Вкусные каши - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 26 июня, 2017 год 771 просмотр
Мы с 5 месяцев вводили кашки Хайнц в прикорм, начинали с гипоаллергенной серии, потому что ребенок склонен к реакциям и сыпям, потом постепенно расширили и разнообразили рацион, сына даже фаворитов себе выбрал, я замечаю что некоторые кашки он особо охотно ест, не капризничает и всегда съедает полностью. Очень он любит гречневую кашку с яблоком, молочные кашки тоже нравятся, особенно со всякими фруктовыми вкусами. Молочная 5 злаков с бананом и яблоком - вот от этой вообще не отказывается никогда, я и сама ее пробовала, очень даже приятная на вкус, сладенькая, фрукты чувствуются умеренно, я бы и сама такую кашку ела. В составе все экологичное, пребиотики, витамины, минералы, в общем все что необходимо ребеночку. Да и готовить эти кашки для меня одно удовольствие - ничего не нужно запаривать и варить, просто долить водички понемногу и хорошо помешивать при этом. Получается без комочков. Так что мы с сыной любим эти кашки.

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее