bkc.ru - ВКС-International House отзывы

Москва, ул. Тверская, 9А
Курсы английского языка, изучение иностранных языков в Москве
bkc.ru - ВКС-International House

я свободно говорю на английском

Марина вторник, 9 апреля
В пандемию думала, чем занять время, и решила учить английский язык. Тогда были очень хорошие условия в BKC, и я не раздумывая согласилась. Заниматься было очень комфортно, хотя поначалу случались какие-то технические моменты, вот они раздражали, из-за них снимаю звезду. Но все быстро встало на рельсы. За время карантина я здорово прокачала язык и решила перейти на офлайн занятия -... Читать отзыв В пандемию думала, чем занять время, и решила учить английский язык. Тогда были очень хорошие условия в BKC, и я не раздумывая согласилась. Заниматься было очень комфортно, хотя поначалу случались какие-то технические моменты, вот они раздражали, из-за них снимаю звезду. Но все быстро встало на рельсы. За время карантина я здорово прокачала язык и решила перейти на офлайн занятия - просто для разнообразия. Порадовало, что качество не отличается, мне одинаково комфортны эти форматы. результат тоже отличный, я свободно говорю на английском
bkc.ru Ответ представителя bkc.ru среда, 10 апреля
Марина, ваш отзыв очень важен для нас! Мы рады, что наши преподаватели и методика обучения оказались полезными для вас. Благодарим вас за доверие.)

Дочка в этой школе год учится

Милана Александрова 9 марта, 2024 год
Записалась год назад за компанию с подружкой, в итоге подружке надоело, а дочка продолжает ходить несмотря ни на что. Мне кажется, ей нравится вообще все - после занятий в хорошем настроении, часто рассказывает что-то интересное с занятий. Ей 12, в этом возрасте не так легко увлечь ребенка, но у BKC получилось)
BKC-IH Moscow IELTS Centre Ответ представителя BKC-IH Moscow IELTS Centre 10 марта, 2024 год
Милана, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!

большой упор на речь

Римма 16 февраля, 2024 год
На занятиях в bkc готовьтесь постоянно говорить - вас в покое не оставят) У них просто коммуникативная методика, большой упор на речь, и это самый большой плюс учебы здесь на мой взгляд
Римма, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!

уже три года учу английский здесь

Варвара Аксенова 30 января, 2024 год
В bkc пришла за компанию с подругой, какая-то акция была, и мы воспользовались. Подруга потом слилась - у нее изначально мотивация была низкая, дело не в школе, а меня затянуло и вот я уже три года учу английский здесь) Что нравится: четкие процессы и структура занятий, понятная подача материала, то, что говорить начали уже на первом уроке. Вроде как и... Читать отзыв В bkc пришла за компанию с подругой, какая-то акция была, и мы воспользовались. Подруга потом слилась - у нее изначально мотивация была низкая, дело не в школе, а меня затянуло и вот я уже три года учу английский здесь) Что нравится: четкие процессы и структура занятий, понятная подача материала, то, что говорить начали уже на первом уроке. Вроде как и не слишком напрягают занятия, хотя извилины напрягаются конечно.
Варвара, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!

Занимаюсь онлайн

Вера Зимина 23 января, 2024 год
Занимаюсь в bkc онлайн, до этого офлайн ходила, но ушла в декрет. И знаете, онлайн формат тоже очень эффективный! Мне прям нравится, рекомендую!

неплохой курс для преподавателей

Алёна Фомичева 19 января, 2024 год
Училась на учителя, потом так получилось, что в школе не работала (муж военный, уезжала за ним). Развелись, и я решила, что пора бы вернуться к любимому делу, но надо было подтянуть язык. Поэтому обратилась в bkc - есть весьма неплохой курс для преподавателей. Очень понравились уроки, мне было полезно, особенно в плане практики - ее было очень много.

Спасибо за bkc за мои идеальные отпуска!

Ярослава 10 января, 2024 год
Я всегда боялась отдыхать в одиночку без мужа, потому что в отличие от него ни “бе”, ни “ме” на английском. Страшновато было. Записалась на вечерние занятия в bkc, в одну из базовых групп. И вот в сентябре вернулась из Греции - там совершенно свободно изъяснялась на английском, нигде не было никакого затыка, кааааайф!

Пока что лучшие для меня

Наталья 19 декабря, 2023 год
Я учила английский до BKC только онлайн, но в последнее время начались проблемы со зрением, и я решила хотя бы часть обучения перенести в жизнь. Проще всего это было сделать с английским - школа буквально в соседнем здании находится. Начала ходить и пожалела, что раньше не ходила офлайн) Это же так круто - взаимодействовать и общаться в живую! И для... Читать отзыв Я учила английский до BKC только онлайн, но в последнее время начались проблемы со зрением, и я решила хотя бы часть обучения перенести в жизнь. Проще всего это было сделать с английским - школа буквально в соседнем здании находится. Начала ходить и пожалела, что раньше не ходила офлайн) Это же так круто - взаимодействовать и общаться в живую! И для меня гораздо эффективнее

Твердая пятерка

Анна 14 декабря, 2023 год
Обращалась в bkc для подготовки к экзаменам в вуз. Хотелось быть более уверенной в себе, поэтому помимо репетитора на групповые занятия пошла. Не могу сказать, что прям много всего нового узнала, но мне было полезно - разговорилась и перестала стесняться. Новое тоже узнала, так что твердую пятерку ставлю.

Хорошая школа рядом с домом

Людмила 5 декабря, 2023 год
BKC выбрала, чтобы сын мог сам ходить на занятия - ему 10 лет, он вполне самостоятельный, но мало ли. Из школы возит няня, а на английский ходит сам. При этом результат обучения есть - еще в прошлом году в школе ему стабильно ставили тройки по английскому, а в этом году вышел на 4-5. Думаю, это заслуга BKC, очень качественно учат... Читать отзыв BKC выбрала, чтобы сын мог сам ходить на занятия - ему 10 лет, он вполне самостоятельный, но мало ли. Из школы возит няня, а на английский ходит сам. При этом результат обучения есть - еще в прошлом году в школе ему стабильно ставили тройки по английскому, а в этом году вышел на 4-5. Думаю, это заслуга BKC, очень качественно учат детей

ни разу не пожалела

Татьяна 10 ноября, 2023 год
Долго занималась английским онлайн, и было удобно, но в какой-то момент начали мучать мигрени, и врач настоятельно рекомендовал сократить пребывание у экрана. Так как работа и учеба онлайн, пришлось убирать английский в жизнь. И знаете, вот ни разу не пожалела, в BKC очень классные занятия, живые, интересные. теперь с нетерпением жду дни занятий, это моя отдушина.

Обожаю bkc!

Ирина 5 ноября, 2023 год
Обожаю bkc! Английский у меня был чуть выше нуля по уровню, и вот уже через полгода я могу переводить простые тексты, ну кайф же!

Рекомендую!

Татьяна 30 октября, 2023 год
Сын отучился в bkc уже на двух курсах, и я вижу, что он все лучше и лучше болтает на английском, вообще другой уровень!

Есть с чем сравнить

Алевтина 21 октября, 2023 год
Школа bkc уже третье место, в котором я учу английский, есть с чем сравнить. Здесь больше всего нравятся учителя - вроде те же знания, но подаются интересно, прям хочется учиться)

рекомендую, мне нравится

Алина Дроздова 11 октября, 2023 год
Мое знакомство с bkc состоялось в 2015 году, когда я готовилась к IELTS. Сейчас отдала на занятия трехлетнюю дочку) Плюсов много - мне нравится удобное расположение в первую очередь, плюс сами преподаватели и их формат ведения уроков - они делают ставку не на зубрежку, а на понимание. После зубрежки в школе и универе это был глоток свежего воздуха конечно. Поэтому... Читать отзыв Мое знакомство с bkc состоялось в 2015 году, когда я готовилась к IELTS. Сейчас отдала на занятия трехлетнюю дочку) Плюсов много - мне нравится удобное расположение в первую очередь, плюс сами преподаватели и их формат ведения уроков - они делают ставку не на зубрежку, а на понимание. После зубрежки в школе и универе это был глоток свежего воздуха конечно. Поэтому школу сама испытала и другим рекомендую, мне нравится.

