Эльвира

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 1 Репутация: -32 На сайте был: 19 июня, 2018 год С нами с 16.11.2013

Юнистрим отзывы

Юнистрим

Эльвира: Странно очень, что люди такое пишут. Видимо совсем на работе не рабочими моментами занимаются. Все у нас прекрасно. Люди и зп вовремя получают, и премии. Руководство всегда принимает участие во всех вопросах и обсуждениях.   19.06.2018
Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Эльвира: Мы с 5 месяцев вводили кашки Хайнц в прикорм, начинали с гипоаллергенной серии, потому что ребенок склонен к реакциям и сыпям, потом постепенно расширили и разнообразили рацион, сына даже фаворитов себе выбрал, я замечаю что некоторые кашки он особо охотно ест, не капризничает и всегда съедает полностью. Очень он любит...   26.06.2017
Kika отзывы

Kika

Эльвира: Первый раз в жизни я так попала с покупкой мебели. Конечно, мебель каждый день не приобретаешь и хочется получить адекватный сервис и внимание. О продавцах и консультантах сразу сложилось приятное впечатление. Только несколько удивила очередь в кассу, но я подумала, что магазин пользуется спросом. Но оказалось дело в плохой организации,...   30.09.2016
Туроператор Питертур отзывы

Туроператор Питертур

Эльвира: Мы пока в экзотических странах не были, но очень хочется конечно. Начали свой опыт путешествий с Чехии. Были именно в Праге, хотя посетили и Карловы Вары. Очень похожи по природе на Наш Крым. Есть много интересного для экскурсий: зАмки, фонтан с цветомузыкой (вообще бесподобная вещь). А тем кто любит архитектуру,...   29.10.2015
Школа иностранных языков "Биг Бэн" отзывы

Школа иностранных языков "Биг Бэн"

Эльвира: не знаю, у меня довольно быстро группа набралась в http://www.big-ben.ru/en/adult/razgovornyj_kurs_v_vyxodny, буквально за неделю. Я по выходным занимаюсь, так как в будние дни поздно освобождаюсь, общаемся между собой и с носителем языка, нравятся и сами занятия, и атмосфера в группе.   10.08.2015
Скандинавский Центр Здоровья отзывы

Скандинавский Центр Здоровья

Эльвира: Благодарю персонал клиники и аллерголога. У меня в Скандинавском центре с кашлем направили к Кузнецовой Алене Сергеевне. Сначала возмутилась, какое отношение аллерголог имеет к кашлю. Оказалось, что это одно из проявлений аллергии. У меня вот такая индивидуальная реакция… Не верила, в моей поликлинике раньше говорили ствили другие диагнозы, теперь понятно,...   03.08.2015
Семейный доктор отзывы

Семейный доктор

Эльвира: Давно страдала болями в плече, и так же долго искала хорошего невролога. Нашла на fdoctor.ru. Сейчас прохожу курс лечения, улучшение на лицо   05.07.2015
Семейный доктор отзывы

Семейный доктор

Эльвира: Посетила клинику Семейный доктор, честно говоря не ожидала такого обслуживания. Все по высшему разряду, правда дороговато, но оно того стоит.   22.05.2015
Интернет-магазин Город Инструмента отзывы

Интернет-магазин Город Инструмента

Эльвира: Мой муж любит, когда у него полным полно разных инструментов. И вот я решила сделать ему подарок и заказать классный перфоратор. Но я в них совершенно не понимаю. Обратилась к менеджеру магазина Город Инструмента, он уточнил у меня на какую сумму я рассчитываю и предложил несколько вариантов. Мне понравилось, что...   14.04.2015
Baumit, краски отзывы

Baumit, краски

Эльвира: Покупала фасадную краску Baumit SilikatColor. Качество мне понравилось как и предлагаемая цена. Купила по совету менеджера и не прогадала. Мастера, которые использовали ее в работе претензий тоже не предъявляли.   19.01.2015
Строительная компания Зодчий отзывы

Строительная компания Зодчий

Эльвира: ну я сейчас тоже шерстю интернет с разными отзывами о стройкомпанриях - выбираю между теремом и зодчим. Пока наткнулась на несколько скандальных историй с теремом, а по зодчему вроде все гладко - поделитесь кто-ниб информацией, как у зодчего с обработкой жалоб? просто я очень боюсь момента приемки-передачи работы и что...   05.09.2014
Подгузники Либеро Бэби Софт отзывы

Подгузники Либеро Бэби Софт

Эльвира: О качестве Либеро Софт ничего плохого сказать не могу. А если протекают, то либо вы их меняете редко, либо с размером ошиблись. Мягкие, удобные - не давят и кожа на попе идеально чистая.   21.11.2013
След отзывы

След

Эльвира: девятьсот с лишним серий бездарности. Ну просто супер профи. Уже тошнит от одного названия. Игра актеров никакая. Фу фу фу   20.11.2013
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Эльвира: Я предпочитаю два производителя, один из них Простоквашино. На мой взгляд продукция нормального качества и цена приемлемая. Детвора моя любит.   19.11.2013
Spasmalgon (Спазмалгон) отзывы

Spasmalgon (Спазмалгон)

Эльвира: От головной боли спасаюсь только спазмалгоном. 2 таблеточки выпила и через 20 минут все проходит. Лучше пока ничего не подобрала. При месячных не пробовала, принимаю другие препараты.   18.11.2013
Дом 2 отзывы

Дом 2

Эльвира: Когда закончится это бред. Продюсеры Дома 2, неужели нет больше проектов в которые можно вкладывать деньги. Только засоряют эфир.   17.11.2013
Алла Пугачева отзывы

Алла Пугачева

Эльвира: Пугачева, молодец. А высказывания, что петь не может, так сколько лет уже, она же не Дункан Мак Лауд, свое отпела вдоволь.   16.11.2013
Chery Tiggo отзывы

Chery Tiggo

Эльвира: Из китайских внедорожников лучше брать GW Haval 3 или 5. Муж на 3 два года по охотам и рыбалкам откатал. Доволен был машинкой. Сейчас продал, думает покупать 5.   16.11.2013
Castrol моторное масло отзывы

Castrol моторное масло

Эльвира: Я пользуюсь Кастролом со дня покупки первой машины, то бишь 12 лет. Во все машины заливала только такое масло от полусинтетики до минералки. Масло классное, главное не брать со значком РусСтандарта, а чистого немца.   16.11.2013