Фамвиталь Смарт отзывы

Фамвиталь Смарт

Диана: Меня сначала цена смутила, но почитав отзывы все-таки купила Фамвиталь Смарт. По ощущениям лучше себя стала чувствовать, волосы гуще стали, энергии прибавилось. Вообщем я этими переменами очень довольна, денег совсем не жалко, лучшее инвестирование в себя. Продавец сказала, что раньше он просто Фамвиталь назывался и имел другую...   22.10.2023
Гель слабительный увлажняющий МосФарма Глицелакс НЕО отзывы

Гель слабительный увлажняющий МосФарма Глицелакс НЕО

Диана: Раньше пользовалась всегда свечами,но последнее время перешла на микроклизмы Глицелакс Нео, этот вариант понравился больше. Лично мне и пользоваться удобнее и действует препарат быстрее.   06.10.2023
Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзывы

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Диана: Здорово, когда зубы все свои. А мои испортились после беременности, поэтому задумываюсь о протезировании. Изучила отзывы, информацию по ценам на эти услуги в нашем городе, больше всего подошла стоматология доктора Разуменко. Уже была в ней на гигиенической чистке, очень понравилось. Теперь планирую к ним сходить на консультацию по протезированию.   30.09.2023
Витамин Д3 форте капсулы 2000МЕ отзывы

Витамин Д3 форте капсулы 2000МЕ

Диана: Получила результаты последнего анализа крови. Порадовалась, лучший уровень витамина D, который когда-либо у меня был!!! А поспособствовал такому росту D3 Форте от Безен , который мне порекомендовал доктор. Спасибо за ему грамотно назначенное лечение.   30.09.2023
Антигриппин от Натур Продукт медово-лимонный отзывы

Антигриппин от Натур Продукт медово-лимонный

Диана: Я Антигриппин от Натурпродукт в виде порошка покупаю, если мне нужна скорая помощь при первых симптомах ОРВИ. Просто растворить в стакане теплой воды и через несколько минут уже ощущаешь, как температура снижается и самочувствие улучшается.   22.09.2023
Pantogamum (Пантогам) отзывы

Pantogamum (Пантогам)

Диана: СДВГ- это сейчас частый диагноз у детей, поэтому и препарат на слуху, так как многим его назначают. Мы один курс принимали раствора Пантогам, в целом хорошее впечатление осталось, ребенок стал не такой взбудораженный, спал крепко по ночам.   21.09.2023
Холисал гель отзывы

Холисал гель

Диана: При прорезывании зубов гель Холисал стал моей палочкой-выручалочкой. Тяжело процесс протекал, поэтому пробовала все средства, чтобы обезболивающие процесс и гель Холисал помог быстрее и эффективнее других средств.   21.09.2023
Антигриппин шипучие таблетки отзывы

Антигриппин шипучие таблетки

Диана: Препарат хорошо помогает, простуда проходит довольно быстро, побочных эффектов у меня ни разу не было. Поэтому Антигриппин от Натур продукт смело могу советовать друзьям и близким как эффективное средство при первых симптомах простуды и орви.   21.09.2023
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Диана: Я раньше думала, что Пантенолспрей только при солнечных ожогах, а он эффективен и при бытовых. Тут в бане обожглась случайно, так спрей мне помог очень хорошо. Я купила еще один флакончик со смайликом, пусть будет.   16.08.2023
БАД Vitime Aquastick Memory отзывы

БАД Vitime Aquastick Memory

Диана: Для увеличения продуктивности в своей творческой деятельности и улучшения памяти мне очень помогает Аквастик Мемори . Не первый раз их покупаю, когда ставим новый спектакль, эмоции зашкаливают, стресс сильнейший, стики как нельзя кстати.   14.08.2023
Комплекс VITime Expert Adult отзывы

Комплекс VITime Expert Adult

Диана: Витайм Эксперт для взрослых - отличный комплекс витаминов, минералов, синбиотика и омега-3 ПНЖК для поддержания здоровья и улучшения качества жизни человека. Я покупаю сразу по две пачки для себя и мужа, так как эффективность нам понравилась обоим.   13.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Q10 пастилки со вкусом апельсина отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Q10 пастилки со вкусом апельсина

Диана: Очень вкусные мармеладки, польза для кожи очевидна, в составе ведь коэнзим и витамин Е, а эти компоненты помогают удерживать влагу в коже, делая ее эластичной. Я довольна эффектом, поэтому заказала еще две упаковки Vitime gummy Q10.   13.08.2023
VITime Aquastick Vision отзывы

VITime Aquastick Vision

Диана: Остановилась на этом комплексе, использую стики VITime Aquastick Vision чтобы не падало зрение. Мне помогает, я не чувствую такой сильной усталости в глазах после рабочего дня, как раньше. Могу рекомендовать для приёма всем, кто много работает за компьютером.   13.08.2023
Vitime Aquastick Antistress отзывы

Vitime Aquastick Antistress

Диана: Витайм Аквастик Антистресс отлично помогает перенести тяжелое время, когда много нервничаю и волнуюсь по работе. Хорошо усваивается, нет проблем с привыканием. Стала менее раздражительной, крепко сплю и что самое главное, не влияет на умственную деятельность.   12.08.2023
Vitime Classic B-Complex отзывы

Vitime Classic B-Complex

Диана: Понравился комплекс, пью от нервишек, в свете последних событий в стране. Принимаю пару недель и уже заметила первый результат, стала не такой плаксивой и раздражительной.   12.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Диана: Вкус вишни меня покорил! Какие вкусные мармеладки Vitime Gummy Beauty для поддержания естественной красоты и упругости кожи. Не ожидала, что так вкусно можно поддерживать свою красоту.   11.08.2023
БАД Vitime Gummy Кальций пастилки со вкусом малины отзывы

БАД Vitime Gummy Кальций пастилки со вкусом малины

Диана: Классный состав мармеладных пастилок, кроме кальция еще содержится витамин Д3, который повышает прочность костей и зубов и витамин к1, а он улучшает усвоение кальция и витамина D3. Т.е. витамины, которые так необходимы организму ребенка, усваиваются максимально.   11.08.2023
VITime Expert Diabet отзывы

VITime Expert Diabet

Диана: Отличный комплекс витаминов, минералов, экстракта гинкго билоба, лютеина и омега-3 ПНЖК для улучшения самочувствия при сахарном диабете и снижения риска развития его осложнений. Три капсулы ежедневного приема и самочувствие занчительно лучше.   11.08.2023
Vitime Classic Curcumin отзывы

Vitime Classic Curcumin

Диана: Я принимаю куркумин уже несколько лет с небольшими перерывами. Раньше на Айхерб заказывала, сейчас покупаю Vitime classic curcumin, в продаже есть всегда и на многих площадках. Из положительных моментов после курсов- меньше хрустят колени, наладилась работа ЖКТ. Поэтому эффективностью комплекса вполне довольна, буду принимать его и дальше.   10.08.2023
Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Диана: Всех приветствую!!
Недавно я перенесла неприятную инфекцию, тяжело как-то было, очень нервничала и как следствие вылез вагиноз, плюс сопутствующие «радости» не остались в стороне и продемонстрировали себя во всей красе: раздражение, зуд, жжение, ад одним словом. Бегом записалась уже к другому врачу, получила рекомендации по препаратам и начала лечение. Противомикробнынй препарат...
06.08.2023