Департамент Образования г. Москвы отзывы

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность Директору ГБОУ школы 626 Гордиец Ольге Владимировне

Karina77709@mail.ru четверг, 24 сентября
Хочу выразить огромную благодарность директору школы Ольге Владимировне Гордиец,которая помогла в урегулировании конфликтной ситуации в школе и взяла все под свой личный контроль . Спасибо вам ,вы всегда готовы выслушать и найти оптимальный путь решения проблемы . Хоть вы занимаете должность директора только второй год , но то как вы находите подход к родителям и конструктивно решаете ситуации говорит... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность директору школы Ольге Владимировне Гордиец,которая помогла в урегулировании конфликтной ситуации в школе и взяла все под свой личный контроль . Спасибо вам ,вы всегда готовы выслушать и найти оптимальный путь решения проблемы . Хоть вы занимаете должность директора только второй год , но то как вы находите подход к родителям и конструктивно решаете ситуации говорит о многом в первую очередь ,что вы действительно профессионал своего дела , вы очень образованный и тактичный руководитель . Только такой человек как ВЫ и должен занимать должность руководителя , отзывчивый , терпеливый ,доброжелательный и неконфликтный . Спасибо вам за индивидуальный подход к моей проблеме !!!!

Благодарность учителю!

Ступак Олеся Михайловна пятница, 11 сентября
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю ГБОУ СОШ 1416 Рудаковой Наталье Витальевне! Спасибо за Ваш труд, за понимание и внимание к нашим деткам, Вы самый лучший педагог!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому ребёнку

Елена Сегалова воскресенье, 6 сентября
Я хотела бы поблагодарить учителя 3 Е класса школы номер 7 (подразделение по улице Марии Ульяновой дом 5А) Венеру Раисовну Гаркуша.
Для нашего сына, Артёма Обридко, это 1 е сентября – настоящий праздник, потому что он снова занимается у Венеры Раисовны в «реальном классе». Сын очень соскучился по крокам, проводимым именно Венерой Раисовной.
Слово Венеры Раисовны для сына закон, даже... Читать отзыв
Слово Венеры Раисовны для сына закон, даже если это относится к русскому языку, сложному для Артема.

Венера Раисовна – главный авторитет, самый уважаемый человек для сына.

Благодаря педагогическому мастерству Венеры Раисовны Артем развивается как в предметах, где он на олимпиадном уровне так и, что еще более важно, в сложном для него предмете.

Артём очень любит кружки, который ведёт Венера Раисовна.

То, что у Артема так явно возросли знания и самостоятельность – заслуга педагога Венеры Раисовны.

С уважением,

Елена Александровна Сегалова, мама Артёма Обридко

Гбоу школа 1467

Гость суббота, 5 сентября
Хватландзия Светлана Шалвовна, Краснова Екатерина Юрьевна. ГБОУ ШКОЛА 1467, ДО-4, Д/С 1805.
Хочу выразить слова признательности педагогам нашей группы за их педагогический талант и любовь, заботу к нашим деткам.
За индивидуальный подход и бережное отношение к каждому ребёнку - огромное вам спасибо!
Родительница группы.

Спасибо школе 1000

Гость суббота, 5 сентября
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность школе номер 1000 по ул нара-фоминская д 1! В особенности Миннихановой Розе Хаковне, Любимову Павлу Николаевичу, Мараеву Михаилу Сергеевичу,секретарю Татьяне Владимировне! И всем сотрудникам этой замечательной школы!!!
Мой ребёнок пошел в кадетский пятый класс, и каждый день он приходит в восторге!!! За четыре года учебы в школе 1467 на федосьино, он ни разу такой довольный не приходил!!
Спасибо огромное школе за радость в глаза моего сына, Гладченко Александра, за стремление к знаниям! За теплое отношение и высокий профессионализм! Мы очень рады что нам выпала честь учиться в вашей школе!!! Спасибо! Гладченко Мария Юрьевна 89779331194

