Школа иностранных языков "Биг Бэн" отзывы

Москва, Кривоколенный пер., д.11/13, стр.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа иностранных языков "Биг Бэн"

Не платят зарплату

Гость 25 октября, 2022 год
Я бывший сотрудник школы БигБен, Нина. Я уволилась в июне 2022-го года, так как 2 месяца прождала выплаты зарплаты за апрель. А за май месяц жду зарплату до сих пор, уже 25-е октября. Мошенники!

Школа «Биг Бэн» лучшая!

Юлия Юняшева 23 декабря, 2015 год
Школа «Биг Бэн» лучшая! Лучшие, самые профессиональные, добрые и отзывчивые преподаватели! Методика уникальна!
Прекрасное преподавание! Занималась здесь французским языком (прекрасная преподаватель Дарья) и сейчас с удовольствием изучаю испанский язык в группе Анастасии Шебуниной. Восхищена! Спасибо!

Биг Бен

Эльвира 10 августа, 2015 год
не знаю, у меня довольно быстро группа набралась в http://www.big-ben.ru/en/adult/razgovornyj_kurs_v_vyxodny, буквально за неделю. Я по выходным занимаюсь, так как в будние дни поздно освобождаюсь, общаемся между собой и с носителем языка, нравятся и сами занятия, и атмосфера в группе.

халатное отношение менеджеров

Гость 21 июля, 2015 год
Занималась в школе Биг Бен Беляево, прошла курс, оплатила следующий и ждала формирования группы. Менеджеры школы предупредили, что занятия начнутся через 1-2 недели. Прошло 3 недели, никто не перезвонил и не предупредил о том, что группа пока не набрана и какие теперь ставятся сроки. Я позвонила сама, любезно ответили, что откроют группу через неделю точно и обязательно мне перезвонят. Прошло... Читать отзыв Занималась в школе Биг Бен Беляево, прошла курс, оплатила следующий и ждала формирования группы. Менеджеры школы предупредили, что занятия начнутся через 1-2 недели. Прошло 3 недели, никто не перезвонил и не предупредил о том, что группа пока не набрана и какие теперь ставятся сроки. Я позвонила сама, любезно ответили, что откроют группу через неделю точно и обязательно мне перезвонят. Прошло еще 1,5 недели, никто так и не перезвонил. Звоню снова сама, девушка-менеджер не довольно отвечает, что решают этот вопрос и к вечеру сегодняшнего дня мне перезвонят и точно все скажут. И снова никто не перезвонил... На следующий день обо мне вспомнили и сообщили наконец об открытии группы.
Хотелось бы, чтобы менеджеры школы внимательнее относились к тем клиентам, которые уже внесли деньги за обучение, а не только вежливо общались с теми, которым пытаются что-то продать. Обучение в этой школе далеко не из дешевых и конкуренция среди курсов иностранных языков сейчас большая, почему же так халатно относятся менеджеры к своим постоянным клиентам?...((

ценник

Ирина 6 марта, 2015 год
1 а/ч=440р. И если вы оплачиваете сразу весь курс, то стоимость 1а/ч уже составляет 374р. В месяц 8 занятий получается.

Лилия

Лилия 13 февраля, 2015 год
Подскажите сколько там стоит ак.час? Или сколько примерно выходит в месяц если заниматься в вечернее время 2 раза в неделю?
Ирина 7 февраля, 2015 год
А сейчас еще по телефону можно позвонить http://www.big-ben.ru/test и ваш уровень проверят в режиме онлайн.
Ростислав 9 января, 2015 год
Тестирование не обязательно на сайте проходить, можно и в центре Биг Бен это сделать.
Амадина 7 декабря, 2014 год
Смотря какой у вас исходный уровень, если слабенький - то задания сложными покажутся. А вообще чего гадать, заходите на сайт http://www.big-ben.ru/ да проходите тестирование.
Костик 5 ноября, 2014 год
На днях хочу пройти на сайте биг бен тестирование для определения исходного уровня знаний, кто решал их, сложные задания?
Элла 7 октября, 2014 год
Ольга,спасибо за ссылку на сайт, я там на все свои вопросы ответы нашла!
Юленька 5 сентября, 2014 год
Почитала отзывы о школе биг бен, наверно и я буду с ними учить немецкий язык, больно уж все хвалят преподавательский состав!)
Ольга 20 августа, 2014 год
Я совсем недавно,при поисках школы для обучения английского языка, наткнулась в интернете на www.big-ben.ru . Школа существует давно,поэтому и доверия к ней больше, записалась на курсы,вот уже месяц хожу,пока придраться не к чему)
Валера 28 апреля, 2014 год
Я вместе со своим другом решил посетить пробное бесплатное занятие в школе иностранных языков Биг Бэн. Меня давно интересовала возможность изучения английского, а тут представилась хорошая возможность собственными глазами посмотреть как происходит обучение, убедится, что мне подходит этот вариант, ну и в случае необходимости задать интересующие меня вопросы. На пробном занятии мне понравилось как преподаватель преподносит материал и как в... Читать отзыв Я вместе со своим другом решил посетить пробное бесплатное занятие в школе иностранных языков Биг Бэн. Меня давно интересовала возможность изучения английского, а тут представилась хорошая возможность собственными глазами посмотреть как происходит обучение, убедится, что мне подходит этот вариант, ну и в случае необходимости задать интересующие меня вопросы. На пробном занятии мне понравилось как преподаватель преподносит материал и как в принципе проходят занятия, поэтому я решил записаться в группу для взрослых, которая проводит экспресс курсы для карьеры. Во время обучения все время царила приятная атмосфера, преподаватель качественно излагает материал, занятия проходили почти в неформальной обстановке, что очень способствовало тому, с какой легкостью усваивались знания. В связи с тем, что днем я нахожусь на работе, посещать курсы приходилось вечером, но это несколько не сказалось на моем желании присутствовать на занятиях. Пары проходят очень интересно и насыщенно: постоянно нам включали видео файлы и аудиозаписи, нужно было выполнять задания в парах и многое другое. Пару раз к нам приходил носитель языка и мы общались с ним. За время обучения у меня сложилось мнение, что школа иностранных языков Биг Бэн это прекрасное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, так всем желающим изучить или подтянуть иностранный язык советую записаться на курсы в эту школу.
Школа иностранных языков "Биг Бэн"
Школа изучения иностранных языков BIG BEN начала свою деятельность еще в 1997 году и она предоставляет преподавательские услуги на протяжении более 15 лет. Изучать английский язык могут дети в возрасте от 3-х лет, а также взрослые всех возрастных категорий. Во время занятий в школе используются современные информационные технологии, а также... подробнее

Адрес: Москва, Кривоколенный пер., д.11/13, стр.1
Телефон: +7 (495) 984 8331

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Allada school
Allada school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

inSpeak
inSpeak