Департамент Образования г. Москвы отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
390 отзывов / 45761 просмотр

Благодарность воспитателям ДО1 воспитателям гр. 9

Гость пятница, 22 марта
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный весенний праздник "8 марта". Спасибо вам огромное за такую большую проделанную работу. Этот утренник был волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря вам. Столько эмоций всем подарили, столько тепла и... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный весенний праздник "8 марта". Спасибо вам огромное за такую большую проделанную работу. Этот утренник был волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря вам. Столько эмоций всем подарили, столько тепла и отличного настроения. Спасибо вам за вашу любовь и преданность детям, за то, что умеете создавать атмосферу взаимопонимания и радости. Вы лучшие воспитатели и люди с доброй душой и сердцем. С уважением, родители 9 группы ДО1 на Дубнинской 33а

ГБОУ 1355, дошкольное отделение 'Кораблик"

Докторова Татьяна Сергеевна пятница, 1 марта
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 группы "Бабочки" Детского сада "Кораблик" Орловой Галине Михайловне и Махмудовой Анне Николаевне, а так же музыкальному руководителю Семенковой Алле Викторовне и старшему методисту Папековой Ольге Владимировне. 01.03.2024г. состоялся прекрасный утренник, посвящённый 8 марта «Праздник мам». Это было невероятное представление. Организация была на высшем уровне, какие красивые костюмы были у девочек и мальчиков. Какие... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 группы "Бабочки" Детского сада "Кораблик" Орловой Галине Михайловне и Махмудовой Анне Николаевне, а так же музыкальному руководителю Семенковой Алле Викторовне и старшему методисту Папековой Ольге Владимировне. 01.03.2024г. состоялся прекрасный утренник, посвящённый 8 марта «Праздник мам». Это было невероятное представление. Организация была на высшем уровне, какие красивые костюмы были у девочек и мальчиков. Какие красивые песни были спеты, стихи рассказаны, веселые танцы. Столько эмоций получено и родителями, и детьми. Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение, профессионализм. Департамент Образования г. Москвы - ГБОУ 1355, дошкольное отделение \'Кораблик\

Благодарность ГБОУ №41 ДО ул. Плотинная д.1

Каландадзе Алёна Алексеевна 23 января, 2024 год
ГБОУ №41 ДО по адресу ул. Плотинная д.1 - самый лучший детский сад! С потрясающими и самыми душевными воспитателями, это и Панкова Н.В., Рошак Н.В., Топильская О.В., Коршунова А.С., Селимханова Ф.М., Черкасова Н.В., и замечательным музыкальным руководителем, и очень хорошим администратором Мушкиной С.В., которая на протяжении стольких лет создаёт уютную и дружественную атмосферу в коллективе.
... Читать отзыв
Отдельно хочу выразить огромнейшую благодарность талантливому педагогу, профессионалу своего дела Елене Фёдоровне Болдыревской.
Ваша неиссякаемая энергия, умение раскрыть творческие способности каждого ребёнка, вдохновить и раскрепостить, сердечное отношение к нашим детям – говорят о том, что вы не только профессионал с большой буквы, но и очень неравнодушный человек!
Ваш музыкальный талант, фантазия, изобретательность в написании и воплощении сценариев для праздника удивляют нас каждый раз.
Спасибо Вам за непосильный вклад в воспитание и развитие наших детей!
И ещё спасибо за концерт на этот Новый год, это было что то!!! Придумать такой сценарий, собрать вместе и классику, обыграть её на современный лад так что это было интересно и детям и взрослым! А подбор костюмов и декораций заслуживают отдельной похвалы. Все участвовавшие воспитатели имеют огромный актёрский талант, и это выглядит не как самодеятельность, а как настоящее театральное представление с которым можно выступать на больший сцене! Низкий вам поклон!
Достоинства:
  1. Уютный
  2. домашний
  3. безопасный
  4. вкусно кормят
  5. занимаются творческим развитием детей
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Отзывы о садике 1948 на болотниковской

Ионкина Оксана 15 января, 2024 год
Посещали детский садик Лингвист-М школы номер 1948, на Болотниковской 52Б.
Очень хочется поблагодарить воспитателей группы Совята, Лебедеву Марину Борисовну и Стельнову Светлану Викторовну.
Наши воспитатели создавали благоприятный психологический климат в группе, внимательно относились к каждому из ребят, всегда были очень интересные занятия в которые были вовлечены все дети, с вниманием относились к родительским пожеланиям и просьбам.
Все праздники и утренники... Читать отзыв
Посещали детский садик Лингвист-М школы номер 1948, на Болотниковской 52Б.
Все праздники и утренники интересные, дети вовлечены в процесс.
Моя дочка обожала ходить в эту группу, очень любила воспитателей и няню.
Жаль, что пришлось переходить, но это новый этап в нашей жизни!
Спасибо Вам огромное))) Мы Вам очень благодарны)))

ГБОУ «Школа № 1161" корпусу № 2

Сабитова Г.С. 27 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу ГБОУ «Школы № 1161" корпусу № 2, особенно нашему первому учителю Рушковой Татьяне Валерьевне! Спасибо вам за бескрайнюю любовь к нашим детям, за ваш труд, что учите и всегда готовы помочь! Дочка в восторге от своего учителя и с желанием ходит в школу. Великое счастье- встретить учителя, который станет для ребенка путеводной... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу ГБОУ «Школы № 1161" корпусу № 2, особенно нашему первому учителю Рушковой Татьяне Валерьевне! Спасибо вам за бескрайнюю любовь к нашим детям, за ваш труд, что учите и всегда готовы помочь! Дочка в восторге от своего учителя и с желанием ходит в школу. Великое счастье- встретить учителя, который станет для ребенка путеводной звездой! И нам повезло, мы третий год обучаемся у Татьяны Валерьевны. Сегодня побывала на новогоднем спектакле «Тайна волшебной лампы» где приняла участие моя дочь. Выражаю огромную благодарность руководителю театральной студии «Эпизод» Алпатовой Валерии Юрьевне, техническому режиссёру Алпатову Георгию Дмитриевичу, хореографу студия "Каприз" - Костиной Евгении Николаевне, руководителю студии танца "Карамель" Костиной Алине Георгиевне за то, что помогаете детям раскрыть свои новые таланты. Спектакль превосходный. Постановка, костюмы, роли очень интересные и запоминающие. Все ребята большие молодцы! Я очень довольна, что моя дочь обучается в данной школе и развивается всесторонне. Весь педагогический коллектив поздравляю с наступающим новым годом. Желаю Вам стойкости, крепости духа и выдержки в нелегком труде педагогов. Пусть новый год принесет много хороших событий, подарит яркие впечатления и счастливые моменты. Желаю здоровья, удачи, везения, творческих успехов и высот. Пусть ученики радуют хорошими отметками и достижениями, а в коллективе всегда будут царить понимание и уважение.
С уважением Сабитова Г.С. и ваша ученица Волкова Аделина!

Благодарность школе ГБОУ РОЦ 76

Гришина Елена Викторовна 21 декабря, 2023 год
Мы, родители учащихся 3 "А" класса школы ГБОУ РОЦ 76, выражаем глубокую благодарность директору нашей школы Гаврилиной Елене Сергеевне за отличную организацию учебного процесса в школе, за профессиональную сформированную команду педагогов и воспитателей и за тёплую творческую атмосферу, в которой нашим детям комфортно учиться, творчески развиваться, лечиться и просто жить.
Так же мы хотим выразить благодарность заместителю директора по воспитательной работе Обыдовой Светлане Николаевне, заместителю директора по социальным вопросам Дурягиной Светлане Вячеславовне, заведующие отделением дополнительного образования и социокультурной реабилитации Обуховской Ларисе Леонидовне, методисту Назаркиной Наталье Викторовне.
А также всему медицинскому персоналу, поварам и всем тем, кто делает жизнь наших детей интересной, познавательной и увлекательной.
Отдельную благодарность хотим выразить нашему классному руководителю Коробовой Марии Александровне за заботу, терпение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. За те знания и умения, которые они получают на уроках. Мария Александровна профессионал своего дела. Сильная, мудрая и добрая. Дети ее очень любят и мы тоже.
Воспитателю Синицыной Светлане Александровне за активную, разнообразную внеурочную жизнь, участие в конкурсах, мероприятиях. Светлана Александровна добрая, внимательная, заботливая, сопереживающая. К нашим детям относятся как к своим. Человек и профессионал с большой буквы.
Нашим детям очень повезло.
Учителю английского языка Сысоевой Светланае Владимировне. Внимательная, добрая, отзывчивая, всегда готова помочь. Наши дети с радостью идут к ней на урок.

Спасибо огромное школе за любовь, заботу, и внимание к нашим детям.

Ученики и родители 3"А" класса школы ГБОУ РОЦ 76.

ГБОУ ШКОЛА 41 ДО 4 группа "Лисята"

Резниченко Наталья Николаевна 20 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям ГБОУ Школы №41 группы "Лисята" Ягодовой Наталье Юрьевне, Семёновой Екатерине Владимировне и помощнице воспитателей Коршуновой Наталье Александровне!!! За их внимательность, заботу и любовь к детям!!! За самоотдачу работе полностью, не смотря ни на занятость, ни на усталость готовы помочь, выслушать и дать совет по воспитанию или взаимодействию с собственным ребенком. Дорогие и уважаемые... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям ГБОУ Школы №41 группы "Лисята" Ягодовой Наталье Юрьевне, Семёновой Екатерине Владимировне и помощнице воспитателей Коршуновой Наталье Александровне!!! За их внимательность, заботу и любовь к детям!!! За самоотдачу работе полностью, не смотря ни на занятость, ни на усталость готовы помочь, выслушать и дать совет по воспитанию или взаимодействию с собственным ребенком. Дорогие и уважаемые наш воспитатели! Искренне благодарю Вас за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

Благодарность

Маньшина Наталья Викторовна 30 ноября, 2023 год
Огромная благодарность учителю начальных классов ГОУСОШ №1981 Талалуевой Елене Владимировне за ее многолетний стаж работы, за преданность своему делу, за индивидуальный подход к каждому ученику. Самоотдача, мудрость ,педагогический такт и уважение к своим воспитанникам, скромность, терпение, доброта-главные черты этого педагога. Воспитанники Елены Владимировны многократно занимали призовые места в окружных, городских, школьных конкурсах и олимпиадах ребята с желанием... Читать отзыв Огромная благодарность учителю начальных классов ГОУСОШ №1981 Талалуевой Елене Владимировне за ее многолетний стаж работы, за преданность своему делу, за индивидуальный подход к каждому ученику. Самоотдача, мудрость ,педагогический такт и уважение к своим воспитанникам, скромность, терпение, доброта-главные черты этого педагога. Воспитанники Елены Владимировны многократно занимали призовые места в окружных, городских, школьных конкурсах и олимпиадах ребята с желанием идут на её интересные и разнообразные уроки, любят педагога за душевность и поддержку. Талалуева Е В работает по разным учебным программам, постоянно повышает свою квалификацию, награждена многими благодарственными письмами и грамотами, была участником Всероссийского форума учителей, прекрасный человек, надёжный коллега .Педагог полон энергией и творческих замыслов, формирует у молодого поколения нравственные, этические ценности. А начальная школа -база для дальнейшего обучения. Мы считаем, что нам очень повезло с учителем. Спасибо за всё и низкий поклон Елене Владимировне.
Достоинства:
  1. Такт,педагогическая мудрость,доброта,внимание,душевность,скромность.

школа 851, Детский сад ул. Сумская,8 А

Гость 29 ноября, 2023 год
Большое спасибо воспитателям группы 2Б(Елена Геннадьевна, Оксана Вячеславовна, Марина Николаевна) за их труд, вклад в ребенка,за внимательность, за яркие и интересные праздники.

Детский сад ГБОУ школа 1598

28071989oka@mail.ru 22 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить воспитателей и няню группы 20/2 («звездочка») за прекрасную работу с детьми! Всегда придумывают развлечения, ставят красочные концерты, учат с детьми стишки, устраивают праздники и родителям. К каждому ребёнку находят подход, мой ребенок получает максимум заботы и участия.

Благодарность командирам 17 взвода, Колледжа полиции.

Дворская Л. Р 15 ноября, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность курсовому офицеру, Новикову Алексею Федоровичу и Клейменову Олегу Владимировичу, тьютору 17 взвода, колледжа полиции. За заботу о наших детях. За помощь курсантам в сплочении взвода и налаживание процесса вступления в новую жизнь. Наши командиры пользуются заслуженным уважением, авторитетом у курсантов и родителей.Низкий Вам поклон. С уважением, родители 17 взвода.
Достоинства:
  1. Организованность, дисциплинированность, огромный опыт работы.

ГБПОУ Колледж полиции

Шевченко Юлия 12 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить Руководства колледжа полиции в организации и проведения мероприятия Тожественного обещания. Получили огромное удовольствие. Все было очень трогательно и красиво.
Так же хочу выразить благодарность нашим Офицерам
Новикову Алексею Юрьевичу и Николаеву Евгению Михайловичу. Самый лучший офицерский состав. В любое время суток они на связи. Курсанты их уважают и гордятся ими. Спасибо вам большое за воспитание наших детей.

Отзыв о ГБПОУ Колледж Полиции

Касьянова Марина 11 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, администрации, и нашему тьютору Колледжа полиции. Образование на высоте, всегда атмосферные и яркие мероприятия! Ребенок в полном восторге, с большим удовольствием учится! Очень много различных секций от колледжа, абсолютно бесплатно. Тьютор всегда на связи по любым вопросам, за это большое спасибо! Курсанты всегда заняты делом, посещают различные музеи, это большой плюс. Колледж Полиции меняет... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, администрации, и нашему тьютору Колледжа полиции. Образование на высоте, всегда атмосферные и яркие мероприятия! Ребенок в полном восторге, с большим удовольствием учится! Очень много различных секций от колледжа, абсолютно бесплатно. Тьютор всегда на связи по любым вопросам, за это большое спасибо! Курсанты всегда заняты делом, посещают различные музеи, это большой плюс. Колледж Полиции меняет ребенка, дисциплинирует, прошло 3 месяца с начала учебы, и ребенка уже совсем не узнать!

Школа № 1236 имени С. В. Милашенкова, корпус № 2149, группа 3 Воспитатель: Маслова Анна Юрьевна

Лилия Н. 5 ноября, 2023 год
Огромное спасибо воспитателю за титанический труд, заботу, любовь и понимание. Ребенок в сад бежит с удовольствием! Всегда интересные праздники! Все стихи, песни, пляски учатся в саду, а не с родителями по ночам. Что говорит о том, что воспитатель заинтересован в общении с детьми и их развитии. Дети растут дружные и социально равные, любимчиков нет. Праздник посвящённый дню народного... Читать отзыв Огромное спасибо воспитателю за титанический труд, заботу, любовь и понимание. Ребенок в сад бежит с удовольствием! Всегда интересные праздники! Все стихи, песни, пляски учатся в саду, а не с родителями по ночам. Что говорит о том, что воспитатель заинтересован в общении с детьми и их развитии. Дети растут дружные и социально равные, любимчиков нет. Праздник посвящённый дню народного единства был продуман до мелочей: и костюмы и песни и танцы. Ребенок в восторге и теперь знает, что родился и живёт в огромной могучей стране, где много национальностей и языков - в России!

Благодарность воспитателям ДО1 воспитателям гр. 9

Гость 27 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный праздник "Осень". Благодаря вашему профессионализму, доброте, заботе и вниманию, наши дети вместе с вами смогли подготовить трогательное выступление. Дети с большим удовольствием исполняли свои роли. Программа утренника была поставлена очень интересно. Воспитатели создали праздничное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный праздник "Осень". Благодаря вашему профессионализму, доброте, заботе и вниманию, наши дети вместе с вами смогли подготовить трогательное выступление. Дети с большим удовольствием исполняли свои роли. Программа утренника была поставлена очень интересно. Воспитатели создали праздничное настроение у детей и родителей. Наши воспитатели самые лучшие, добрые, дети очень сильно их любят. Огромное им человеческое спасибо и низкий поклон.

Малыхина Полина Альбертовна

Автор 6 октября, 2023 год
Очень ответственная и порядочная девушка. Не опаздывала. Нацелена на результат. Готовила сына (физ.-мат. класс) к ЕГЭ по русскому, результат - 92 балла.

Благодарность Нечаевой Маргарите Николаевне!

Гость 14 августа, 2023 год
Хочу сказать спасибо, Маргарите Николаевне! Будем скучать! Мы закончили 4 "р" класс и все эти годы Вы были с нами во всем! Учили, играли, поддерживали, помогали взрослеть.. Ни дети, ни родители, никогда Вас не забудут! Самый добрый, отзывчивый человек.. Всегда готова помочь.. Большое спасибо, что были с нами до конца!
Средний сын в этом году идёт в 1 класс, тч... Читать отзыв
Средний сын в этом году идёт в 1 класс, тч совсем отпустить вас, мы ещё не готовы..

ГБОУ г. Москвы школа № 69 имени Б. Ш. Окуджавы, дош. отд. Росинка гр35

Баландина Клавдия Игоревна 29 июня, 2023 год
Дорогая и уважаемая наша Екатерина Михайловна! Я хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие моей дочки Есении. Благодаря Вам моя непоседа растет любознательным, активным и смелым ребёнком. С Вами ей всегда интересно и весело. Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.... Читать отзыв Дорогая и уважаемая наша Екатерина Михайловна! Я хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие моей дочки Есении. Благодаря Вам моя непоседа растет любознательным, активным и смелым ребёнком. С Вами ей всегда интересно и весело. Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья Вам и всех жизненных благ. Дорогая и уважаемая Ирина Витальевна! Я благодарю Вас за помощь в воспитании моей дочери Есении, доброту и внимание, которую Вы дарите ежедневно, за ту чистоту, которую я наблюдаю в группе ежедневно. За Вашу внимательность к питанию, одежде на прогулках. За спокойной сон - отдельное Вам спасибо. Вы большие профессионалы в своем деле. Моей дочки очень повезло с Вами. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 🙏 Богинска Екатерина Михайловна и карпова Ирина Витальевна.

благодарность всему коллективу детского сада 1805

Бирюкова Татьяна 27 июня, 2023 год
Добрый вечер, Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада. Дети с удовольствием его посещают. часто просят оставить их на подольше. Воспитатели постоянно с ними что делают, не просто поиграли, порисовали, но и участвуют с ними в конкурсах. а какие праздники устраивают, просто на ура.Участки все в зелени, чего мало сейчас встретишь, видно что ухаживают. а когда заходишь в сад ,... Читать отзыв Добрый вечер, Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада. Дети с удовольствием его посещают. часто просят оставить их на подольше. Воспитатели постоянно с ними что делают, не просто поиграли, порисовали, но и участвуют с ними в конкурсах. а какие праздники устраивают, просто на ура.Участки все в зелени, чего мало сейчас встретишь, видно что ухаживают. а когда заходишь в сад , то нет такого уныния, как во многих учреждениях, ярко , красочно, просто ВЕЛИКОЛЕПНО. я очень рада, что рядом с домой есть такой садик!!!

Иринчеев А.А - преподаватель математики ГБОУ 2107

Гость 22 июня, 2023 год
Иринчеев Анатолий Александрович преподавал алгебру и геометрию в 9 "Э" ГБОУ 2107. Прекрасный педагог, умеющий объяснить даже самые сложные нюансы понятным языком. Показатели отличные. Нашёл подход к каждому ученику. Дети в восторге, родители тоже. Не хотим с ним расставаться

Преподаватель физики ГБОУ 2107 Меньшова С.Б.

Гость 22 июня, 2023 год
Меньшова С.Б. - преподаватель физики и классный руководитель нашего 9 "Э" класса. Замечательный, умный, знающий педагог. Материал дает доходчиво. Дети в восторге. А как классный руководитель, она просто талант! Смогла объединить детей, очень разных, они подружились. Побольше бы таких педагогов!

Благодарность классному руководителю Фролову А. С. от родителей 9"Г" класса,ГБОУ Школа #2097

Гость 17 июня, 2023 год
Мы, родители 9 'Г' класса, хотим выразить благодарность замечательном педагогу Фролову Анатолию Сергеевичу, у которого наши дети отучились два года.
Педагоги бывают разные. Одни могут приучить детей к дисциплине, но при этом дети их не боятся, а любят, другие прекрасно находят общий язык с родителями, третьи поддерживают любую активность, театры и музей, способствуя ещё большему развитию детей и есть те, кто дают глубокие, полные знания по своему предмету. Нашим детям невероятно повезло, так как все эти таланты есть у Анатолия Сегреевича. Он легко находит общий язык с детьми, предельно вежлив с родителями, ребята два раза в месяц ездят по музеем и театрам, а главное наши дети знают русский и литературу! Для них эти предметы стали понятными и интересными, благодаря умению Анатолия Сергеевича обучать ребят, доносить до них информацию так, чтобы не страшны были ни контрольные работы, ни огэ.

Ещё раз спасибо за профессионалов в нашей школе.

Родители 9 'Г' класса.

Школа 2120 корпус Д5

Быцюк Гульнур Газинуровна 15 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада!
Участливый, отзывчивый и добрый персонал. Старший ребенок посещал группу "Веснушки" ( Айдемирова Д.М., Новрузалиева К.А., Давтян А.Г), ходила с большим удовольствием, расстраивалась, что не может оставаться на ужин каждый день))) Воспитатели - профессионалы своего дела, чуткие, к каждому ребенку находят подход. У ребенка была насыщенная развивающая, образовательная и культурная программа. Спасибо большое! Надеюсь, что младший ребенок тоже попадает в эти тёплые руки!!!

Благодарность ГБОУ Школа №2120, корпус Д5

Семенова Мариям Хасановна, мама Данияла, группа «Веснушки» 13 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность руководству ГБОУ Школы №2120 г. Московский (Детский сад корпус Д5) за прекрасный коллектив! Воспитатели очень внимательные, как детям, так и родителям. Хочу отметить, что в данный сад подобрали настоящих профессионалов! Творческих, креативных, и увлекающихся людей. Отдельно хочу выделить воспитателей своего сына из группы «Веснушки», Айдемирову Джамият Мирзеферовну и Новрузалиеву Кенюль Азеровну за то, что за все... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность руководству ГБОУ Школы №2120 г. Московский (Детский сад корпус Д5) за прекрасный коллектив! Воспитатели очень внимательные, как детям, так и родителям. Хочу отметить, что в данный сад подобрали настоящих профессионалов! Творческих, креативных, и увлекающихся людей. Отдельно хочу выделить воспитателей своего сына из группы «Веснушки», Айдемирову Джамият Мирзеферовну и Новрузалиеву Кенюль Азеровну за то, что за все эти годы мой сын стал дисциплинированным, ответственным, и разносторонне развитым. У него была очень насыщенная жизнь в саду. Моему ребенку было в радость ходить в сад. Он всегда выходил к концу дня из сада веселым и бодрым. А мероприятия или конкурсы ждал с большим удовольствием и переживал, что может подвести свою группу и воспитателей.
Нам этот сад понравился с самого первого дня и всех своих детей я планирую отправить только туда. Других категорически не рассматриваем. Каждый раз терпеливо ждём, когда появится место. Мы многодетная семья, у нас четверо детей. Старший этим летом выпустился. Второй продолжает ходить, надеемся, что к осени примут третьего ребенка на полный день, а с четвертым начнём ходить в группу кратковременного пребывания. Сад прекрасен, коллектив замечательный!

Прошу рассмотреть моё благодарственное письмо!
С уважением, Семенова Мариям Хасановна.
Достоинства:
  1. Все прекрасно!
Недостатки:
  1. Их просто нет. Не к чему придраться.

Благодарность ГБОУ Школа 2045 ЗелАО Григос С.Ю.

Васильева Анна, мама Арины, группа 4 Топтыжки 4 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность руководству ГБОУ Школы №2045 ЗелАО (Детский сад корпус 2015) и отдельно выделить работу руководителя организации дополнительных платных услуг Григос Светланы Юрьевны за то, что в детском саду отлично организованы дополнительные платные занятия «Светлячки», куда включены самые разнообразные и необходимые для детей кружки (рисование, танцы, лего, словечко, логика, хор). Это так удобно для родителей, что не нужно... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность руководству ГБОУ Школы №2045 ЗелАО (Детский сад корпус 2015) и отдельно выделить работу руководителя организации дополнительных платных услуг Григос Светланы Юрьевны за то, что в детском саду отлично организованы дополнительные платные занятия «Светлячки», куда включены самые разнообразные и необходимые для детей кружки (рисование, танцы, лего, словечко, логика, хор). Это так удобно для родителей, что не нужно никуда дополнительно водить ребенка. Григос Светлана Юрьевна подобрала настоящих профессионалов, очень творческих и увлекающихся людей. С ними детям, не смотря на свой возраст, безумно интересно. Дети развиваются, становятся увереннее в себе, открываются таланты. Григос Светлана Юрьевна организовывает спектакли, отчетные концерты дополнительного образования, где принимают участие все дети ГБОУ Школы №2045 (от младших групп детского сада до старшеклассников), это полуторачасовые масштабные мероприятия! Благодаря таким мероприятиям детям и родителям гораздо интереснее обучаться в школах и садах ГБОУ №2045 ЗелАО.

Благодарность учителю начальных классов Ершовой Т. В. ГБОУ школы 1579.

Башашкин Д. В. 3 июня, 2023 год
Наши дети 4 "Б" класса выпускники 2023 года ГБОУ школы 1579 (Пролетарский проспект д. 7 к. 3). От лица родителей класса выражаем благодарность нашему первому учителю Ершовой Татьяне Владимировне за её отзывчивое и доброе сердце, за заботу и терпение, за её старание и стремление, за её любовь и понимание, за её труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим... Читать отзыв Наши дети 4 "Б" класса выпускники 2023 года ГБОУ школы 1579 (Пролетарский проспект д. 7 к. 3). От лица родителей класса выражаем благодарность нашему первому учителю Ершовой Татьяне Владимировне за её отзывчивое и доброе сердце, за заботу и терпение, за её старание и стремление, за её любовь и понимание, за её труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами, справедливостью Татьяна Владимировна помогала ребятам преодолевать непростой путь достижения знаний. Особенно сложным было дистанционное обучение наших первоклашек, но благодаря профессионализму нашего учителя, справились и в такой трудной ситуации. Самое главное Татьяна Владимировна научила наших детей трудиться, дружить и нести ответственность за любое начатое дело. Наш класс занял первое место по компьютерной диагностике в городе. Спасибо большое Татьяне Владимировне за наших воспитанных, умных и счастливых детей.

Школа 2120

Тодинова Ирина Валерьевна 3 июня, 2023 год
Уважаемый Сергей Семёнович! Я , Тодинова Ирина Валерьевна, мама ученицы школы 2120 Тодиновой Алисы , хочу выразить свою благодарность нашему педагогу Поломошновой Ольге Анатольевне ! Как же нам повезло, что мы попали именно к ней и проучились в атмосфере любви, больших знаний и уважения с 1 по 4 классы . Знания , которые Ольга Анатольевна дала моему ребёнку бесценны !... Читать отзыв Уважаемый Сергей Семёнович! Я , Тодинова Ирина Валерьевна, мама ученицы школы 2120 Тодиновой Алисы , хочу выразить свою благодарность нашему педагогу Поломошновой Ольге Анатольевне ! Как же нам повезло, что мы попали именно к ней и проучились в атмосфере любви, больших знаний и уважения с 1 по 4 классы . Знания , которые Ольга Анатольевна дала моему ребёнку бесценны ! Я не боюсь отправлять своего ребёнка в 5 класс, потому что знаю , что благодаря той базе знаний, что дала нам наш первый учитель , мы со всем справимся ! Если такие педагоги будут во всех школах нашей страны, за образование детей не страшно! Так же особо хочется отметить душевные качества Ольги Анатольевны, она сопереживала буквально все с родителями и детьми, всегда готова прийти на помощь, готова на диалог, если ребёнок болел, всегда звонила и справлялась о самочувствии ! Для моей дочери она останется авторитетом номер 1 в ее жизни, только недавно прошёл выпускной по окончанию 4 класса , а моя дочь льёт слёзы, потому что безумно скучает и не хочет расставаться с Ольгой Анатольевной ! Предлагаю представить Поломошнову Ольгу Анатольевну к награде за ценный вклад в образование наших детей!
Так же хочу выразить свою благодарность директору школы 2120 Ланщикову Дмитрию Николаевичу , за то , что дети с удовольствием посещают детские сады и школы комплекса 2120, во всех заведениях работают профессионалы о которых хочется говорить только хорошее и все благодаря Дмитрию Николаевичу, он смог в большом коллективе создать атмосферу доброжелательности и уважения !
Прошу рассмотреть мое благодарственное письмо ! С Уважением Тодинова Ирина Валерьевна

Благодарность

Ольга 2 июня, 2023 год
Большое спасибо педагогическому коллективу детского сада ДО1ГБУСОШ 1238 во главе с директором Ильиной Н. В. Воспитатели настоящие профи: терпеливы, внимательны, с индивидуальным подходом к каждому ребенку, с задором и энтузиазмом проводят внеклассную работу. Дети с радостью посещают детский сад. Еще раз огромное спасибо:
Коликовой Марине Васильевне, Коршуновой Татьяне Михайловне, Кот Наталии Николаевне, Трайзе Майе Владимировне, Кирилловой Наталье Владимировне, Краузе Светлане Рудольфовне, Садиковой Ирине Борисовне, Авдеевой Анне Витальевне.

Благодарность руководителю и воспитателям детского сада ГБОУ школа 1103, доп.отделение 1

Девятьярова Наталия Васильевна 30 мая, 2023 год
В пятницу, 26 мая, отгремел наш шикарный праздник, посвященный прощанию с детским садом (ГБОУ школа 1103, доп.отделение 1).
Эмоций было море - трогательных, теплых, чистых, волнения было море, и радости, конечно тоже, потому что детки такой концерт для нас сделали, просто словами не передать!
Вообще же огромное родительское СПАСИБО нашему саду (ГБОУ 1103, корпус 1), нашему руководителю Федоровский Ольге Михайловне, воспитателям Али Елене Юрьевне , Кондор Светлане Валентиновне, помощникам воспитателей Исаеврй Валентине Шахбазовне и Гасановой Светлане Гаджиевне, муз.работнику Колдиной Светлане Ивановне, всему коллективу - за эти совместно прожитые годы. Нам правда повезло,наши дети были в надёжных руках Профессионалов своего дела, людей, преданных своей Профессии.
Теперь - ура!- каникулы, ну а в сентябре откроем новый важнейший этап жизни под названием "школьные годы"..

Благодарность музыкальному руководителю Гончаровой Ларисе Ильиничне.

Екатерина 30 мая, 2023 год
Очень хочется поблагодарить замечательного музыкального руководителя Дошкольного отделения «Исток» школы 1434 Гончарову Ларису Ильиничну за незабываемые музыкальные праздники, на которых никогда не бывает скучно, всегда есть лирические моменты и есть чему улыбнуться.
Каждый утренник Лариса Ильинична старается сделать для детей праздником с незаурядным сценарием, интересными деталями, сюрпризными моментами и продуманными до мелочей декорациями.
Яркие, эмоциональные сценки, хорошо поставленные танцы говорят... Читать отзыв
Яркие, эмоциональные сценки, хорошо поставленные танцы говорят о большой работе педагога над хореографией, пластикой и актерским мастерством.
Огромное спасибо Ларисе Ильиничне за ее творческий подход к своему делу и большой вклад в эмоциональное, музыкальное и художественно-эстетическое развитие детей.
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады