Онлайн-школа английского языка Skyeng отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского языка Skyeng

Готовое домашнее задание

Гость 24 марта, 2020 год
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста если кто знает,как прикрепить (отправить) готовое домашнее задание для проверки учителю.

Занимаемся с дочкой 5 лет

Мария 30 июня, 2019 год
Дочка уже пару лет учит английский. Но за летний период многое забывается. Решили на лето попробовать. Skyeng. Прошло уже 4 занятия. Были накладки со связью, но всё решаемо. Оказалось, что наш ноутбук не тянет. Предложили разбить между планшетом и ноутбуком. С преподавателем общаться серез скайп, а задания выполнять с ноутбука. Очень важно, чтобы железо тянуло иначе будет сложно заниматься. Сами... Читать отзыв Дочка уже пару лет учит английский. Но за летний период многое забывается. Решили на лето попробовать. Skyeng. Прошло уже 4 занятия. Были накладки со связью, но всё решаемо. Оказалось, что наш ноутбук не тянет. Предложили разбить между планшетом и ноутбуком. С преподавателем общаться серез скайп, а задания выполнять с ноутбука. Очень важно, чтобы железо тянуло иначе будет сложно заниматься. Сами уроки нам были больше на повторение, но мы этого и ждали. Дочка занимается с удовольствием и на уроках и в приложениях, даже сама просит позаниматься. Преподаватель ни разу не менялся и это хорошо. Детям сложно привыкать каждый раз к новому педагогу и сразу в начале обучения мы это обозначили.
Достоинства:
  1. Удобно заниматься из дома. Можно расписание подстроить и перенести при необходимости.
Недостатки:
  1. Бывают накладки со связью.
Онлайн-школа английского языка Skyeng
Skyeng - самая крупная онлайн-школа английского в Европе.
- Учим по интерактивному учебнику с личным преподавателем, где удобно и когда удобно
- Не нужно никуда ехать: заниматься можно из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона
- Все материалы уже внутри. Наши опытные учителя разговорят любого, а интерактивные задания помогут сделать... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома