Департамент Образования г. Москвы отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ЭТО КТО в России ПРИСЕЛ на КРЕСЛО зампреда правительство МИШУСТИНА

Журнал 17 марта, 2023 год
где ее учили в ХАРЬКОВСКОМ ликбезе???
Вице-премьер Виктория Абрамченко призвала россиян не покупать новые джинсы ради экологии.
Lenta.ru
Для улучшения экологии не стоит покупать каждый сезон новые джинсы.
Известия
Курирующая национальный проект «Экология» Абрамченко рассказала, что сама старается потреблять товары, содержащие как можно меньше упаковки, и разделяет мусор.
Известия

Эту"Дубину" где учили???

cneltyn 18 февраля, 2023 год
О Скабеевой
О Скабеевой
Давно уже не смотрю "60 минут", а вот сегодня глянула и пришла в ужас от хамского поведения Скабеевой. Невозможно слушать, как она своим крикливо-базарным голосом перебивает экспертов, не дает им говорить, перевирает только что сказанное. М. Делягин в диалоге с этой ведущей проявил просто ангельскую выдержку. Хочется спросить, зачем вообще приглашать экспертов? Пусть Скабеева вещает сама 2 часа на все подряд темы, в которых она, видимо, разбирается лучше всех. Только кто это будет слушать?

Вера

15.02.2023

10 Полезно

Когда Третьякова начнете слушать???

Студ 7 февраля, 2023 год
Слушать смотреть и записывать!!! Пора начать работать чине прогибаться под врагами России в которой живете! Смотрите Соловьёва может наконец работать начнете и станете патриотами а тотаходишь в тньитут или школу там кто угодно только не славяне???

перепост с сайта президента

как бы сказал наш президент ОТОРОПЬ берет 8 ноября, 2022 год
Видимо русских на берут потому как не берут никогда и никуда - Отзыв о МГИМО
От Ответ на вопрос это безобразие то что происходит в МГИМО, опубликован 2022-01-11 23:55:30
Ответ на вопрос это безобразие то что происходит в МГИМО 11 января, 2022 год
Конечно же не берут!!! В политшоумэна молодого плохо образованного АВАТКОВА который сейчас стал доктором наук и под едается соответственно в... Читать отзыв
Видимо русских на берут потому как не берут никогда и никуда - Отзыв о МГИМО
Ответ на вопрос это безобразие то что происходит в МГИМО 11 января, 2022 год
Конечно же не берут!!! В политшоумэна молодого плохо образованного АВАТКОВА который сейчас стал доктором наук и под едается соответственно в МГИМО!!!
ТОРКУНЯН САРДАРЬЯН ЦИТУРЯН АВАТКОВ

Вшэ это русофобская помойка!!!

Студенты 13 сентября, 2022 год
Показали вчера Штайман которую Соловьев гнал со своих проектов и поделом!!! Неадекватная злая мокрая жирная боров!!! Орет ни о чем будучи в неадекватная!!! И это профессор по этому поводу говорил Хинштейн которого от неё Воротило! И опять она в ящике и несёт ахинею и ей платят за помойку её зарплату из бюджета

В России МГИМО к минобразу не относится???

Багдасаров прав??? 22 июля, 2022 год
У Соловьева Багдасаров орал что спецвузы не готовят специалистов по странам СНГ!!! И прямо сказал что дипломатов таких нет языка мгимошники не знают профи нет специалистов нет!!! И прямо МГИМО туркунов лично виноват в этом поовпле России из за него а том числе идёт война ???? А кушали МГИМО из бюджета России !!! ?

Киркнарская что она делает в гнесинкн

Шейнин был в шоке 28 января, 2021 год
Посмотрели у шейнина на эту типа преподавательницу и посочувствовали что она реально ненавидит нашу молодежь подставляя ее под иностранных врагов. В шоке от кирнарской

Апофеоз алчности директора колледжа связи 54 города Москвы

Преподаватель английского языка колледжа связи 54 города Москвы Разин Виктор Вячеславович 6 февраля, 2020 год
В 2018 году зарплата директора колледжа связи 54 города Москвы Павлюка И.А. составляла 500 тысяч рублей, а моя зарплата преподавателя этого же колледжа за 2 ставки составляла 50 тысяч рублей.
Виктор
06.02.2020

Благодарность преподавателю Ваккленко Наталии Дмитриевне!

Гура Мария Алексеевна 27 ноября, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить замечательного педагога начальных классов ГБОУ школа № 439 Интеллект Ваккленко
Наталию Дмитриевну .Замечательный, преданный педагог, полностью посвященный своей работе и детям! Дети очень её любят! Все делают вместе. Участвуют во всевозможных проектах и учитель во всем помогает и поддерживает детей! Нам очень нравился этот педагог! Жаль, что по истечению обстоятельств нам пришлось переехать! Желаем ей и нашему классу успехов и творческого процветания!

Благодарность

Гость 25 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Воробьёва Кристина Юрьевна. Я мама ученика 1"Г" класса школы 536 Воробьёва Артёма. К сожалению в связи с переездом нам пришлось перейти в другую школу.
Я хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице Гулякиной Ларисе Валентиновне, за наш первый класс, за знакомство со школой, за любовь и интерес к школьным занятиям, за первые написанные буквы, и хорошее отношение, это дорогого стоит. Гулякина Лариса Валентиновна настоящий педагог, Артём будет очень скучать по своей первой учительнице!

Благодарность воспитателям детсада 2643

Лысенко Наталья 26 апреля, 2019 год
Хочу выразить горячие благодарности нашим педагогам Соколовой Елене Викторовне и Светенко Татьяне Сергеевне! Наши воспитатели профессионалы! Ежегодно с ребятами проводится бессчетное количество тематических утренников и досугов. Одним из последних мероприятий стал утренник посвященный 74 годовщине Победы!!! Отличный пример воспитания в детях любви к Родине и сохранение Памяти об этих событиях!
Ребенок бежит в садик с удовольствием, гармонично развивается. Отдельное спасибо нашей заботливой няне Ольге Александровне, которая успевает за всей толпой наших озорников.
Педагог по музыке Ирина Николаевна - гений музыкальной педагогики!!! Музыкальное сопровождение утренников, грамотный подбор участников постановок, каждый ребенок задействован, все поют и танцуют, даже родители участвуют, что очень радует детей.
Логопед Лариса Викторовна и педагог по физкультуре Лариса Ивановна - Специалисты в своем деле. Спасибо им за бескорыстный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам, за 100% самоотдачу. Низкий вам поклон.

ОТзывы о МИНИСТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОЛЬГИ ЮРЬЕВНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ!!! ИЗ КОНТАКТА

Перепост и копия 13 февраля, 2019 год
"ребят!!! А что вы все удивляетесь?
"ребят!!! А что вы все удивляетесь?
Достаточно посмотреть в ЛИЦО НЕКТО ДЕЯТЕЛЯ ОРЕШКИНА КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ВЕЛИКИМ ЭКОНОМИСТОМ А ПОГОНЯЛО ПОЛУЧИЛ "турыст". И все трется трется около президента вместо того чтобы наконец заняться ЭКОНОМИКОЙ страны а не жратвой в КУРШАВЕЛЕ, Рыло не обдри -ешь!!! Пора уже наконец заняться этому фигуранту видимо очередного уголовного дела о .......................... Узнаем позже. НЕт все трется трется в Кремле хихикает как конченный а уж по английски начал говорить "Мама не горюй!
Веселая жирная отожравшаяся никчемная компашка под названием министры!

ремонт труб

Гость 16 ноября, 2017 год
Здравствуйте! напишите пожалуйста ремонт труб чтоб в садике была теплая вода на кого возлагается?также чашки кто должен покупать?Владикавказ.
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады