонков, с учетом моих пожеланий, и мы много отрабатывали ситуации в кафе, магазине и аэропорту, чтобы мне было проще в поездках использовать язык.

Единственный минус - не сразу привыкла заниматься каждый день, и сначала было непросто держать темп.

Курс отлично подойдет для тех, кто только начал учить язык.

Достоинства:
  1. качественные видео-уроки
  2. много разговорной практики
  3. персональная программа
Недостатки:
  1. не сразу привыкла к занятиям каждый день

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома