Онлайн-школа английского языка Skyeng отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского языка Skyeng
101 отзыв / 11302 просмотра

Уровень повышаю не по дням, а по часам

Светлана Иванова 8 декабря, 2021 год
По мере прохождения курсов я получаю полезные практические знания для своей карьеры, а гибкость онлайн обучения означает, что я также могу уделять время семье и своим увлечениям. С каждым днём уровень моего английского заметно улучшается и главное мне нравятся занятия!

В деле!)))

Сариус 8 декабря, 2021 год
Пришёл сюда с нулевыми знаниями английского языка, но с огромный желанием его выучить. Буквально после двух или трёх занятий усвоил произношение букв и дифтонгов. Затем был упор на чтение и восприятие речи на слух. Прошло два месяца, могу общаться на разные бытовые темы и читать, правда пока адаптированные книги, но думаю с такими темпами скоро и оригинал смогу осилить) good

Легко и интересно

Вадим 7 декабря, 2021 год
В школу Skyeng пришёл учиться по рекомендации коллег. Была необходимость улучшить деловой английский. Прошёл курс обучения письму и обогатил свой словарный запас. Теперь для меня не составляет труда написать, например, CV или письмо-запрос в другую компанию.

IELTS сдан!

Тая 7 декабря, 2021 год
Наконец я осуществила свою американскую мечту. После кучи препятствий, я наконец получила желаемые баллы на IELTS. Было нелегко совмещать работу и подготовку к экзаменам, спасибо Skyeng за гибкий график занятий и мотивацию.
Достоинства:
  1. ielts!
Недостатки:

Сделала то что хотела

Алена Коробченко 7 декабря, 2021 год
Предложили работу в Канаде в школе, но нужно было сдать TOEFL и историю Канады на английском языке. Поначалу были сомнения в моих языковых способностях такого уровня, хотя 5 лет работаю в школе, но всё таки желание сменить обстановку было сильнее сомнений. Записалась в школу Skyeng, понравилось, не скучные занятия и много практики. В результате экзамены оказались для меня не сложными.... Читать отзыв Предложили работу в Канаде в школе, но нужно было сдать TOEFL и историю Канады на английском языке. Поначалу были сомнения в моих языковых способностях такого уровня, хотя 5 лет работаю в школе, но всё таки желание сменить обстановку было сильнее сомнений. Записалась в школу Skyeng, понравилось, не скучные занятия и много практики. В результате экзамены оказались для меня не сложными.

Теперь живу в Торонто)))

не нужно и интересно

Ксения 7 декабря, 2021 год
Учусь в колледже на 2 курсе, собираюсь поступать в ВУЗ. В школу скайенг пришла за «помощью» в подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Очень понравилось объяснение грамматики без нудных терминов и заморочек, теперь у меня в голове всё сложилось. Письмо теперь могу написать на любую тему даже без клишированных фраз и предложений. Круто!

Здорово улучшила уровень языка

Инна 7 декабря, 2021 год
Спасибо большое Skyeng за замечательные, живые и увлекательные занятия, которые помогли мне в достижении моей цели - сдала TOEFL с первого раза. Настоятельно рекомендую, кому нужно улучшить свой уровень английского! ❤️❤️❤️

Спасибо за учебу

Саня 6 декабря, 2021 год
«Интересуйся и будь интересным». Записался на уроки английского языка в skyeng для саморазвития, очень люблю языки, бегло разговариваю на французском и очень захотелось выучить английский. Начал учить самостоятельно. Вроде получалось, но на самопроверке всё время проваливал speaking, набирал 5 и 6 баллов. После месяца обучения в школе skyeng, впервые прошёл speaking на 8,5 баллов.

Большое спасибо!

Иелтс сдан

Олеся Кушнарева 5 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить преподавателей школы skyeng, что помогли мне достичь желаемого результата на экзамене IELTS. Спасибо за интересные задания и ценные советы. Очень здорово, что есть возможность изучать язык не выходя из дома.

Преподаватели классные

Александр 5 декабря, 2021 год
Классная школа с профессиональными преподавателями.

Заметно улучшились мои навыки и знания языка. Иногда, даже думать стал на английском. Я настоятельно рекомендую skyeng всем, независимо от вашей профессии или цели.

