Диана

Россия
Отзывов: 50 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 06.08.2023

Мазь Эваменол Актив МосФарма отзывы

Мазь Эваменол Актив МосФарма

Диана: Продуло шею, сидела под кондиционером в машине и на следующий день не смогла ее повернуть. Муж купил в аптеке Эваменол актив и мне она помогла довольно эффективно. Осталась довольна и взяла себе этот препарат на вооружение.   18.04.2024
Салвисар отзывы

Салвисар

Диана: Раньше использовала этот препарат, потом в аптеке порекомендовали Эваменол актив, эта мазь и по цене более, чем доступна и по эффектности мне больше понравилась.   15.04.2024
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Диана: Так как в отпуске всегда употребляется много алкоголя, а болеть с похмелья совсем не хочется, всегда берем с собой пару тюбиков Энтеросгеля, чтобы он снимал интоксикацию и самочувствие было нормальным.   09.03.2024
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Диана: Не первая покупка на мебельной фабрике Бобр, на этот раз был заказан диван. Выбрали п-образную форму с двойными оттоманками, модель Давид. Очень удобный, просторный, как раз такой, как нам и нужен был в нашей просторной гостиной. Обещают в начале апреля уже привезти))   09.03.2024
Vitime gummy INTELLECT (Интеллект) отзывы

Vitime gummy INTELLECT (Интеллект)

Диана: Начинается третий триместр в школе, нагрузки все больше, дочери все сложнее дается материал. Прочитала недавно про витаминки Vitime Gummy Интеллект, в состав которых входит холин, который улучшает процесс запоминания и решения сложных задач, а магний способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Как раз то, что...   05.03.2024
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Диана: Всем деткам, у кого есть проблемы с ЖКТ, врачи назначают пробиотик. Я своему покупала Gummy Lactulose - пребиотик для восстановления микрофлоры кишечника и регулярного стула. Яблочные мишки мармеладные нравилось жевать сыну, он вообще не воспринимал это как витамины, но курс помог здорово.   05.03.2024
VITime Classic Ferrum отзывы

VITime Classic Ferrum

Диана: Сколько себя помню я всегда страдала от низкого гемоглобина, железо в хелатной форме поддерживает его в норме. На VITime Classic Ferrum пал выбор и я им довольна. ЖКТ работает в привычном режиме, никаких побочек не было ни разу, одним словом могу смело рекомендовать это железо.   03.03.2024
VITime Classic витаминно-минеральный комплекс отзывы

VITime Classic витаминно-минеральный комплекс

Диана: Болею зимой довольно часто, причем довольно сильно, с температурой, поэтому для меня очень актуальны витаминные комплексы для поддержания иммунитета. В этом году витаминизируюсь комплексом Витайм Классик Иммуно, он теперь один из любимых. Отличный состав, доступная цена.   03.03.2024
VITime Expert Men's Health отзывы

VITime Expert Men's Health

Диана: При подготовке к процедуре ЭКО мужу андрол рекомендовал комплекс VITime Expert Men’s Health. Для усиленной поддержки мужского репродуктивного здоровья и нормальной работы предстательной железы идеальный вариант для мужчины. Компоненты с доказанным механизмом действия, без ГМО. Плюс источник омега-ПНЖК – высококачественное масло семян тыквы, для мужчин крайне полезные элементы в...   03.03.2024
VITime Aquastick Sport отзывы

VITime Aquastick Sport

Диана: Всем спортсменам и просто любителям активного образа жизни рекомендую для повышения физической работоспособности на тренировках комплекс Витайм Аквастик Спорт. Это стики, внутри вкусный лимонный сироп, который быстро всасывается и дает много энергии, сил и прекрасное настроение. Рекомендую!!   03.03.2024
VITime Aquastick Immuno отзывы

VITime Aquastick Immuno

Диана: Нравятся витамины в такой форме, уже перестала принимать таблетки, перешла на стики VITime Aquastick Immuno. С ними бодрее себя чувствую, нет такой сильной усталости, которая начинала накрывать уже после обеда. Ни разу серьезно не болела за последние полгода, что очень радует. Буду и дальше принимать их периодически...   03.03.2024
VITime Classic Folate отзывы

VITime Classic Folate

Диана: Принимала фолиевую кислоту когда была беременна. Родила и продолжаю курсами использовать, ведь фолиевая кислота необходима для кроветворения, поддержки сердца, печени и мозга. Именно фолиевая кислота VITime Classic Folate обладает высокой биодоступностью, усваивается организмом лучше синтетических аналогов.   03.03.2024
Комплекс глюкозамина и хондроитина для защиты суставов Vitime Gummy ARTRO отзывы

Комплекс глюкозамина и хондроитина для защиты суставов Vitime Gummy ARTRO

Диана: У меня сидячая работа, вроде и чувствую себя неплохо, но вот колено нет-нет, да начнет о себе давать знать. Тяжелую артиллерию пока не подключаю, но вот комплекс глюкозамина и хондроитина для защиты суставов Vitime Gummy ARTRO принимаю второй раз. Вкусно, эффективно, толковый комплекс.   02.03.2024
Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные

Диана: Единственный минус этих мармеладных пастилок- маленькое количество в упаковке, я сразу по три упаковки покупаю, так как для иммунитета и в целом насытить организм витаминными и полезными элементами, нужно время. Vitime MULTI имеет приемлемую цену и отличный состав, понравилось, что в форме мармеладок. раньше было маленькое кол-во в упаковке...   02.03.2024
Vitime Gummy Vision Комплекс лютеина, черники, витаминов и минералов отзывы

Vitime Gummy Vision Комплекс лютеина, черники, витаминов и минералов

Диана: Ребенок любит читать, смотреть мультики, плюс гаджеты, поэтому зрению требуется дополнительная помощь и поддержка. Витайм с лютеином понравился составом, вкус приятные на вкус пастилки, чувствуется черника.   02.03.2024
VITime Мармеладные пастилки Омега отзывы

VITime Мармеладные пастилки Омега

Диана: Я искала омегу без специфического запаха рыбы, другие бы ребенок даже в рот бы не положил. Нашла пастилки Витайм- это комплекс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и витаминов для правильного развития мозга и нервных клеток. Дети жуют с таким удовольствием , что приходится даже следить, кто сколько мишек съел.   02.03.2024
Vitime Kidzoo Кальций со вкусом банана отзывы

Vitime Kidzoo Кальций со вкусом банана

Диана: Витайм Кидзоо кальций для закрепления костей и зубов купила по рекомендации педиатра, после выписки из больницы. Неудачно сломал палец и несколько недель был в гипсе. В составе комплекса есть кальций, витамин к1, он как один для наилучшего усвоения кальция и витамин д3. Быстрее пойдем на поправку благодаря таким вкусняшкам....   02.03.2024
БАД Vitime Kidzoo Витамин D3 со вкусом шоколада отзывы

БАД Vitime Kidzoo Витамин D3 со вкусом шоколада

Диана: Ребенок в восторге от вкуса и формы шоколадного витамина д. Принимаем витамин д для укрепления иммунитета, костей и зубов. В составе Vitime Kidzoo Витамин D3 нет искусственных добавок, ГМО. В общем, и я, и ребенок довольны, поэтому рекомендация от души.   02.03.2024
БАД Vitime Kidzoo Зрение пастилки со вкусом черники отзывы

БАД Vitime Kidzoo Зрение пастилки со вкусом черники

Диана: Жевательные таблетки львята со вкусом черники для поддержки зрения. Мой подросток в восторге от них, а я от того, что ребенок получает с этими ними лютеин и экстракт черники в оптимальном количестве. В итоге, острота зрения сохраняется, и, в целом для глаз поддержка.   02.03.2024
VITime Мармеладные пастилки Slimness отзывы

VITime Мармеладные пастилки Slimness

Диана: Витайм смог удивить снова)) Я давно являюсь поклонником этого бренда, слежу на новинками, часто покупаю витамины, но комплекс Slimness глюкоманнанов, пребиотика и хрома для снижения аппетита и тяги к сладкому в самую точку и в нужный момент. К весне мы все стараемся скинуть лишние килограммы, поэтому я начала ходить...   02.03.2024
Биологически активная добавка Vitime Gummy Energy мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Energy мармеладные