Отправлено из Mail.ru для Android

Отзыв об обучении в школе №1547

Сметанина Марина Николаевна 28 июля, 2020 год
Благодарю директора школы №1547 Баринова Андрея Юрьевича за следование традициям и ценностям сильной школы, а в непростой период дистанционного обучение еще и наращивание ключевого навыка в образовании – самостоятельности.
. Мы очень рады что нашему сыну довелось учиться у замечательных педагогов, и мы все ценим этот период в его жизни.
Особенно хотелось бы отметить учителя математики 7 А1 класса математической вертикали Рыжкову Ирину Георгиевну за отличные знания, которые она дает своим ученикам! Она действительно сильный и уникальный педагог. В период дистанционного обучения и летом мы, имея возможность больше находится с сыном неоднократно проверяли его знания по разным предметам (решая задания от Сириуса, сдав МЦКО, олимпиады, посетив субботы школьника онлайн и т.д.) В итоге прекрасные результаты он показал именно по математике, при этом он является средним учеником.
Уже сейчас мы понимаем, что это значительно облегчит задачу успешно сдать ОГЭ в будущем Климу и нам родителям не задумываться о поиске репетиторов
С уважением, Сметанина Марина Николаевна мама ученика будущего 8 класса Сметанина Клима

Благодарственное письмо ГБОУ Школа 1554.

Халилуллина Гульшат Шамилевна 26 июля, 2020 год
Выражаем глубокую благодарность и признательность Афзалову Максиму Александровичу за педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе! От всей души желаем ему крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов в вашем нелегком, но очень значимом деле! Очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением!
Также благодарим... Читать отзыв
Также благодарим директора Тертухину Ольгу Николаевну и администрацию школы, что не оставили выпускников 11 классов без праздника (выпускного вечера). Большое огромное спасибо!

Благодарность работе летней группы ДО, ГБОУ 1101 воспитателю Комаровой С.В.

Гость 14 июля, 2020 год
Благодарю за организацию летней работы дежурного детского садика ГБОУ 1101, ДО. А также выражаю особую благодарность нашему воспитателю. Нашим первым воспитателем после большого перерыва была Светлана Викторовна Комарова и наша любимая Елена Владимировна Ицко помощник воспитателя из основной группы. Благодарю Светлану Викторовну и Елену Владимировну, за то, что ребенку моему нравилось, было весело и интересно, каждый день проводились новые... Читать отзыв Благодарю за организацию летней работы дежурного детского садика ГБОУ 1101, ДО. А также выражаю особую благодарность нашему воспитателю. Нашим первым воспитателем после большого перерыва была Светлана Викторовна Комарова и наша любимая Елена Владимировна Ицко помощник воспитателя из основной группы. Благодарю Светлану Викторовну и Елену Владимировну, за то, что ребенку моему нравилось, было весело и интересно, каждый день проводились новые конкурсы и мы родители получали фото и видео отчет от нашего воспитателя. Всегда интересно, узнать, чем занимаются детки, и потом вспомнить, как проходило наше лето 2020. Особенно хочется отметить творческий подход в работе и разнообразие занятий.

Благодарность администрации школы № 626

Кодяева С.М., Толстова Е.Н., Распутина Н.И. 23 июня, 2020 год
Ветераны педагогического труда школы № 626 района Котловка выражают огромную благодарность руководству школы и педагогическому коллективу за внимание, заботу и материальную поддержку нас, ветеранов. Поздравляем коллектив школы с праздником Победы. Желаем здоровья и творческих успехов.

Гриднева Юлия Александровна 21 июня, 2020 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, учителю английского языка ГБОУ школы 1795 Лосиноостровская, Борщеву Юлию Евгеньевичу! Английский язык в интернете (ZOOM), английские песни, стихи, внеклассное чтение… -проводит даже в летние каникулы. Учитель английского языка в нашей школе прикладывает все свои усилия, чтобы ученики, в совершенстве овладели иностранным языком, который без сомнения пригодится в жизни любого современного человека. Юлий Евгеньевич знакомит детей... Читать отзыв Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, учителю английского языка ГБОУ школы 1795 Лосиноостровская, Борщеву Юлию Евгеньевичу! Английский язык в интернете (ZOOM), английские песни, стихи, внеклассное чтение… -проводит даже в летние каникулы. Учитель английского языка в нашей школе прикладывает все свои усилия, чтобы ученики, в совершенстве овладели иностранным языком, который без сомнения пригодится в жизни любого современного человека. Юлий Евгеньевич знакомит детей не только с иностранным языком, но и с культурой другого народа. Спасибо за Вашу доброту, чуткость, постоянное желание помогать! Не всем везет иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
С уважением Гриднева Юлия Александровна

Благодарность логопеду д.о."Подсолнух" ГБОУ школа 2109

Журба Галина 11 июня, 2020 год
Хочу сказать большое СПАСИБО логопеду Хмелевской Ирине Николаевне .В результате ее работы, у моего сына речь стала чистая, правильная. Задания проходили в увлекательной форме, у ребенка появился интерес к знаниям, ответственность в их выполнении. Ирина Николаевна всегда давала советы мне, как родителю, на что надо обращать внимания, открыта для общения.
Мой ребенок идет в первый класс хорошо подготовленным ,... Читать отзыв
Мой ребенок идет в первый класс хорошо подготовленным , благодаря усилиям Ирины Николаевны.

благодарность

Ахматова Зоя Ивановна 11 июня, 2020 год
хочу выразить благодарность Киселевой О.Ю и Федотовой Е.А учителям ГБОУ школа 1980.Моя дочь Катрук Светлана училалась в этой школе девять лет.Всегда оказывали поддержкуи мне и моей дочери.Это -учителя с большой буквы.

Благодарность учительнице ГБОУ ШКОЛА№1467 Мамаевой Аиде Камаловне

С уважением и благодарностью семья Балабековых! 5 июня, 2020 год
Здравствуйте,Аида Камаловна! Дорогой и уважаемый учитель нашей дочки Зияфет, мы искренне выражаем Вам большую благодарность от нашей семьи! Вы — замечательный человек, благодаря Вам наша дочь открывает для себя новые пути к успеху, создаёт новые мечты, верит в свои силы, стремится к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес нашей дочери к учёбе и новым открытиям.Спасибо Вам за всё

ДО 2 Школы 1373

Морозова Ирина Сергеевна 3 июня, 2020 год
Самые теплые слова благодарности хочется сказать в адрес всего педагогического коллектива детского сада ДО2 школы 1373, а особенно воспитателям Мосоловой Антонине Арсентьевне, Казак Ирине Владимировне и помощнику воспитателей Шеткиной Светлане Аркадьевне группы 9 «Солнышко».
Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Благодарность коллективу ДОУ "Фруктовая радуга" ГБОУ г. Москвы "Школа 1101" (ул. Тёплый стан, 21Б)

Варлачева Валерия Владимировна 1 июня, 2020 год
В этом году у моего сына должен был быть первый выпускной - в детском саду ДОУ "Фруктовая радуга" ГБОУ г. Москвы "Школа 1101" . Но известные обстоятельства спутали все планы. Два месяца мы сидим дома. И ребёнок, несмотря на то, что "в садик ходить не любит" )), стал скучать по группе: однокашникам и воспитателям, совместным играм и занятиям. И это... Читать отзыв В этом году у моего сына должен был быть первый выпускной - в детском саду ДОУ "Фруктовая радуга" ГБОУ г. Москвы "Школа 1101" . Но известные обстоятельства спутали все планы. Два месяца мы сидим дома. И ребёнок, несмотря на то, что "в садик ходить не любит" )), стал скучать по группе: однокашникам и воспитателям, совместным играм и занятиям. И это лишнее подтверждение тому, что взрослые сумели создать чудесную, комфортную атмосферу для детей, чтобы им хотелось возвращаться в сад. Для меня, родителя, очень важно быть в этом уверенной. Большое спасибо воспитателям Комаровой Светлане Викторовне, Чириной Дарье Семёновне, логопеду Зайцевой Светлане Викторовне, психологу Черепковой Оксане Владимировне, музыкальному руководителю Абатуровой Марине Ивановне, младшим воспитателям и всем специалистам, которые работали с нашими детьми из группы "Лимончики". Сейчас, когда приходится заниматься исключительно самостоятельно, я вижу, что ребёнок готов к школе. Ещё и мне объясняет, как надо правильно, и как это они делали в саду!)) И спасибо отдельное за видеоматериалы, игры, спектакли, записанные на видео родными голосами сказки и стихотворения, песни под гитару - наши педагоги были с нами онлайн каждый день карантина! Ваша помощь в организации досуга ребёнка в закрытом беспрогулочном режиме - бесценна!))) Пишу сейчас все это и понимаю, три важных года жизни мой ребёнок был в надёжных и заботливых руках, это точно. Примите мою искреннюю признательность и благодарность.

Благодарность ДОУ«Фруктовая радуга» ГБОУ г. Москвы «Школа 1101» (улица Тёплый Стан, дом 21Б)

Рябочкина Евгения Юрьевна 29 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность от нашей семьи коллективу ДОУ «Фруктовая радуга» ГБОУ г. Москвы «Школа 1101» (улица Тёплый Стан, дом 21Б), особенно воспитателям группы «Лимончики» Комаровой С.В., Чириной Д.С. и специалистам: Логопеду – Зайцевой С.В., психологу -Черепковой О.В., дефектологу- Горишней И.С., музыкальному работнику- Абатуровой М.И. Наш ребенок Рябочкин Иван научился в саду читать, считать и практически готов к школе.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность от нашей семьи коллективу ДОУ «Фруктовая радуга» ГБОУ г. Москвы «Школа 1101» (улица Тёплый Стан, дом 21Б), особенно воспитателям группы «Лимончики» Комаровой С.В., Чириной Д.С. и специалистам: Логопеду – Зайцевой С.В., психологу -Черепковой О.В., дефектологу- Горишней И.С., музыкальному работнику- Абатуровой М.И. Наш ребенок Рябочкин Иван научился в саду читать, считать и практически готов к школе. Очень много творческих работ с детьми, индивидуальный подход к каждому ребенку, прекрасные утренники, постановки номеров. Ребенок ходил в сад с удовольствием. Нельзя не отметить подход воспитателей и специалистов к дистанционным занятиям в период пандемии. Практически каждый день мы получали на почту задания от логопеда и других специалистов с рекомендациями для родителей по объяснению ребенку материала и выполнению заданий. А какие прекрасные видеоуроки по рисованию и творческим работам нам давала Комарова С.В., читала стихи, исполняла песни под гитару. В сложившейся ситуации без поддержки со стороны сотрудников сада родители бы не справились с дальнейшей подготовкой к школе и развитию ребенка. Большая благодарность за Ваш труд и неравнодушие!

Благодарность администрации и педагогам ГБОУ г.Москвы "Школа №345 им. А.С. Пушкина"

Родители учащихся 7А класса 29 мая, 2020 год
Родители учащихся 7а класса выражают искреннюю благодарность администрации школы и всем педагогам ГБОУ г. Москва «Школа №345 им. А.С. Пушкина». Благодарим всех за прекрасную работу по организации дистанционного обучения.
В этот сложный период, в режиме самоизоляции, администрация школы смогла организовать непрерывный процесс обучения, сплотив команду настоящих профессионалов - наших педагогов. Спасибо директору нашей школы Егоровой Марии Анатольевне и нашему классному руководителю Нагирнер Елене Леонидовне за то, что быстро реагировали на все наши просьбы и замечания, не оставляли ни одного вопроса без внимания.
Мы рады, что в этой непростой ситуации не снизился уровень образования. Мы заметили, что у наших детей проявился особый интерес к некоторым предметам. Это было достигнуто педагогами за счёт использования различных образовательных онлайн – ресурсов, презентаций и проектов. На дистанционных уроках дети смогли узнать много интересных фактов, вместе ходили на онлайн – экскурсии, посещали театры в режиме «онлайн», участвовали в онлайн – олимпиадах и мастер-классах. Совместно с педагогами наши дети организовали онлайн – концерты для поздравления учителей школы и одноклассников. Во время дистанционного обучения педагоги нашей школы работали чётко, мы получали всю необходимую информацию вовремя, были в курсе всех событий, информировали нас о технике безопасности во время карантина.
Ещё раз спасибо нашим педагогам за профессионализм и творческий подход к учебному процессу!
С глубоким уважением и признательностью, родители учащихся 7А класса ГБОУ г. Москвы Школа №345 им. А.С.Пушкина

Спасибо дет. саду 40"Ладошки"

Тимохина Анжела Алексеевна 29 мая, 2020 год
Тульская обл.г Новомосковск. Дет. сад 40 "Ладошки" Хочу отметить это самый лучший детский сад и самые лучшие заведующая Пантюшева Ирина Николаевна, воспитатели Митина Екатерина Дмитриевна, Наталья Валерьевна, Юлия Владимировна.Огромная им благодарность за их сплаченую работу и любовь к детям! Еще благодарность психологу и мед сестре!

БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ШКОЛА 536

Мария 29 мая, 2020 год
От лица родителей младшей группы дошкольного корпуса 5 Школы 536. Выражаю благодарность нашему любимому воспитателя Шориной Татьяне Алексеевна. С приходом в нашу группу Татьяны Алексеевна обстановка в группе очень изменилась,в группе создан уют и комфорт, дети стали довольные и счастливые бежать в детский сад. Ежедневные интересные занятия, творческие работы наших деток! Спасибо Жанне Евгеньевне за таких педагогов. Выражаю благодарность администрации... Читать отзыв От лица родителей младшей группы дошкольного корпуса 5 Школы 536. Выражаю благодарность нашему любимому воспитателя Шориной Татьяне Алексеевна. С приходом в нашу группу Татьяны Алексеевна обстановка в группе очень изменилась,в группе создан уют и комфорт, дети стали довольные и счастливые бежать в детский сад. Ежедневные интересные занятия, творческие работы наших деток! Спасибо Жанне Евгеньевне за таких педагогов. Выражаю благодарность администрации школы за заботу и лучшие условия для наших детей.

Школа №1526 на Покровской

Кристина 27 мая, 2020 год
Уважаемые учителя и администрация школы №1526 на Покровской.
Родители выпускников 11 класса хотят выразить Вам слова благодарности.
Наши дорогие, любимые и неповторимые учителя!
Позвольте выразить вам бесконечную благодарность за вашу работу. За ваш профессионализм, педагогический талант. Спасибо Вам за преданность профессии.
За то, что все эти 11 лет Вы делились с нашими детьми своими знаниями, опытом и ценными подсказками.
Благодаря вашему упорству и творческому... Читать отзыв
Уважаемые учителя и администрация школы №1526 на Покровской.
Родители выпускников 11 класса хотят выразить Вам слова благодарности.
Наши дорогие, любимые и неповторимые учителя!
Благодаря вашему упорству и творческому подходу к обучению, наши дети полюбили учиться.
Все те результаты, которые были достигнуты за все годы обучения достигнуты Вашим трудом!
Именно Вы сумели сначала развеять детские страхи перед «новым и неизведанным», найти индивидуальный подход к каждому ученику, а потом шаг за шагом вести их вперед.
Пожалуйста не теряйте вашего оптимизма и энергии в работе.
Мы желаем вам здоровья, благополучия и творческих успехов.
Хороших и талантливых Вам учеников, и благодарных родителей!
Отдельная благодарность Директору школы Бадалян Карине Койруновне и техническому специалисту за организацию информационных ресурсов, так что каждый ученик был обеспечен доступом в информационную образовательную среду.
Наши особые слова благодарности Классному руководителю Черемухиной Ирине Анатольевне, Комаровой Ольге Валерьевне, Агаповой Ольге Вячеславовне, Филипповой Ольге Владимировне, Гребенюк Людмиле Игоревне, Лысенковой Наталье Ивановне, Дроздовой Раузе Ахмедульевне, Семевич Елене Николаевне и всем нашим учителям, что в трудные месяцы, дистанционного обучения, Вы находите время для каждого ученика. Понимаем, что удаленное обучение требует кардинальной переработки учебного процесса. Спасибо, что Вы быстро и грамотно продолжаете обучение, что особенно важно в период подготовки к выпускным экзаменам.

Благодарность учителю школы 1980 сп4 Якунькиной Татьяне Николаевне

Оксана 26 мая, 2020 год
Спасибо вам, наш любимый учитель! Начальная школа-это очень важно для ребёнка. Мы очень рады, что у нас такой хороший учитель . Спасибо вам за ваш труд и терпение. Ребёнок с удовольствием ходит в школу к вам на уроки. Этот год оказался непростой для всех, но мы общими усилиями справились!

Отзыв об учителе Якунькина Татьяна Николаевна школа 1980 сп4

Диана 26 мая, 2020 год
Хотим выразить благодарность учителю школы 1980 сп4 Москва чечерский проезд 80, Якунькиной Татьяне Николаевне. Хоть этот год был совсем непростой, но с помощью Вас мы справились. В лице родительского комитета выражаем Вам большую благодарность за Ваш труд !

Степнов Владимир Андреевич 26 мая, 2020 год
Дорогие и уважаемые воспитатели ГБОУ Школа 1494 по адресу: Малая Ботаническая 14 а,группа 2: Кузнецова Надежда Михайловна,Рассказова Светлана Владимировна и помощник воспитателя Кузнецова Ольга Аркадьевна.
Благодарим Вас за то,что старательно изо дня в день Вы охраняете самое святое в жизни каждого человека - его детство. За то,что помогаете этому детству стать теплым,сказочным и светлым временем в жизни,освещаете его улыбками и заботой,становитесь для них вторыми мамами и папами после нас родителей,храните множество детских секретов,и остаетесь теплым уголком в наших сердцах.
А еще хотим сказать слова благодарности педагогу- организатору Шаповаловой Галине Николаевне ,за то,что выбрали именно эту сферу деятельности для реализации своего огромного таланта и выдающихся способностей.Вы сделали сад таким уютным и домашним,сделали сплоченный коллектив.Оставайтесть и дальше таким гегенильным организатором и замечательным человеком.
Родители и дети группа 2.

Наталья Александровна 26 мая, 2020 год
Добрый день!Я мама Куприяновой Е.А. Выражаю свою благодарность коллективу Детского сада 2154, расположенного по адресу Малая Ботаническая, д.14А, Заведующей Шаповаловой Галине Николаевне, за чудесный детский сад, за ее труд, за внимательное отношение и к родителям и к детям, она всегда приветлива и не оставляет не одну проблему без внимания. Так же очень хочется отметить работу наших замечательных воспитателей Васильевой Марии... Читать отзыв Добрый день!Я мама Куприяновой Е.А. Выражаю свою благодарность коллективу Детского сада 2154, расположенного по адресу Малая Ботаническая, д.14А, Заведующей Шаповаловой Галине Николаевне, за чудесный детский сад, за ее труд, за внимательное отношение и к родителям и к детям, она всегда приветлива и не оставляет не одну проблему без внимания. Так же очень хочется отметить работу наших замечательных воспитателей Васильевой Марии Борисовны и Коноваловой Елены Николаевны!!! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Спасибо за то, что вы вкладывали в моего ребенка бесценные жизненные навыки, за то, что прививали интерес к новым познаниям и стремлениям, дарите комфорт, поддержку и понимание, за то что у моего ребенка познавательное и полное впечатлений детство. Отдельно хочется поблагодарить за мероприятия, которые Вы проводили. Это всегда очень организованно, музыкально, познавательно, доставляли огромную радость детям и их родителям.Спасибо Вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели. Послушных Вам деток и благодарных родителей. Как же повезёт деткам, которые попали к вам в этом году!!! Мы будем к Вам в гости заходить!!!!!! Так же спасибо Департаменту Образования г. Москвы за Ваш труд для блага наших детей.

Глушко Н.А. 26 мая, 2020 год
Я мама ученика 9"М" класса Глушко Романа. ГБОУ ШКОЛА № 1494 здание по адресу Большая Марфинская 1.Наша семья выражает Благодарность администрации школы, Ганину Роман Николаевичу,Душиной Нине Алексеевне и всему педагогическому коллективу, за искреннее отношение к ученикам и родителям, за любовь и теплоту, проявленные от чистой души!
За хороший педагогический состав школы,
За хороший педагогический состав школы,
доброжелательность и ответственность учителей - все, что нужно для успешной учёбы наших детей. Желаем Вам и педагогическому коллективу школы крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, сил и успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!! Журавлева Валерия Викторовна наш любимый классный руководитель, не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы всегда поддерживали нас в трудный момент,давали важные советы! Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!Так же благодарны Департаменту образования г.Москвы.Спасибо вам,за вашу работу.

Дошкольное образование. Логопедическая группа.

Анастасия 25 мая, 2020 год
Мы попали в логопедическую группу ДО 6, "Фруктовая радуга" группа "Лимончики" (ГБОУ 1101 гор.Москвы) с задержкой речевого развития. При встрече с преподавательским составом сразу оценили их педагогический подход (Комарова Светлана Викторовна, Чирина Дарья Семеновна, логопед Светлана Викторовна).
После нескольких занятий ребенок начал постепенно втягиваться в занятия, раскрепощаться. Ей очень нравится заниматься, т.к. преподаватели преподносят все занятия в доступной форме, играя с ребенком, разыгрывая веселые сценки, распевая песни.
Ребенок с удовольствием рассказывает дома и показывает, чем они занимались, что делали, как ставили звуки, как делали артикуляционную гимнастику, как мастерили поделки и рисовали.
Родителей приглашают на интересные открытые занятия, собрания, спектакли.
Учитель-логопед, дефектолог, психолог проводят с родителями беседы о процессе обучения, дают консультации и рекомендации по развитию ребенка. За все время не только ребенок, но и сама я узнала много нового.
Наша семья очень благодарна нашим преподавателям, что в трудный период самоизоляции они продолжали свои занятия с детьми. Ксюша с удовольствием слушала записанные сказки, которые читали воспитатели и логопед, слушала и подпевала записанные Комаровой Светланой Викторовной песни под гитару, делали поделки и выполняли домашнее задание.
Спасибо Вам огромное за Ваше внимательное отношение к детям. Мы пришли в детский сад с небольшим запасом слов, а уходим в первый класс, подготовленные на все 100 % к новой школьной жизни.
Спасибо Вам!

ГБОУшкола 1034

Гаврилова Татьяна Валерьевна 24 мая, 2020 год
Я,Гаврилова Татьяна Валерьевна,мама ученицы 4"В" класса.Хочу выразить благодарность учителю Лукьянчук Светлане Васильевне. Светлана Васильевна вела многих детей еще с детского сада при подготовке к школе.Свтлана Васильевна стала близким человеком за четыре года для детей.Она всегда находит контакт с ребенком,независимо от его характера.Я,как родитель,могу в любое время с ней связаться и по телефону и непосредственно в школе.Светлана Васильевна всегда учавствует во... Читать отзыв Я,Гаврилова Татьяна Валерьевна,мама ученицы 4"В" класса.Хочу выразить благодарность учителю Лукьянчук Светлане Васильевне. Светлана Васильевна вела многих детей еще с детского сада при подготовке к школе.Свтлана Васильевна стала близким человеком за четыре года для детей.Она всегда находит контакт с ребенком,независимо от его характера.Я,как родитель,могу в любое время с ней связаться и по телефону и непосредственно в школе.Светлана Васильевна всегда учавствует во всех мероприятиях в школе.на праздниках вовлекаются все дети,независимо от способностей.Она придумывает сама интересные номера в концертах.При дистационном обучении всегда были консультации и уроки .Она успевает охватывать всех детей.На праздник 9 мая был сделан концерт детей и родителей по онлайн.Очень жаль ,что не получилось выпускного концерта. Задумок было очень много .Дети на протяжении четырех лет посещали множество музеев,ездили на экскурсии по знаменитым местам. Впечатлений у детей было много.Когда был классный час,плакала и Светлана Васильевна,дети и родители.Я думаю ,что дружба детей и Светланы Васильевны не прекратится ,ведь хорошее не забывается. Еще раз спасибо за детей. Очень жалко расставаться!!!

Благодарность учителю 6 г класса , 41 школы, г. Краснодара Эллеаноре Георгиевне

Родители 6 г класса 22 мая, 2020 год
Хотим оставить свою благодарность от учиников 6г класса, школы 41, г. Краснодара, классному руководителю Семененко Эллеаноре Георгиевне и всем учителям , в том числе директору школы. Очень давольны отношениям и пониманию к нашим детям. Побольше таких отзывчивых учителей и руководства!!!! Спасибо огромное!!!!
Достоинства:
  1. Хороший подход к детям.
Недостатки:
  1. Не нашли

Школа 1285 Лютоева Людмила Николаевна

Родионова Анна 22 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность, нашему классному руководителю Лютоевой Людмиле Николаевне!!! 4 года Мы и наши дети были с этой прекрасной учительницей, которая чутко относилась к каждому ученику, переживала, помогала, радовалсь за каждую хорошую отметку. Дополнительно, занималась с детьми, кого нужно было подтянуть!!! Для моего сына Родионова Георгия, Людмила Николаевна в большом потчете, характер у сына достаточно сложный, лично мне Людмила Николаевна,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность, нашему классному руководителю Лютоевой Людмиле Николаевне!!! 4 года Мы и наши дети были с этой прекрасной учительницей, которая чутко относилась к каждому ученику, переживала, помогала, радовалсь за каждую хорошую отметку. Дополнительно, занималась с детьми, кого нужно было подтянуть!!! Для моего сына Родионова Георгия, Людмила Николаевна в большом потчете, характер у сына достаточно сложный, лично мне Людмила Николаевна, не раз помогала и советом и делом, разговаривая и объясняя моему сыну, как педагог,как нужно себя правильно вести, что он где то не прав, а главное что драться и обижать девочек нельзя. 4 года пролетели незаметно, не хочется растоваться с учителем не мне, не сыну, думаю и всему нашему классу! На душе тоскливо, что наш класс уходит от нее! Но, этого учителя, Я и мой сын будем помнить всегда, звонить, поздравлять, да просто общаться будем всегда! Просто потому что Людмила Николаевна, КЛАССНАЯ!)) И этим все сказанно!

Благодарственное письмо учителю Устиновой Елене Ивановне Школа им. А. Боровика

Марина 18 мая, 2020 год
Благодарственное письмо нашему любимому и дорогому учителю - Устиновной Елене Ивановне. Школа им. А. Боровика.

Все Родители 4 «А» класса, хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю - Устиновой Елене Ивановне, за ее профессионализм в своём деле.

Она педагог от Бога! Она научила наших детей мыслить, анализировать, принимать решения и всегда справляться со сложными задачами! Наши дети все 4 года бежали на уроки. Уроки построены очень интересно, в разных форматах. Он-лан обучение всегда с красочными презентациями и грамотным объяснением новой темы! Всегда наши дети участвуют во всех школьных и Всероссийский конкурсах и становятся победителями. Сколько очень интересных экскурсий мы посетили с нашим любимым учителем! Спасибо ей огромное за такой вклад в наших детей - это наше будущее!
Хотим, чтобы нашего педагога отметили благодарственным письмом и финансовым вознаграждением!
Огромное спасибо!

С уважением,