Детский сад № 1158 в Москве отзывы

Москва, ул. Зорге, 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2343 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость 9 марта, 2024 год
Очень и очень благодарна, как бабушка и ещё работающий учитель, самым замечательным воспитателям Галине Борисовне и Ирине Александровне!
Вы самые замечательные! Знайте об этом!
Не все знают, что можно написать, но, уверяю Вас, все думают именно так! Спасибо Вам! Вы лучшие!!!

отличный садик

Гость 10 мая, 2016 год
Садик очень приличный, у нас в группе детки только с нормальных семей, ребенку есть с кем дружить и играть. Кормят очень хорошо на удивление для бюджетного садика. Могу отметить ужины, когда детям дают котлеты, которые мой сын никак потом забыть не может и просит меня такие же приготовить!)
Людмила 1 октября, 2014 год
Мы ходили в детский сад № 1158, ну точнее, водили туда нашу дочь. Главный фактор, по которому, можно назвать детский сад хорошим и рекомендовать его другим родителям, стали хорошие отклики дочери о детском садике и ее желание туда ходить. Вы бы видели этот огонек в глазах каждый раз, когда мы утром собирались в детский раз, и слышали ее рассказы о... Читать отзыв Мы ходили в детский сад № 1158, ну точнее, водили туда нашу дочь. Главный фактор, по которому, можно назвать детский сад хорошим и рекомендовать его другим родителям, стали хорошие отклики дочери о детском садике и ее желание туда ходить. Вы бы видели этот огонек в глазах каждый раз, когда мы утром собирались в детский раз, и слышали ее рассказы о прошедшем дне, их было просто не переслушать. А когда дочь была еще совсем маленькая, то несколько раз будила меня в субботу что бы собираться в детский сад. Если взять все это во внимание, то можно сделать заключение, что ребенку нравилось ходить в детский сад, а это для родителей самое главное. Принимают в детский садик № 1158 с двух лет. Мы начали ходить с дочерью в детский садик, когда ей исполнилось три года. Работает детский сад до 19.00, приводить детей можно с семи утра. Уже в семь утра есть воспитателей, который встречает детей на крыльце детского сада. Месячная оплата за детский сад составляет 990 рублей. В детском саду всего есть шесть групп, в каждой не больше 20 ребятишек. В нашей группе, например, было всего 16 детей. Детский сад № 1158 - это двухэтажное здание, здание в хорошем состоянии, все исправное. Везде очень чисто и аккуратно, все группы после ремонта. В группах есть много игрушек, все новые и время от времени обновлялись пока мы ходили в детский сад. Есть также все необходимая детская мебель и книжки для детей, а также развивающие игры. Детей кормят три раза в день. Кормят очень вкусно, однажды мне дочь принесла рецепт суфле, которое им давали в детском саду. Она взяла его о повара и принесла домой, что бы я такое же приготовила. Так, что кормят действительно вкусно. За детьми хорошо ухаживают. Прививают любовь к чистоте, приучают к правилам личной гигиены. У каждого ребенка есть свой шкафчик с личным полотенцем и расческой. Программа обучения и подготовки к школе в старшей группе происходит по государственной программе, но детям этого вполне хватает, мы после детского сада без проблем поступили в школу. В этом большая заслуга воспитательниц детского сада. Они все профессионалы и очень внимательно относятся к своим обязанностям и детям. Всегда выслушают их, помогут, если надо. Всегда найдут, чем заинтересовать или развеселить если надо. Я рада, что мы ходили в детский сад № 1158, это замечательный детский садик!
Адрес: Москва, ул. Зорге, 6
Телефон: +7 (499) 943-07-86