Довольна своим обучением

Инесса 5 октября, 2023 год
Довольна своим обучением в bkc, я начала с нуля. Думала конечно, что в 30 лет начинать рано, но преподаватели очень классные, играючи объясняют темы и не смеются, если ты что-то недопонимаешь, помогают понять. Проснулась уверенность в своих силах.

учеба затягивает

Юлиана 29 сентября, 2023 год
Пришла в bkc в прошлом году за компанию с подругой, продолжаю обучение и не собираюсь останавливаться - учеба затягивает, очень интересно и эффективно для меня.

проснулся огромный интерес

Арсений 28 сентября, 2023 год
Пошел сюда учить английский, потому что просто хотелось чем-то занять вечера. В итоге проснулся огромный интерес к языку, такой кайф учить его в bkc!

Результат отличный

Элла 16 августа, 2023 год
Готовилась с bkc к IELTS в прошлом году. Понравилось, что вся информация по полочкам. Сильно переживала за часть с аудированием, потому что был период, когда не было практики, и преподаватель делала на этом акцент в работе. Результат отличный, сдала на 6.5 баллов

Завершают обучение на середине курса и не возвращают деньги!

Екатерина 1 апреля, 2023 год
В январе 2023 начались долгожданные занятия по английскому, длительность курса была 60 ак.ч, из которых я оплатила 48 ак.ч. Хотела оплатить все сразу, но менеджер сказала только 3 месяца, а дальше просто доплатите. Без проблем согласилась. Начались занятия прошли как раз 48 моих оплаченных часов, при этом группа из 7 человек превратилась в 2 человека!
И тут мне пишет менеджер: у... Читать отзыв
И тут мне пишет менеджер: у вас заканчивается оплаченный период, будете ли продолжать? Я говорю: да, конечно, буду, пришлите ссылку на оплату.
И вот тут начинается самое интересное)))
Менеджер Яна на следующий день заявила мне, что продолжить обучение я не смогу, так как руководство дало распоряжение закрыть группу! А у меня до окончания курса остается 12ак.ч = 6 дней занятий.
Обозначила, что я требую завершить обучение по курсу осталось всего 6 дней занятий. В ответ тишина, они просто перестали мне отвечать на мои требования продолжить занятия или вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. При этом в оферте четко сказано: перерыв между учебными периодами не предусматривается.

Про качество обучения: преподаватель был ниже среднего, все занятия вела на русском языке, промежуточное тестирование так никто и не проверил, не оценил, не дал обратную связь по ошибкам. Никаких методик у них нет, вам дадут English File и на этом все.
Потом была смена преподавателя (на очень высококвалифицированного), но было проведено всего 4 занятия, а дальше меня откровенно послали с моим обучением.

Еще их онлайн платформа, там выполняются домашние задания, это просто ужас, куча ошибок в самих заданиях и ответах (неправильно написаны слова, не верно внесены ответы и следовательно когда вы их выполняете вам выдает ошибку, но у вас ошибки по факту нет)

Как итог незавершенный курс и потрачены 19 000р и время впустую

СПЛОШНОЙ ОБМАН

Гость 5 апреля, 2022 год
Сплошной обман, менеджер Нина, с которой мне "посчастливилось" общаться обманывает, предоставляет преподавателей не той специализации, о которых было заявлено. Если в двух словах, то вместо преподавателя по математике, предоставляют преподавателя по русскому языку, постоянно направляют счета на оплату, с требованием оплатить или "самый лучший преподаватель" уйдет к другому ученику. Когда я ей позвонила и сказала, что она меня ввела в... Читать отзыв Сплошной обман, менеджер Нина, с которой мне "посчастливилось" общаться обманывает, предоставляет преподавателей не той специализации, о которых было заявлено. Если в двух словах, то вместо преподавателя по математике, предоставляют преподавателя по русскому языку, постоянно направляют счета на оплату, с требованием оплатить или "самый лучший преподаватель" уйдет к другому ученику. Когда я ей позвонила и сказала, что она меня ввела в заблуждение, менеджер даже не извинилась, а с усмешкой сказала, что она обо всем предупреждала меня. К счастью, есть чат в ватсап и там написано, что подобрали преподавателя, который готовит именно к тому экзамену, что нужен мне. Возвращать деньги за некачественно предоставленную услугу отказались. Мой совет тем, кто решится обучаться в этой школе - никаких устных соглашений, только письменные сообщения. Так можно хотя бы подать жалобу в Роспотребнадзор.

Разговорный клуб и тренинги

Анатолий 28 апреля, 2019 год
Периодически посещаю бизнес-тренинги и разговорный клуб в этой школе. Интенсивные и интересные уроки, преподают отличные учителя с огромным опытом работы. Школа очень хорошая, с большим багажом наработок и методик.

Подготовка к экзаменам

Лина 11 апреля, 2019 год
Готовилась в этой школе к FCE, а потом к CAE. Хочу отметить профессионализм и заинтересованность учителей. Очень интенсивно проходили уроки, было много заданий, но все это шло на пользу. Экзамены сдала без проблем. Группы небольшие, хорошо заниматься.

Подготовка студентов к TOEFL IBT

Кристина 25 марта, 2019 год
Была на тренинге для преподавателей "Подготовка студентов к TOEFL IBT". очень понравилась школа. до этого о ней только слышала. сейчас удалось побывать. Очень сильная школа, с отличной программой и методиками.

Курсы для деток

Лизавета 20 февраля, 2019 год
Вожу ребенка в эту школу. Дочка каждый раз ждет занятий, а после них масса впечатлений. Очень нравится английский, с удовольствием переводит слова, рассказывает истории небольшие. А ходим только полгода, и то часто пропускаем ( по болезни конечно). Сама пробовала учить - ни в какую! А тут втянулась)

Только Вкс-ih

Валерий 12 февраля, 2019 год
Хорошая школа, удобный график уроков, учителя-носители. Преподают увлеченно и интересно. Прошел два уровня, скоро пойду опять на курс. Начал учить в вузе, очень жалею, что не сделал этого в школе. Оказался очень интересным языком и легким в изучении.

Очень понравилась школа

Евгений 31 января, 2019 год
Хорошие, просторные кабинеты, много материалов для изучения. Очень интенсивно проходят уроки, но тем не менее легко и весело, в основном на английском. Группы небольшие, все студенты очень заинтересованы, поэтому все сразу подружились и помогаем друг другу на уроках. Решил повысить свой до уровня B1, но останавливаться не собираюсь. Определенно приду на опять в эту школу.

Подготовка к ЕГЭ

Анна 18 декабря, 2018 год
В ВКС дочка ходила год перед ЕГЭ, до этого занималась просто сама и с учителем в школе. Сдала на 95 баллов – это отличный результат, сейчас учится в МГИМО. Очень благодарна школе и учителям за вложенные знания и отличную практику! Ходили на курсы 9 месяцев, посещали школу на Кантемировской.

Отличные курсы

Мария 27 июня, 2018 год
Ребенка водили на курсы для 3-6 летних малышей. Результат заметен. Выбором школы довольны. Будем рекомендовать!

Хорошие курсы.

Ира Смирнова 27 июня, 2018 год
Моя дочка попала в спецкласс английского. Чтобы не отставать от остальных, нам пришлось подтягивать знания на курсах. Ребенок занимается увлеченно, его смогли заинтересовать. В школе тоже все отлично, ее часто выделяет учитель. Приятно, когда дочь хвалят на родительском собрании. Спасибо)
Адрес: Москва, ул. Тверская, 9А
Телефон: +7(499)372-00-12

Курсы Английского

Allada school
Allada school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

inSpeak
inSpeak