смотрю сериалы без перевода,вот

Ксюша 5 декабря, 2021 год
Мне очень нравится обучаться в онлайн школе skyeng. Преподаватели дают много информации, которую я раньше не слышала, хотя начальный уровень владения языком у меня не плохой, как я думаю. Прошёл месяц после начала обучения, а я уже могу смотреть свой любимый сериал без перевода) tongue

разг клуб супер

fantoMas 5 декабря, 2021 год
Благодаря занятиям в школе Skyeng, я по-новому взглянул на свои слабые и сильные стороны, стал намного увереннее в общении. Отдельно хочу отметить разговорный клуб, где можешь общаться с разными людьми на разные темы. Бывает весело)

помогает мне Скаенг

Галя 5 декабря, 2021 год
Это одна из лучших онлайн школ, где я научился многим вещам, таким как навыки презентации, как улучшить свое произношение, задавать и отвечать на вопросы в официальных случаях и как идеально справляться с некоторыми проблемами и ситуациями на английском языке.
Стало намного проще и привычнее говорить и использовать свои навыки и умения в бизнесе

Вспомнила всю школьную программу)

Мария 4 декабря, 2021 год
С большим удовольствием уделяю время изучению английского языка в школе Skyeng. Мне нравится концепция уроков и время пролетает незаметно. Вспомнила всё, чему учили в школе, которую я закончила 20 лет назад. Рекомендую)

навыки дают хорошие

Даниил 3 декабря, 2021 год
Отличная онлайн школа для изучающего английского языка как на среднем, так и на более высоком уровне. Проверил на себе, т.к. пришел с интермедиэйт, ушел с аппером. Обучение понравилось. Я впервые научился новым коммуникативным навыкам. Что-то, что, как мне казалось, я уже знал. Желаю вам всего наилучшего и успехов!
Достоинства:
  1. новые коммуникативные навыки

Уверенность появилась

Мария 3 декабря, 2021 год
Хотя я преподаю английский язык уже более двух лет, в школе мне помогли улучшить мои навыки говорения, чтобы говорить более естественно и свободно, независимо от ситуации.
Это помогло и учеников взять больше. т.к. появилась уверенность:-)

школа skyeng

Софья 3 декабря, 2021 год
Здорово учиться у уравновешенных, жизнерадостных и профессиональный преподавателей. Нужно было улучшить свой уровень английского для переезда в другую страну. Посоветовали школу skyeng. Понравилось необычное построение уроков и огромное количество языковой информации. Сдала TOEFL без проблем. Очень переживала за раздел speaking, но преподаватели skyeng так натаскали, что особо проблем не было.

Очень понятно объясняют

Кустов Роман 3 декабря, 2021 год
Только в 35 лет понял, что нужно было учить английский в школе. Всегда думал, что он мне не пригодится в жизни...... НО, предложили место в международной компании с условием знания языка на уровне upper intermediate. Записался на уроки в школу Skyeng. Объясняют всё легко и понятно. С каждой неделей я узнаю все больше и больше, и это помогает мне значительно... Читать отзыв Только в 35 лет понял, что нужно было учить английский в школе. Всегда думал, что он мне не пригодится в жизни...... НО, предложили место в международной компании с условием знания языка на уровне upper intermediate. Записался на уроки в школу Skyeng. Объясняют всё легко и понятно. С каждой неделей я узнаю все больше и больше, и это помогает мне значительно улучшить свою речь. Огромное спасибо.

4 раза в неделю уроки

Ольга 2 декабря, 2021 год
Так уж получилось, что у меня два брата и папа знают английский, а я нет. Мне 27 лет, стала активно заниматься 4 раза в неделю со Skyeng. Всего третью неделю здесь, но уже могу чуток изъясняться, строить малюсенькие предложения. Учитель нравится
Skyeng Ответ представителя Skyeng 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!

Занимаюсь речью плотно!

Кристина 29 ноября, 2021 год
У меня прогресс по написанию эссе!!!!
Научилась составлять план (introduction, body, conclusion), правильно выражать мысль без чувства недосказанности. На английском, разумеется.)))
Пока что трудимся с педагогом над моей речью. Устно говорю медленно, надо подумать, прежде чем сказать. Регулярно повторяем слова, чтобы было легче. Спасибо skyeng и педагогу - возится со мной) biggrin
Skyeng Ответ представителя Skyeng 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за высокую оценку. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

хочу upper-intermediate

Костя 29 ноября, 2021 год
Занимался в группе базовым английским. Сейчас у меня elementary. Мечтаю добраться до upper-intermediate. Впереди много работы. Школа меня устраивает, тут и глазу приятно, и мозгу. Учительница добрая. Не сеет раздор, создавая любимчика.

