Пюре Бибиколь тыква, манго, яблоко и козий творожок отзывы

Сытное, сочное и питательное

Ксю Опубликовано 23 октября, 2019 год
Сытное, сочное и очень питательное пюре. Порадовало, что производители немного увеличили объем баночки, мы с сыном ее с удовольствием съедаем в обед. Пюре питательное, сын потом не просит еды еще часа 2-3. Стул после пюре нормальный, сыночка ничего не беспокоит. Сытное, сочное и очень питательное пюре. Порадовало, что производители немного увеличили объем баночки, мы с сыном ее с удовольствием съедаем в обед. Пюре питательное, сын потом не просит еды еще часа 2-3. Стул после пюре нормальный, сыночка ничего не беспокоит.

Попробовали новинку

Елизавета Опубликовано 15 октября, 2019 год
Недавно на полке детского мира обнаружила эту новинку. Мне это сочетание показалось очень необычным и интересным. Состав не вызывал никаких подозрений и я решила взять. В обед мы с сыном эту пюре попробовали. Ну что сказать, вкус приятный тыква и манго придают пюре сладости, а яблочко немного кислит, но для нас это даже плюс. Сын обожает яблоки. Баночка удобная, чуть...  Читать отзыв Недавно на полке детского мира обнаружила эту новинку. Мне это сочетание показалось очень необычным и интересным. Состав не вызывал никаких подозрений и я решила взять. В обед мы с сыном эту пюре попробовали. Ну что сказать, вкус приятный тыква и манго придают пюре сладости, а яблочко немного кислит, но для нас это даже плюс. Сын обожает яблоки. Баночка удобная, чуть больше, чем мы обычно кушаем. Поэтому, сын ею хорошо наедается, еще примерно 2-3 часа не просит кушать. Пюре Бибиколь тыква, манго, яблоко и козий творожок - Попробовали новинку

Детское питание

Беллакт Сок яблоко абрикос