Школа 1852 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 23 января, 2021 год 215 просмотров
В нашей школе есть не компетентный преподаватель Колкунова Лариса Юрьевна. Она кричит и выясняет отношение не только с детьми доводя их до нервного срыва, и слез. Но и при детях может на кричать и оскобить родителей. Не так давно Лариса Юрьевна кричала на соц. работника при детях. И этот человек преподает!!!! На нее поступает много жалоб от учинеков и родителей, но администрация ни каких мер не предпринимает, интересно почему!!!! Просим принять меры по отношению к этому педагогу. Родители и дети школы 1852.




Комментарии к отзыву

Канцедорн Эммануил Гедеонович 17 июня, 2023 год
Безграмный и безмозглый ученик, вместо того ,что бы учиться русскому языку и математики, от имени родителя написал гадость на учителя.

Знаю Колкунову Ларису Юрьевну как опытного профессионала, душевного и отзывчивого человека и замечательного преподавателя.
Гость 22 июня, 2024 год
Эммануил Гедеонович, Вы уверены, что Вам это надо...


Департамент Образования г. Москвы
Все отзывы

4.1 5
539 отзывов / 47600 просмотров
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15