Частная школа - детский сад "Лад", Москва отзывы

Москва, ул. Уральская, 15а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Частная школа в Гольяново

Григорий Валентинович 17 апреля, 2019 год
Я был в нескольких частных школах Измайлово и Гольяново. Это лучшая и по оснащенности здания, и по преподавательскому составу. Директор ранее была директором обычной общеобразовательной школы, поэтому все стандарты сохранены. Мы еще в начальной школе, о качестве обучения пока говорить рано, но у ребенка нет чувства отторжения - и это главное!
Дети делают задание в школе, но это не презренная продленка,... Читать отзыв
Дети делают задание в школе, но это не презренная продленка, как в обычных школах, а разумный формат, который позволяет родителям спокойно работать.
Мария 11 апреля, 2014 год
У нас сын ходил в этот сад 2 года, а потом перешла в школу. От детского сада у нас самые положительные эмоции. Достоинств у него очень много. Группы здесь небольшие - примерно 10-15 человек. Помимо основных занятий можно выбрать еще и дополнительные - это каратэ, шахматы и еще большой перечень.
Группы очень хорошие, мебель там новая и оригинальная, очень много красочных игрушек. Для развивающих занятий есть удобные маленькие парты. Готовит сад сам. Кормят детей очень вкусно. У нашего сына были особенно любимые булочки - их там тоже сами выпекали.
Относительно занятий - там обучают английскому - ребенок вскоре начал считать и петь английские песенки. Есть занятия по развитию речи, знакомство с окружающим миром, математика, пение и танцы, рисование и лепка, физкультура. Все занятия у них можно посещать - никто из персонала не против, чтобы кто-то из родителей остался и посидел-понаблюдал, что делают с его ребенком. У каждого учителя можно спросить об успехах и трудностях своего ребенка. Все воспитатели хорошие, заботливые, приятные и очень профессиональные.
Адрес: Москва, ул. Уральская, 15а