Кидалово на бабло и блевотный сервис! - Отзывы об Онлайн-школа английского языка Skyeng

Онлайн-школа английского языка Skyeng
Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 25 просмотров
Занимался в этой школе, т.к. была хорошая скидка.
Сначала первый препод в один прекрасный день растворился. Ну просто пропал. И похоже, что для школы это норма.
Потом у школы регулярно приложение тормозило. То видео, то еще что то. Потом они начали обновлять свою платформу. Как результат - полный п***ц. То есть платформа уже не просто тормозила, она лишилась модуля грамматики например. И много другое, даже описывать не хочу, настолько тошно! И это не все. Препод регулярно задерживался на урок. Ну что там, женщина же. 5-10 минут опаздывать, традиция! Но финиш это когда приходишь на урок, а препода нет. Пишешь ему, где он? А в ответ - давайте через 30-60 минут начнем... Занавес!
В общем, что поддержка, что преподы - клали болт на учеников.
Программу все время чинят и никак не дочинят.
Красивая реклама а в фантике - какашка.
Крайне не советую заниматься у них. Привыкните к преподу, оплатите много уроков а получите кусок г**на.
А остатки оплаченных уроков внезапно превращаются в ноль уроков на балансе! То есть вас просто кидают! Никаких возвратов уроков нет! Это полный развод и кидалово!

PS Дико накручивают отзывы в Яндексе и скорее всего в других местах тоже!

Ответ представителя Skyeng 26 декабря, 2022 год
Привет! Skyeng на связи, все внимательно прочитали, почувствовали себя вот так — 🤯, и уже убежали решать проблему. Напишите, пожалуйста, на [email protected] вашу почту-логин, чтобы мы смогли детальнее разобраться в ситуации.
Максим 26 декабря, 2022 год
Отписочка защитана

Зачем мне это? Если я оставил такой отзыв, то мое решение уже сформировалось из отвратного опыта с вами. Работайте с рекламациями лучше, вам всё пишут в поддержку. Если такие отзывы появляются - это значит вы проблемы не решаете и человек уже плюнул на диалог с вами.

Английский язык онлайн Москва: отзывы

Отзыв об Английский язык онлайн Москва. Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Онлайн-школа английского языка Skyeng
Skyeng - самая крупная онлайн-школа английского в Европе.
- Учим по интерактивному учебнику с личным преподавателем, где удобно и когда удобно
- Не нужно никуда ехать: заниматься можно из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона
- Все материалы уже внутри. Наши опытные учителя разговорят любого, а интерактивные задания помогут сделать... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома