«Brookes LIFE» отзывы

Москва, Сельскохозяйственная ул., 36/2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
«Brookes LIFE»
1 отзыв / 852 просмотра

Пока мне все очень нравится

Валерия 26 августа, 2020 год
Мы семьей имеем очень много ожиданий касательно детского садика «Brookes LIFE». Пока нам еще немного рановато, однако никто не мешает смотреть в будущее и строить планы. Во-первых, садик очень удобно для нас расположен, как раз около квартала "LIFE – Ботанический сад" в 10 минутах от метро. Эта жилая зона новая, красивая, здесь много зелени, прогулочных дорожек, лавочек. Там очень приятно... Читать отзыв Мы семьей имеем очень много ожиданий касательно детского садика «Brookes LIFE». Пока нам еще немного рановато, однако никто не мешает смотреть в будущее и строить планы. Во-первых, садик очень удобно для нас расположен, как раз около квартала "LIFE – Ботанический сад" в 10 минутах от метро. Эта жилая зона новая, красивая, здесь много зелени, прогулочных дорожек, лавочек. Там очень приятно не только гулять, но и просто проходить мимо.

Также меня интригует тот факт, что в этом детском саду будет уклон на китайский и английский языки. Не раз слышала, что китайский язык очень перспективный и может стать мировым. Ну а английский язык и так уже очень востребован и необходим во всех сферах современной жизни.

Далее здесь предоставляется профессиональный педагогический персонал, доктора и охрана. Также очень качественная кухня разработанная специально для детского растущего организма. Выглядит все отлично и перспективно, также слышала много положительных мнений насчет этого заведения. Ну что ж, пока мне все очень нравится и надеюсь к тому времени как ми будем отдавать своего ребенка в сад, здесь все будет именно так, и ничуть не хуже!
«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE» является современным частным билингвальным детским садом в жилом квартале LIFE-Ботанический сад. Комплекс объединяет историческую архитектурную концепцию и уникальное расположение в зелёной зоне с пешеходными дорожками, смотровой площадкой, беседками и амфитеатром.

Основные преимущества «Brookes LIFE»:
• Образовательная деятельность на основе ФГОС дошкольного образования с использованием подходов программы дошкольного образования и начальной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул., 36/2