Благодарность за платформу

Алина 29 ноября, 2021 год
Английский не столь популярен среди медиков. Коллеги знают латынь, а инглиш прошел мимо. Я решила "выпендриться", как некоторые на работе думают и в 38 лет выучить язык. Термины выискивали в мед.текстах, читали журналы, доклады врачей. Я даже не могу назвать недостатки Skyeng. Благодарность, и здоровья разработчикам
Skyeng Ответ представителя Skyeng 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Алина! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!

course for tourists супер

Игорь Гирин 28 ноября, 2021 год
У меня была большая мотивация, поскольку я собиралась в Испанию. Очень долго копила на мечту. A course for tourists оказался очень интересным. Всего 23 урока, но я не могу сравнить и сказать, где тема или задание повторялось. Каждый урок проходил в необычном режиме, даже иллюстрации не повторялись

Уроки-онлайн

Gefestiona 27 ноября, 2021 год
У меня собственный schedule, показывающий разницу с московским таймером. Там указано в какое время будут уроки. Я из Копейска (Челябинская область). Рада, что skyeng и в моем городке ведет уроки. Мне в 43 года очень интересно учить слова по картинкам и общаться в talks
Достоинства:
  1. Интересно общаться и учиться
Skyeng Ответ представителя Skyeng 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!

отличные квесты и клубы

Людмила 27 ноября, 2021 год
Английский нужен был для работы, чтобы в бухгалтерии лучше разбираться, а то термины иностранные мне давались с трудом. Школа помогла добиться нужного результата. Отдельную роль сыграли квесты и спикинг-клубы. Занималась сначала в groups, потом по premium. Так обучение стало продуктивней засчет опытного педагога и индивидуальной подготовки!!!)
Skyeng Ответ представителя Skyeng 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!

Преподаю инстранцам

Тимофеев Илья 27 ноября, 2021 год
У меня необычный случай. Я сам учитель математики. Нашел иностранную онлайн-школу, чтобы преподавать, но английский у меня на уровне beginner. В Skyeng я очень старался, потому что сам учитель. Поражение в знаниях мне тяжело давалось.

На данный момент мой уровень Intermediate. Сдал экзамен, сейчас успешно преподаю онлайн геометрию иностранцам

Комбинированный метод

Максим К 26 ноября, 2021 год
Занимаюсь по комбинированному методу. Один сидел за импровизированными учебниками. Педагог проверял упражнения, объяснял, где ошибки. Вполне адекватный формат обучения. Так формируется характер. Я прикладывал больше усилий, чем если бы занимался тет-а-тет с учителем

хороший выбор

Антон 26 ноября, 2021 год
Изучал общий английский, в основном, через talks. Всегда хотел устно общаться, а все курсы предлагали сугубо грамматику. Skyeng приглянулась обширными заданиями. Здесь можно делать выбор и не один: учитель, структура урока, график. Всё по желанию студента

Хорошие результаты по экз

Роман 26 ноября, 2021 год
Я Ielts летом сдавал, завалил прослушку по полной :( Ходил на курсы, но мной не занимались, потому что я не продвинутый. Записался в skyeng, предупредил, что полный ноль. Подобрали терпеливого и компетентного учителя. Упор делали на listening, т.к. с этим были самые большие проблемы. Через пару месяцев сдал на 7,5.

Хорошая школа

Костя 25 ноября, 2021 год
Нравится, что в SkyEng ученик ставит оценку преподавателю. Так легче вычислять компетентного специалиста, основываясь на честный рейтинг. SkyEng мой фаворит. Уроки разноплановые, много возможностей. Занимался ранее на двух сайтах – в подметки не годятся.
Онлайн-школа английского языка Skyeng
Skyeng - самая крупная онлайн-школа английского в Европе.
- Учим по интерактивному учебнику с личным преподавателем, где удобно и когда удобно
- Не нужно никуда ехать: заниматься можно из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона
- Все материалы уже внутри. Наши опытные учителя разговорят любого, а интерактивные задания помогут сделать... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома