bkc.ru - ВКС-International House отзывы

Москва, ул. Тверская, 9А
Курсы английского языка, изучение иностранных языков в Москве

Преподаватели отличные!

Ludmila Skvortcova 1 июня, 2018 год
В нашей общеобразовательной школе английский преподают очень плохо, поэтому дочку отправила сюда на курсы. Преподаватели в этой школе очень сильные и учиться ей тут нравится! За 9 месяцев дочка стала отличницей по английскому, теперь даже мечтает быть учителем иностранного языка))). Очень вам благодарна!!!

Удобно, профессионально

Александр Самсонов 14 апреля, 2018 год
Основная причина выбора мною Вашей школы-то, что есть возможность самому выбирать для себя подходящее расписание. Для меня это было ключевым фактором, так как работа не всегда позволяет приходить в одно и тоже время. Но больше мне понравилось, что несмотря на ограниченные возможности и понимание английского языка в целом, я смог открыть его для себя по-новому. Теперь я не просто разбираю... Читать отзыв Основная причина выбора мною Вашей школы-то, что есть возможность самому выбирать для себя подходящее расписание. Для меня это было ключевым фактором, так как работа не всегда позволяет приходить в одно и тоже время. Но больше мне понравилось, что несмотря на ограниченные возможности и понимание английского языка в целом, я смог открыть его для себя по-новому. Теперь я не просто разбираю на слова, а выстраиваю целые предложения.

Уровень обучения отличный!

Игорь 22 декабря, 2017 год
Доволен своими результатами, достигнутыми здесь за полгода обучения. Это позволило сдать на отлично кандидатский экзамен, свободно читать статьи в иностранных журналах в оригинале без словаря, общаться с зарубежными коллегами. Преподавательский состав школы очень высокопрофессиональный, а уровень обучения отличный.

Хорошая школа!

Оля Ревуцкая 25 октября, 2017 год
Необходимость в изучении английского я поняла только тогда, когда начала путешествовать. Раньше всегда брала с собой разговорник, или зазубривала несколько основных фраз, но с каждой поездкой понимала, что все это не то. Решила записаться сюда на курсы в BKC-ih и после прохождения 3-х месячного интенсива смогла за такой короткий промежуток времени хорошо овладеть английским на начальном уровне и теперь могу... Читать отзыв Необходимость в изучении английского я поняла только тогда, когда начала путешествовать. Раньше всегда брала с собой разговорник, или зазубривала несколько основных фраз, но с каждой поездкой понимала, что все это не то. Решила записаться сюда на курсы в BKC-ih и после прохождения 3-х месячного интенсива смогла за такой короткий промежуток времени хорошо овладеть английским на начальном уровне и теперь могу не пользоваться так часто разговорником.

Безумно нравится BKC-ih!

Дарья Швецова 22 сентября, 2017 год
Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми своим впечатлением об интенсивных курсах английского языка в этой школе. Посещаю их уже второй месяц, все безумно пока нравится. В группе немного человек и преподаватель может уделить внимание каждому. Каждый раз мы делаем новые интересные задания. Безумно нравится такой подход, так как это нас сближает и создает теплую атмосферу, поэтому приходить после работы вечером... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми своим впечатлением об интенсивных курсах английского языка в этой школе. Посещаю их уже второй месяц, все безумно пока нравится. В группе немного человек и преподаватель может уделить внимание каждому. Каждый раз мы делаем новые интересные задания. Безумно нравится такой подход, так как это нас сближает и создает теплую атмосферу, поэтому приходить после работы вечером на занятия приятно. Также хочется отметить заинтересованность преподавателей в наших знаниях, они нас мотивируют, вдохновляют, следят за нашими успехами и достижениями в английском. Одним словом, видно, что учителя здесь на работе выкладывается на 100%. Всегда получаю развернутые ответы на свои вопросы. С удовольствием буду продолжать и дальше здесь заниматься в этой языковой школе, спасибо!

Отлично!

Кристина 22 августа, 2017 год
Изучаю английский язык в школе " BKC-ih ". Нравится здесь то, как предоставляют материал, атмосфера в группе и разговорные курсы! Огромное и отдельное спасибо преподавателям! Обязательно посоветую школу своим знакомым и друзьям) От себя ставлю оценку отлично!

Рекомендую

Светлана Абрамова 25 июля, 2017 год
Я перепробовала много школ, центров, преподавателей, но мне ничего не подходило, было скучно и неинтересно. И только школа BKC-ih смогла удивить индивидуальным подходом к студентам, профессиональным подходом к обучению и невероятной теплотой, и дружелюбной атмосферой.

Работают преподователи профессионалы!

Наталья 22 июля, 2017 год
Рекомендую этот официальный центр приема IELTS в Москве! Работают преподователи профессионалы! Современные методы подготовки, и как следствие успешная сдача экзамена. По деньгам очень даже демократично, рассчитывала на более внушительную сумму.

Мой английский существенно вырос!

Олег Колганов 28 июня, 2017 год
В процессе обучения в BKC-in понял, что учебный процесс здесь хорошо продуман и сбалансирован в плане восприятия знаний. С одной стороны часы с преподавателями, где дается грамматика и разговорная практика, а с другой самостоятельные занятия с мультимедиа, плюс возможность дома заниматься через интернет посредством вебинаров. Мой английский за период обучения существенно вырос.

Четкие ожидаемые успехи по фонетике!

Максим 26 мая, 2017 год
Очень доволен школой BKC-ih. Четкие ожидаемые успехи по фонетике, ярко ощутимые уже с половины курса. Буду продолжать изучать английский в этой школе. Главное достоинство что я приобрел здесь – это внутренняя тяга к изучению языка, интуитивное понимание грамматики, которое пришло на смену страху и зазнайству, как следствие приятной атмосферы при обучении. Без неё никак. Рекомендую эту школу.

Курсами довольна

Виктория 24 апреля, 2017 год
Давно искала подходящие курсы для изучения английского языка. Пишу неплохо, но вот разговорный хромает. А хотелось бы говорить на английском свободно. Знакомые посоветовали пройти курсы в школе ВКС-IH. Подала заявку на сайте, а потом побеседовала с менеджером. Персонал очень вежливый, а преподаватели просто замечательные) Мой разговорный стал намного лучше, теперь свободно общаюсь с американскими друзьями по скайпу)))

Отлично

Ольга Данилова 23 марта, 2017 год
На каникулы отдали дочь (15 лет) на интенсивные курсы. Сначала возмущалась, что мы ей каникулы портим. Потом познакомилась с ребятами, они там в квестах участвовали и играх всяких. В общем в итоге обзавелась новыми друзьями и язык подтянула. Хочет в следующем году еще раз пойти))

Отличные курсы подготовки.

Инна 19 февраля, 2017 год
Решили с мужем подтянуть свою разговорную речь перед планируемой поездкой в Австралию, полазили в сети и нашли курсы разговорного английского языка в школе BKC. Наши знания нормальные, но частенько были сбои именно при разговоре. Но после окончания занятий, я могу поддерживать практически любую тему.

Спасибо

Виктория Зыкова 22 января, 2017 год
Весьма признательны за обучение на зимних каникулах для наших детей. У нас двое детей, очень выгодно было сразу обоих отправить на каникулы на специальный курс занятий английским - удобно, и дети провели каникулы с пользой.

Готовь сани летом

Алексей 25 декабря, 2016 год
Лучше учится язык там, где в будущем планируется сдавать тест. Мы решили, что будем сдавать именно IELTS, а не TOEFL, поэтому, естественно, пошли сюда.

BKC

Лера 27 апреля, 2016 год
Hello, guys)) Мне 16 и я жить не могу без английского языка, учусь в гимназии с гуманитарным уклоном, недавно еще и на курсы в BKC записался, но мне все МАЛО… На курсах сказали, что у них есть такая штука, как разговорный клуб, типо там приходят ребята и общаются на разные темы на английском. Записался, теперь меня оттуда не вытащить. Очень... Читать отзыв Hello, guys)) Мне 16 и я жить не могу без английского языка, учусь в гимназии с гуманитарным уклоном, недавно еще и на курсы в BKC записался, но мне все МАЛО… На курсах сказали, что у них есть такая штука, как разговорный клуб, типо там приходят ребята и общаются на разные темы на английском. Записался, теперь меня оттуда не вытащить. Очень интересно. Смотрим фильмы, обсуждаем, еще и чай с печеньками пьем)))

bkc.ru

Анастасия 23 декабря, 2015 год
На новой работе мне понадобилось знание английского языка, хотя бы на начальном уровне. В школе я , к сожалению, учила другой иностранный язык, поэтому пришлось срочно искать курсы по подготовке к английскому. Все устроило и оплата и время. Начала ходить заниматься. Оказалось совсем не сложно, а очень понятно. Быстро вошла в тему и теперь благодаря этим урокам нормально владею языком.
Адрес: Москва, ул. Тверская, 9А
Телефон: +7(499)372-00-12

Курсы Английского

Allada school
Allada school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

inSpeak
inSpeak