Департамент Образования г. Москвы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хамство грубость

Павел 29 сентября, 2022 год
Школа 734 выпуск 1998. Школа неплохая! Сам учился! Достоинства: попытка сохранить нажитое Тубельским А.Н., Тандит И.В. Благодарность: Мойсенко А.В. Чагодаеве Н.В. за прекрасную педагогику, индивидуальны подход и терпению к ученикам+ консультации. Недостатки: Слишком неодинаковое отношение к ученикам (порой хамское, грубое) таких учителей, как Старостенкова М.В., Кривошеина А.В.
Достоинства:
  1. Достоинства: попытка сохранить нажитое Тубельским А.Н., Тандит И.В. Благодарность: Мойсенко А.В. Чагодаеве Н.В. за прекрасную педагогику, индивидуальны подход и терпению к ученикам+ консультации.
Недостатки:
  1. Недостатки: Слишком неодинаковое отношение к ученикам (порой хамское, грубое) таких учителей, как Старостенкова М.В., Кривошеина А.В.

Чем не угодил Кравцов Матвиенко

Не дадим Кравцова в обиду Матвиенко на пенсию на хочет 28 января, 2021 год
Или один Наш с русской фамилией и теперь на нем надо отрываться. Больше некого за задницу взять пусть голову повернет и сразу не ошибется ...

Школа 1852

Гость 23 января, 2021 год
В нашей школе есть не компетентный преподаватель Колкунова Лариса Юрьевна. Она кричит и выясняет отношение не только с детьми доводя их до нервного срыва, и слез. Но и при детях может на кричать и оскобить родителей. Не так давно Лариса Юрьевна кричала на соц. работника при детях. И этот человек преподает!!!! На нее поступает много жалоб от учинеков и родителей,... Читать отзыв В нашей школе есть не компетентный преподаватель Колкунова Лариса Юрьевна. Она кричит и выясняет отношение не только с детьми доводя их до нервного срыва, и слез. Но и при детях может на кричать и оскобить родителей. Не так давно Лариса Юрьевна кричала на соц. работника при детях. И этот человек преподает!!!! На нее поступает много жалоб от учинеков и родителей, но администрация ни каких мер не предпринимает, интересно почему!!!! Просим принять меры по отношению к этому педагогу. Родители и дети школы 1852.

Зарплата учителя в городе Москве

Гость 3 марта, 2020 год
Уважаемый Исаак Иосифович! Предлагаю Вам для сведения посмотреть мой видеоролик на YouTube https://youtu.be/iR1yv4qS4s0 Почему директор колледжа связи 54 имени П.М. Вострухина до сих пор не уволен? Который помимо приведённого мною материала до сих пор не выполняет требования Калины И.И. о минимальной зарплате учителя в городе Москве 75 тысяч рублей за одну ставку, выплачивая мне 65 тысяч рублей. Этот вопрос я... Читать отзыв Уважаемый Исаак Иосифович! Предлагаю Вам для сведения посмотреть мой видеоролик на YouTube
Почему директор колледжа связи 54 имени П.М. Вострухина до сих пор не уволен? Который помимо приведённого мною материала до сих пор не выполняет требования Калины И.И. о минимальной зарплате учителя в городе Москве 75 тысяч рублей за одну ставку, выплачивая мне 65 тысяч рублей. Этот вопрос я ставлю Вам второй раз за последние два месяца. Жду ответа лично от Вас, а не от каких то неофициальных лиц. До каких пор Павлюк И.А. будет дискредитировать Вас?

С уважением к Вам Разин В.В.

Детский сад 962 ГБОУ школа 1374

Светлана 25 июня, 2019 год
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность воспитателям 4 группы детского сада N962 (учебный корпус «Гармония») Токаревой Зое Константиновне и Беловой Юлии Владимировне (которая хоть и пришла к нам в середине учебного года(с февраля 2019),но отлично и быстро влилась в детский коллектив) за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. За ваше терпение, внимание и заботу.
Спасибо... Читать отзыв
Здравствуйте.
Спасибо Вам за ваш труд.

Благодарность

Демина Вероника 22 июня, 2018 год
Мой ребенок посещал лагерь при Школе 1190. Отличный лагерь! Хочу выразить благодарность за такое прекрасное отношение к детям, за интереснейшее времяпрепровождение. В лагере совершенно новый формат, очень много кружков , различные конкурсы. Находится в Митино, чистый и новый район, собственный стадион, большой спортивный зал. Кружки и занятия на любой вкус,развлечений на каждого хватит!И огромный простор для спортсменов. Там реально большое,комфортное... Читать отзыв Мой ребенок посещал лагерь при Школе 1190. Отличный лагерь! Хочу выразить благодарность за такое прекрасное отношение к детям, за интереснейшее времяпрепровождение. В лагере совершенно новый формат, очень много кружков , различные конкурсы. Находится в Митино, чистый и новый район, собственный стадион, большой спортивный зал. Кружки и занятия на любой вкус,развлечений на каждого хватит!И огромный простор для спортсменов. Там реально большое,комфортное поле и спортзал. Вся работа была построена в правильном направлении, видно, что детей там любят и ждут! Хорошо, что все мероприятия проводились на базе школы. Детей не подвергали риску при переезде на автобусах., т. к. в это время проходил чемпионат мира по футболу. Мероприятия проводились специалистами, для интереса детей приглашали из центра пед.творчества.
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады