Клуб носителей языка отзывы

Москва, Малый Кисельный пер., 6/1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Клуб носителей языка

Кестер

EGOR 9 февраля, 2018 год
Не саязывайтесь с этим уродом.
Никогда не платите ему вперед.
Негр лет 50 -53 в темных очках.
Берет по 1,5 тыс за урок.
Просит предоплату и исчезает.
Материалы о нем переданы в полицию.

Учите английский в АНТИШКОЛЕ

Гость 22 января, 2018 год
А я узнала про Native Speakers Club случайно) и очень рада! выиграла пробный урок с Роджером-носителем на одной из их вечеринок в кафе на киевской. И решила заниматься с ним индивидуально прямо в кафе! После первых уроков заметила, что даже думать стала на английском. Это круто, друзья!!! Они сейчас называются везде Антишкола-не путайте!

Пропал страх говорить

Konstantinas 5 мая, 2017 год
Всю жизнь учу английский и никак он мне не покоряется. Здесь с тпятого занятия начала говорить более или менее,пропал страх сделать ошибку

оперативная работа

Marie 18 апреля, 2017 год
С первым педагогом не сошлись по графику, сразу же предложили дргуого преподавателя и мы чудесно занимаемся

Оперативная работа

Дарья 17 апреля, 2017 год
Случайно наткнулась на них в интернете, позвонила узнать условия и через день уже начала заниматься. очень понравилась оперативностьsmile!

Джесси всем рекомендую

Алена 13 апреля, 2017 год
Начала заниматься с Джесси такой приятный и хороший педагог. Также хожу к нему на музыкальные вечера в nscafe. И весело,и пообщаться можно))

Занятия с носителем без русского

Алена 5 апреля, 2017 год
Побоялась и настояла на том,что педагог должен знать русский язык. В итоге автоматически переходила на родную речь. Решила в итоге поменять преподавателя,чтобы не было возможности объясняться на русском. Сразу почувствовала эффект от занятий. Так что пробуйте!Сначала будет тяжело, а потом не заметите как заговорите

Клуб порекомендовали знакомые

Алексей 29 марта, 2017 год
Обратился в клуб по совету знакомой. Не пожалел о своем выборе, моим преподавателем был Джон http://nsc24.org/speakers/english/1522/. Очень интересный человек и хороший педагог!

Английский и немецкий осилил

Георгий 24 марта, 2017 год
Изначально занимался английским в группе на работе. понравилось как все организовано и когда стал вопрос выучить немецкий, сразу обратился к ним. у меня был строгий педагог по имени Штефан http://nsc24.org/speakers/german/590/, но я этому был только рад

Я осталась довольна

Гость 7 марта, 2017 год
Не знаю, я осталась довольна обучение в этой школе. Платишь днеьги, но зато результат гарантирован. В группы можно вечно ходить и читать по слогам

оценку я поставил не этой фирме, а про ту которую я написал ниже

BAD_MAN 6 мая, 2016 год
Я учил английский язык в школе иностранных языков Lernanto и могу уверенно сказать, что эта одна из лучших школ языка, которые присутствует в городе Москве, они не предлагают сомнительные договора по итогу которых на Вас будет кредит примерно тысяч в 50 российских рублей, но это Вы и сами видите по тв. В фирме lernato работаю понимающие и знающие свое дело... Читать отзыв Я учил английский язык в школе иностранных языков Lernanto и могу уверенно сказать, что эта одна из лучших школ языка, которые присутствует в городе Москве, они не предлагают сомнительные договора по итогу которых на Вас будет кредит примерно тысяч в 50 российских рублей, но это Вы и сами видите по тв. В фирме lernato работаю понимающие и знающие свое дело учителя, надеюсь мой комментарий будет уместный и вы сделаете верный выбор.

Спасибо центру!

Анна 11 января, 2016 год
Достаточно долго искала языковой центр для дочери, основой для нас было то, чтобы центр специализировался на китайском языке,как основном. Поэтому выбрали центр Евразия. Мы довольны. моя дочь учится уже три года, за это время мы уже сдали два уровня экзамена HSK 2 и 3. Вот это я считаю-самое большое достижение! Мы очень гордимся ее успехами и свяжем жизнь... Читать отзыв Достаточно долго искала языковой центр для дочери, основой для нас было то, чтобы центр специализировался на китайском языке,как основном. Поэтому выбрали центр Евразия. Мы довольны. моя дочь учится уже три года, за это время мы уже сдали два уровня экзамена HSK 2 и 3. Вот это я считаю-самое большое достижение! Мы очень гордимся ее успехами и свяжем жизнь с китайским языком! Спасибо центру и преподавателю Елене!

Английский язык

Гость 5 мая, 2015 год
Есть хорошая школа с носителями английского в Москве. вот их сайт http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

пошла после курсов

Magala 27 апреля, 2015 год
Несколько раз начинала учить на курсах, но каждый раз бросала, т.к., по моим ощущениям, меня определяли в несоответствующие моим знаниям группы. Потом решила попробовать в Nativespeakers. Небо и земля, конечно. И дело не только в индивидуальных занятиях, а и в том, что под конкретный запрос преподавателя подбирают

успешно

Ольгя 23 апреля, 2015 год
мне подбирали педагога в Клубе Носителей несколько недель, т.к. мне важно было, чтобы он мог заниматься со мной в разных точках города, подобрали и вообще все удачно сложилось – нашли общий язык с преподавателем, занимаемся успешно, как мне кажется

есть результаты

Кристина 27 марта, 2015 год
Основное достоинство клуба носителей для меня в том, что мой непоседливый и иногда капризный ребенок готов заниматься там ( у нас два языка параллельно) и действительно видны результаты

Марк

ya_vot 18 марта, 2015 год
Готовилась к сдаче проф экзамена на немецком в клубе Носителей, сдала, Марк, мой педагог, прекрасен)

Польский

Manya 3 марта, 2015 год
В прошлом году с Nativespeakers польский учила для переезда. В целом довольна- очень интенсивные занятия были, гибкий график. В общем все прелести изучения с репетитором. Который к тому же носитель и школа гарантирует тебе решение любых учебных вопросов
Denis 29 января, 2015 год
Готовился к сдаче TOEFL в клубе носителей. Сначала занимался с Дейвом, с ним были отличные познавательные уроки, но мне нужен был системный подход под конкретную цель, в итоге начал заниматься с Джонатаном, он идеально для этого подошел. Соответственно, могу сказать, что надо конкретно озвучивать цель свою при подборе педагога и не бояться просить заменить его, если что-то не совсем как... Читать отзыв Готовился к сдаче TOEFL в клубе носителей. Сначала занимался с Дейвом, с ним были отличные познавательные уроки, но мне нужен был системный подход под конкретную цель, в итоге начал заниматься с Джонатаном, он идеально для этого подошел. Соответственно, могу сказать, что надо конкретно озвучивать цель свою при подборе педагога и не бояться просить заменить его, если что-то не совсем как надо.
Polly 19 января, 2015 год
При выборе школы меня подкупила убедительность Клуба Носителей-толково представлены преподаватели, индивидуальные занятия, возможность выбора по местоположению, пробный урок. Из минусов-не самая низкая цена, но можно попасть на сезонные предложения со скидками
April 23 декабря, 2014 год
Меняла педагога- вот просто не сошлись характерами, на мой взгляд он слишком давил на меня, а я не хочу за свои деньги чувствовать себя виноватой! Менеджеры по первой просьбе подобрали мне другого- смогли достичь компромисса, элементы контроля присутствуют, т.к. и мне, и ему важен результат, но без перегибов. Сама чувствую улучшения- стала фильмы понимать не по смыслу, а именно по... Читать отзыв Меняла педагога- вот просто не сошлись характерами, на мой взгляд он слишком давил на меня, а я не хочу за свои деньги чувствовать себя виноватой! Менеджеры по первой просьбе подобрали мне другого- смогли достичь компромисса, элементы контроля присутствуют, т.к. и мне, и ему важен результат, но без перегибов. Сама чувствую улучшения- стала фильмы понимать не по смыслу, а именно по тексту, могу обсудить небольшие топики свободно.
Kitana 22 декабря, 2014 год
Если бы я могла, исключительно бы в стране языка учила его. Потому что только слышать язык и использовать его помогает быстро и правильно его выучить. Но пока такой возможности нет. По отзывам выбрала Клуб Носителей. У нас вообще мало курсов с носителями и не в группах. Мой носитель вообще не говорит по-русски практически, ну т.е. отказывается это делать) очень мотивирует,... Читать отзыв Если бы я могла, исключительно бы в стране языка учила его. Потому что только слышать язык и использовать его помогает быстро и правильно его выучить. Но пока такой возможности нет. По отзывам выбрала Клуб Носителей. У нас вообще мало курсов с носителями и не в группах. Мой носитель вообще не говорит по-русски практически, ну т.е. отказывается это делать) очень мотивирует, скажу я вам) цены на занятия кусаются чуток, но терпимо.
Olle 18 декабря, 2014 год
Пришла в клуб Носителей тоже по совету подруги, занималась итальянским около года. Основной цель было просто разговориться, подучить язык. Ооочень понравился преподаватель-супертактичный и очень ответственный.
Baltimor 8 декабря, 2014 год
Мы работаем над тем, чтобы разговорить ребенка. Мальчик толковый, но очень стесняется говорить по-английски, или боится. Любит делать только то, что у него очень хорошо получается. Нам очень повезло с Мартином. Он не только прекрасный педагог, но и отлично ладит с детьми, умеет мотивировать. Самый главный минус-цена. конечно, хотелось бы подешевле. Но хорошее не бывает дешевым, наверное
Oleg 5 декабря, 2014 год
Начал учить немецкий около года назад. Нужна была бизнес-лексика. Но не сложились отношения с преподавателем – у него было много своих дел. Из-за чего приходилось переносить занятия или он не всегда успевал подготовиться. К чести Nativespeakers стоит отметить, что после того как я связался с менеджером по этому вопросу, в теч. нескольких дней мне предложили нескольких преподавателей на выбор. Ну... Читать отзыв Начал учить немецкий около года назад. Нужна была бизнес-лексика. Но не сложились отношения с преподавателем – у него было много своих дел. Из-за чего приходилось переносить занятия или он не всегда успевал подготовиться. К чести Nativespeakers стоит отметить, что после того как я связался с менеджером по этому вопросу, в теч. нескольких дней мне предложили нескольких преподавателей на выбор. Ну и легче как-то пошло. Нужных результатов достиг – переписка деловая свободно, разговорный тоже ок. иногда возникают еще затруднения при общении по телефону, но я работаю над этим.
Karina 25 ноября, 2014 год
Клуб Носителей-идеальный вариант для приобретения разговорных навыков. Пошла туда по рекомендации друзей, которые занимались там французским. Мне надо было существенно улучшить английский. Могу сказать, что цель на 4+ достигнута. Хелен прекрасный сильный и внимательный преподаватель. но упор, все-таки делается на разговорную практику. А не на грамматику. Поэтому и 4+, а не 5
Elli 24 октября, 2014 год
Очень долго решалась пойти в Nativespeakers, т.к. для меня цена кусается все-таки. До этого я пару раз начинала сама с носителями заниматься, но не сложилось – то позанимались два месяца и преподаватель уехал, то бессистемные занятия какие-то по непонятным распечаткам. Мне язык нужен чтобы в идеале сменить место жительства и работать. В общем пошла все-таки в Клуб, занимаюсь 4 месяца... Читать отзыв Очень долго решалась пойти в Nativespeakers, т.к. для меня цена кусается все-таки. До этого я пару раз начинала сама с носителями заниматься, но не сложилось – то позанимались два месяца и преподаватель уехал, то бессистемные занятия какие-то по непонятным распечаткам. Мне язык нужен чтобы в идеале сменить место жительства и работать. В общем пошла все-таки в Клуб, занимаюсь 4 месяца уже-все четко, оперативно и сама чувствую результат.
Гость 11 сентября, 2014 год
Мы вдвоем с мужем занимались немецким, язык у обоих был практически на начальном уровне, надо было подготовиться к итоговому экзамену в ВУЗе (мужу), а мне просто улучшить навыки. С первым преподавателем у нас не оч сложились отношения- мне приходилось иногда отменять или переносить занятия из-за ребенка, а он не очень хотел идти нам на встречу. Попросили заменить, Клуб сразу же... Читать отзыв Мы вдвоем с мужем занимались немецким, язык у обоих был практически на начальном уровне, надо было подготовиться к итоговому экзамену в ВУЗе (мужу), а мне просто улучшить навыки. С первым преподавателем у нас не оч сложились отношения- мне приходилось иногда отменять или переносить занятия из-за ребенка, а он не очень хотел идти нам на встречу. Попросили заменить, Клуб сразу же произвел замену. Очень остались довольны и Кати, и полученным результатом в плане языка. Т.к. нам было принципиально заниматься именно с носителем, другие варианты даже не рассматривали. Цена не самая дешевая, на мой взгляд, но полностью себя оправдывает.
Клуб носителей языка
Курсы иностранных языков "Клуб носителей языка" предлагает выучить любой иностранный язык в считанные недели с нуля. Здесь каждый сможет выбрать тот язык, который ему ближе. На выбор каждому клиенту предлагаются такие курсы языков:
- английский;
- арабский.

Адрес: Москва, Малый Кисельный пер., 6/1
Телефон: +7 495 223-18-58

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»