Международный детский сад Set International School, Москва отзывы

Москва, ул. Парковая 4-я, 10а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Закрытие сада

Лиса 8 августа, 2020 год
Я слышала,что собственники отказываются продлевать договор аренды. Как быть в этом случае.руководство сада молчит.Кто будет располагаться на их месте может кто знает?

Здесь круто!

Екатерина 17 июля, 2019 год
Прежде чем принять решение отдать своего сына в этот сад, несколько раз побывала здесь и пыталась посмотреть на все не только глазами взрослого, который заботится о безопасном развитии своего малыша, но и глазами ребенка. И мне этот «детский» взгляд на яркий и веселый детский сад безумно понравился! Здесь просто круто!

Set получает "Отлично!"

Мария 17 июля, 2019 год
Моя мама - преподаватель английского в университете. Ездили к ней в гости в Питер на майские и похвалились, чему научилась ее внучка за то время, что мы водим ее в этот детский сад. Мама просто в восторге, что Маша на английском свободно отвечает на ее вопросы, рассказывает о своем садике, о новых друзьях, о том чем они занимаются.... Читать отзыв Моя мама - преподаватель английского в университете. Ездили к ней в гости в Питер на майские и похвалились, чему научилась ее внучка за то время, что мы водим ее в этот детский сад. Мама просто в восторге, что Маша на английском свободно отвечает на ее вопросы, рассказывает о своем садике, о новых друзьях, о том чем они занимаются. Главное даже не то, что у нее хорошее произношение, а то, что она естественно переходит с одного языка на другой. Так что Set получил «отлично» от преподавателя-лингвиста с 30-летним стажем.

В сад – без слёз!

Анастасия 7 июля, 2019 год
Первый месяц, когда пошли в СЭТЛЭНД, очень волновалась за дочку, и пока она освоится оставляла её на несколько часов и забирала сразу после обеда. Но потом Соня стала капризничать, что не хочет уходить из садика. Для меня это лучшая рекомендация, что здесь ей комфортно, весело и интересно, здесь у неё уже есть друзья и любимая воспитательница – мисс Оля. Сейчас... Читать отзыв Первый месяц, когда пошли в СЭТЛЭНД, очень волновалась за дочку, и пока она освоится оставляла её на несколько часов и забирала сразу после обеда. Но потом Соня стала капризничать, что не хочет уходить из садика. Для меня это лучшая рекомендация, что здесь ей комфортно, весело и интересно, здесь у неё уже есть друзья и любимая воспитательница – мисс Оля. Сейчас уже дочку оставляю спокойно на весь день, ей очень нравится сад.

Отличный сад

Рустем 20 ноября, 2018 год
Наш сын посещает этот садик уже с 2016 года.
Мы счастливы выбором.
Плюсы:
Ежедневные занятия английским языком, в том числе с замечательным Мистером Шоном (британец).

Отличные воспитатели. Действительно, очень достойный персонал.

Качественное и "правильное" питание.

Обилие основных и дополнительных занятий.

Очень уютный и опрятный внутренний вид садика. Всегда приятно там самому находиться.

Общаемся с родителями других детей посещающих этот садик,... Читать отзыв
Наш сын посещает этот садик уже с 2016 года.
Мы счастливы выбором.
Плюсы:

Отличные воспитатели. Действительно, очень достойный персонал.

Качественное и "правильное" питание.

Обилие основных и дополнительных занятий.

Общаемся с родителями других детей посещающих этот садик, и складывается впечатление, что все очень довольны. Хотя могу и ошибаться.

5 баллов из пяти.

Советую не особо обращать внимание на старые отзывы, советую самим прийти и попробовать прочувствовать атмосферу, она там, действительно прекрасная.

Танцы, танцы...

Лиза 28 октября, 2018 год
Изначально мы хотели танцевать. Дочке очень нравились танцы и она попросила научить ее танцевать. Мне не хотелось отдавать ее в обычную школу танцев. Я искала студию, где будут такие же маленькие детки, а нашла этот детский сад. Решили сходить на разведку. Пообщавшись с заведующей и воспитателем мисс Настей я узнала, что нам можно ходить к ним в садик и параллельно... Читать отзыв Изначально мы хотели танцевать. Дочке очень нравились танцы и она попросила научить ее танцевать. Мне не хотелось отдавать ее в обычную школу танцев. Я искала студию, где будут такие же маленькие детки, а нашла этот детский сад. Решили сходить на разведку. Пообщавшись с заведующей и воспитателем мисс Настей я узнала, что нам можно ходить к ним в садик и параллельно заниматься хореографией. Сейчас мы пытаемся разговаривать на английском, а уж танцуем и вовсе лучше всех)

На отлично!

Анна 2 марта, 2016 год
Может быть я читала отзывы о каком-то другом детском саде, но оба моих ребенка посещают Set School и я не то, что не жалею об этом, а считаю, что сад является очень хорошей базой для старта ребенка. Отличная программа, грамотно выстроенные уроки, гармоничное развитие - что можно желать еще? Речь не идет даже о "сравнении" с государственными садами. Идеальная... Читать отзыв Может быть я читала отзывы о каком-то другом детском саде, но оба моих ребенка посещают Set School и я не то, что не жалею об этом, а считаю, что сад является очень хорошей базой для старта ребенка. Отличная программа, грамотно выстроенные уроки, гармоничное развитие - что можно желать еще? Речь не идет даже о "сравнении" с государственными садами. Идеальная адаптация, внимательное отношение к детям, замечательная психолог, логопед. Конечно, огрехи есть, как и в любом заведении, но их такой минимум, что имеющиеся плюсы с лихвой их перекрывают.

