У меня промежуточное отношение и я точно, рекомендуя курс, сделаю множество оговорок - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан вторник, 30 апреля 0 просмотров
Все очень неоднозначно, есть плюсы, есть минусы. Я не жалею, что оплатила курс, но мои ожидания были сильно выше результатов в целом.
Достоинства:
  1. Мне очень повезло с преподавателем и с датой начала обучения. Я будто вытащила счастливый билет, потому что у меня есть возможность просто поговорить на английском на интересующие меня темы. Все исправления мне присылают потом, а не прерывают разговор. Также мне интересно слушать уроки и нравится, что есть время для повторения фраз.
Недостатки:
  1. Мне категорически не нравится идея, что позднее вели контроль за уроками с преподавателем. Мне нужен третий лишний, я не сдаю экзамен. И этот контроль - главная причина, почему я никогда не порекомендую курс человеку, у кого характер похож на мой.
  2. Кроме того, мне не нравится, как устроен разговорный клуб. Материалы для подготовки к заданиям хорошие, но само занятие не разговор, а "ответы на заранее подготовленные вопросы". Я попробовала занятия с разными преподавателями клуба, это явно не подходящая мне концепция занятий.
  3. И самое главное для меня - очень мало тестов, аналогичных тем, что идут после урока для перехода на следующий. Мне нужно раз в 10 больше таких заданий и не для перехода, а именно для закрепления. Вариант с ответами на листочке мне не удобен, мне важно именно выбирать на компьютере и сразу видеть ошибку. Причем я хочу такие занятия и на грамматику, и на понимание на слух.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома