«Brookes LIFE»

Опубликовано 26 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 854 просмотра
«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE» является современным частным билингвальным детским садом в жилом квартале LIFE-Ботанический сад. Комплекс объединяет историческую архитектурную концепцию и уникальное расположение в зелёной зоне с пешеходными дорожками, смотровой площадкой, беседками и амфитеатром.

Основные преимущества «Brookes LIFE»:
• Образовательная деятельность на основе ФГОС дошкольного образования с использованием подходов программы дошкольного образования и начальной школы Международного бакалавриата (IB PYP)
• Русский язык – основной язык обучения
• Акцент на изучение китайского и английского языков
• Лицензия на право осуществления образовательной деятельности по программе дошкольного образования
• Разнообразные развивающие занятия
• Небольшие классы до 20 человек
• Расположение в непосредственной близости к жилым кварталам LIFE – Ботанический сад
• 5-10 минут от метро и МЦК “Ботанический сад”
• Бесплатная парковка
• Историческое, полностью отреставрированное здание
• Зеленая территория для прогулок, безопасные игровые комплексы
• Собственная кухня с многокомпонентным рационом с соблюдений всех норм
• Квалифицированный педагогический и административный состав, использующий международный опыт
• Педиатр и медицинская сестра на все время пребывания детей в саду
• Круглосуточная охрана

Пока мне все очень нравится

Валерия 26 августа, 2020 год
Мы семьей имеем очень много ожиданий касательно детского садика «Brookes LIFE». Пока нам еще немного рановато, однако никто не мешает смотреть в будущее и строить планы. Во-первых, садик очень удобно для нас расположен, как раз около квартала "LIFE – Ботанический сад" в 10 минутах от метро. Эта жилая зона новая, красивая, здесь много зелени, прогулочных дорожек, лавочек. Там очень приятно... Читать отзыв Мы семьей имеем очень много ожиданий касательно детского садика «Brookes LIFE». Пока нам еще немного рановато, однако никто не мешает смотреть в будущее и строить планы. Во-первых, садик очень удобно для нас расположен, как раз около квартала "LIFE – Ботанический сад" в 10 минутах от метро. Эта жилая зона новая, красивая, здесь много зелени, прогулочных дорожек, лавочек. Там очень приятно не только гулять, но и просто проходить мимо.

Также меня интригует тот факт, что в этом детском саду будет уклон на китайский и английский языки. Не раз слышала, что китайский язык очень перспективный и может стать мировым. Ну а английский язык и так уже очень востребован и необходим во всех сферах современной жизни.

Далее здесь предоставляется профессиональный педагогический персонал, доктора и охрана. Также очень качественная кухня разработанная специально для детского растущего организма. Выглядит все отлично и перспективно, также слышала много положительных мнений насчет этого заведения. Ну что ж, пока мне все очень нравится и надеюсь к тому времени как ми будем отдавать своего ребенка в сад, здесь все будет именно так, и ничуть не хуже!