Диана: Если ваша энергия на нуле, то ля бодрости духа и повышения тонус предлагаю попробовать мармеладные пастилки. В нем всего 3 компонента( таурин, кофеин и витамин В6), но поверьте, они в хороших дозировках и поэтому эффективность высокая и результат довольно быстро ощутим.   29.02.2024
Vitime Gummy Витамин С отзывы

Vitime Gummy Витамин С

Диана: Покупаю комплекс витамина С обычно в межсезонье, довольна обычно эффектом. Сын не болеет, принимает пастилки с удовольствием. Акцент в комплексе Витайм сделан на самые важные для иммунитета компоненты, не содержат ГМО и консервантов.   29.02.2024
Vitime Classic Zinc отзывы

Vitime Classic Zinc

Диана: Я давно заметила, что цинк очень нравится моей коже. С ним она становится более свежей, гладкой и упругой. Из всех комплексов, которые пробовала, понравился Vitime Classic Zinc , он в хелатной форме, характеризуется высокой биодоступностью. По стоимости доступный, продается на многих площадках и маркетплейсах.   24.02.2024
VITim ® Мармеладные пастилки Пребиотик отзывы

VITim ® Мармеладные пастилки Пребиотик

Диана: Если у ребенка есть проблемы с ЖКТ, то рекомендую почитать про комплекс Витайм пребиотика, фенхеля и витаминов для комфортного пищеварения, регуляции газообразования и нормализации микрофлоры кишечника. У нас после больницы были такого рода проблемы, все прошло после курса этих пастилок.   24.02.2024
VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио) комплекс для сердца и сосудов отзывы

VITime Expert Cardio (Витайм Эксперт Кардио) комплекс для сердца и сосудов

Диана: Про Витайм Эксперт Кардио могу написать только хорошее. Отличные дозировки Омега-3 – ДГК и ЭПК , все усваивается великолепно, моему сердцу видимо комплекс пришелся по душе, потому что пульс в норме, самочувствие отличное, продолжаю принимать капсулы и заботиться о своем здоровье.   24.02.2024
Vitime Classic Calcium Chelate отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate

Диана: Всем, кому необходим кальций по состоянию здоровья, я рекомендую обратить внимание на кальций от Vitime. Он в биодоступной форме, хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках, поэтому выбор очевиден, согласны?   24.02.2024
Детримарин отзывы

Детримарин

Диана: Недавно для себя открыла новый препарат витамина D- Детримарин. После получения анализа на витамин D. мне была рекомендована доза 4000 МЕ в сутки, что эквивалентно 2 таблеткам препарата. Сейчас уже для поддержания своего здоровья достаточно ежедневно принимать по 1 капсуле, для профилактики. Детримарин- российский препарат, всегда есть в наличии в...   24.02.2024
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой

Диана: Уже не в первый раз беру витамины для ребёнка Витайм, нравится формат и цена. В этот раз решили попробовать клубничных бегемотиков, приятные на вкус, и самое главное эффективные, так как анализы порадовали, педиатр похвалила.   24.02.2024
Vitime gummy Подорожник + липа отзывы

Vitime gummy Подорожник + липа

Диана: У кого дети болеют часто, кашель долго не проходит, рекомендую попробовать мармеладные пастилки Подорожник липа от Витайм. В качестве дополнительного источника витамин С, цинка отлично подходит. Компоненты комплекса используются для снижения интенсивности кашля, уменьшения частоты, снижения воспаления в бронхах. Одним словом, дельный продукт для детишек.   17.02.2024
Vitime Kidzoo Лецитин отзывы

Vitime Kidzoo Лецитин

Диана: Сначала педиатр порекомендовал курс лецитина, невролог подтвердил и одобрил. Vitime Kidzoo Лецитин идеально подошел, для улучшения работы мозга, нервных клеток и улучшения памяти у ребенка лучше шоколадных жевательных таблеток не найти. Вкусно и полезно!   28.10.2023