Море пафоса в луже *****

Родители 25 октября, 2015 год
Приветствую всех. Что могу сказать о садике, посещали его 2014-2015 гг., организации в саду никакой нет, руководители сомнительные. Заведующая сада не соответствует, не умеет слушать родителей, всегда переубеждает и настаивает на своем, постоянно кричит и что самое ужасное позволяет себе кричать и на детей и на сотрудников. Много раз мой ребенок приносил домой рассказы как заведующая ходила и орала на... Читать отзыв Приветствую всех. Что могу сказать о садике, посещали его 2014-2015 гг., организации в саду никакой нет, руководители сомнительные. Заведующая сада не соответствует, не умеет слушать родителей, всегда переубеждает и настаивает на своем, постоянно кричит и что самое ужасное позволяет себе кричать и на детей и на сотрудников. Много раз мой ребенок приносил домой рассказы как заведующая ходила и орала на сотрудников, мой ребенок стал ее бояться и отказывался туда ходить. Не могу сказать что педагоги плохие, даже наоборот, было видно, что они старались максимально подобрать индивидуальный подход к каждому ребенку, но опять же не все. Няни плохие, относятся ко всему безответственно и как выяснилось няни работают в этом саду без педагогического образования, что для меня возмутительно. Как то, когда я пришла пораньше за своим ребенком я услышала как няня стала кричать и ругаться на ребенка и в итоге обронила на него слово из не нормативной лексики, после чего ее стала успокаивать воспитатель и было видно, что у няни было полное безразличие на сказанное ребенку. После того года мы решили покинуть этот сад, ведь за такие деньги можно найти намного лучше и не с сомнительными "носителями языка" из Филиппин, а из Великобритании . Для меня странно, что человек, для которого английский язык является иностранным выступает в роли носителя языка, как и учитель этого же сада из Нигерии. Я не хочу, что бы у моего ребенка в дальнейшем были проблемы с произношением и правильностью говорения. В общем я против таких носителей языка. Когда пришли за документами, то увидели новую заведующую (что нас не удивило), хоть новая намного обходительнее и ты чувствуешь что теперь это частный детский сад, но бардак внутри сада все равно остался. Не рекомендуем.
Мариям 20 мая, 2014 год
В садик ходили в 2013-2014 г. Как и везде, что-то нравится что-то нет. Заведующая слушает замечания, но не всегда внимает. Внутри сада частая смена воспитателей и нянь. Заметьте, обещали перемещение!!! педагогов между группами, но не смену их вообще. Воспитатели многие только заканчивают профильное образование, молодые, есть талантливые. Стоимость садика завышена, 60 тыс рублей в месяц. Доп услуг нет. Место для... Читать отзыв В садик ходили в 2013-2014 г. Как и везде, что-то нравится что-то нет. Заведующая слушает замечания, но не всегда внимает. Внутри сада частая смена воспитателей и нянь. Заметьте, обещали перемещение!!! педагогов между группами, но не смену их вообще. Воспитатели многие только заканчивают профильное образование, молодые, есть талантливые. Стоимость садика завышена, 60 тыс рублей в месяц. Доп услуг нет. Место для прогулки одно для разных возрастов, есть беседки для занятий, но для подвижности место только одно. Нам выгоднее покинуть сад, пойти в сад подешевле и посещать доп курсы, спектакли, мастер-классы, бассейн, которых не хватает нам. Дежурные воспитатели никогда ничего не знают ни о чем, не помнят даже ваших пожеланий. С октября по март дети не гуляли после сна - "световой день короткий и травмоопасно" - ответила заведующая.
Маша 12 апреля, 2014 год
В частный детский садик Set International School я попала на день открытых дверей совершенно случайно, по приглашению знакомой. Так как я имею ребенка дошкольного возвраста (6 лет) я решила, что не будет лишним узнать детали поступления в садик. На дне открытых дверей, родителям устроили экскурсию, показали классы, в которых будут учится дети, рассказали о том, какие предметы преподаютя, познакомили с... Читать отзыв В частный детский садик Set International School я попала на день открытых дверей совершенно случайно, по приглашению знакомой. Так как я имею ребенка дошкольного возвраста (6 лет) я решила, что не будет лишним узнать детали поступления в садик. На дне открытых дверей, родителям устроили экскурсию, показали классы, в которых будут учится дети, рассказали о том, какие предметы преподаютя, познакомили с учителями и носителями языка. Мне очень понравилось в этом садике и я решила, что стоит отдать ребенка на год перед школой сюда, чтобы он немного адаптировался к учебному процессу, а заодно и выучил школьные азы. Год учебы пролетел незаметно. Ребенок каждый день приходил из садика и с восторгом рассказывал чем он занимался. Мое чадо действительно немного выучило английский азык, что в последтсвии ему очень пригодилось в школе. Помиио уроков дети посещали различные кружки и творческие мастерские, где развивались физически и духовно. Я очень рада, что отдала ребенка именно Set International School.
Адрес: Москва, ул. Парковая 4-я, 10а

Детские сады