Продолжаю! - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 0 просмотров
Двунедельное обучение растянулось у меня на три месяца и больше....После первых занятий пришло разочарование. Неужели опять писанина! Я честно выполняла все упражнения, но открывая страницу на следующий день....куда то всё пропадало. Я подумала, наверно я что-то сделала не так. Опять возвращалась, печатала, заполняла...но на следующий раз ничего не находила.Что это? не умею пользоваться вашей системой....Распечатывать все уроки нет возможности, да и где это всё хранить. Очень удобно было бы иметь свой онлайн-учебник и там выполнять задания. Потом я завела тетрадь и стала записывать нужные вещи в неё....представляете сколько времени на это уходит? Нет - это не 20 минут! И даже не час. Может я много хочу!?
Спасибо за созвон с учителем. Это то немногое что мне нравиться! На курсах в Америке у меня нет возможности попросить учителя объяснить некоторые моменты в языке, так как учителя не говорят на русском и их объяснения чаще ещё больше запутывают. Поэтому отдельное спасибо за занятия с учителем!
Продолжаю писать в тетрадь то, что как мне кажется, пригодиться и делаю это с большим усилием, заставляю себя...

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома