Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок отзывы

Подошло для первого прикорма

Алина Асеева 15 сентября, 2020 год
Пюре, которое отлично подойдет для первого прикорма. Давала по половине ложечки на пробу, а потом, когда поняла, что пюре ребенку нравится и подходит, начали за один прием пищи съедать всю баночку. Вкус очень нежный, а пюре сытное, не смотря на 80г. Даю, преимущественно, в обед, иногда вечером. Если отказывается от каши – добавляю пюре туда, и дочь с удовольствием кушает.

Открываем для себя новые продукты

Кристина Хомутова 17 июня, 2020 год
Лично у меня никаких хороших ассоциаций с брокколи не было никогда, до момента пробы этого пюре. Я как-то скептически относилась к этому овощу, думала, что он горчит. Но это пюре изменило мое представление. Вкус нежно-овощной, никакой горечи, по сути - капустный, только более травяной что ли. Сыну понравилось, да и мне тоже. Так что, планирую еще в чистом виде попробовать.

Дочке нравится

Ксения Капустина 14 апреля, 2020 год
Ох уже эта брокколи. Можете себе представить, что дочь в чисто виде отказывается ее есть, а вот в пюре – с огромным аппетитом и удовольствием? Я вот не могу понять этого факта. Может, конечно, тут роль играет козий творог, который улучшает вкус овоща, но факт остается фактом. Покупаем частенько, потому что по-другому, овощи не приемлем.

С аппетитом и удовольствием

Галина Трубецкая 20 января, 2020 год
Брокколи и козий творожок благоприятно подействовали на животик сына. Стул теперь у нас каждый день, причем нормального цвета и формы. Про колики совсем забыли. Кушаем каждый день с аппетитом и удовольствием.

Нежное, хорошо усваивается

Алина 15 ноября, 2019 год
Как на баночке советовали, так с 6 месяцев и попробовали брокколи. Не могу сказать, что дочка была в диком восторге в начале: зажмурилась, посмотрела на меня так, мол: мать, ты что мне подсунула, но потом ничего - распробовала. Думаю, многие детки больше любят фруктовые пюре, но и овощные никак нельзя сбрасывать со счетов. В общем, кушаем теперь его время от... Читать отзыв Как на баночке советовали, так с 6 месяцев и попробовали брокколи. Не могу сказать, что дочка была в диком восторге в начале: зажмурилась, посмотрела на меня так, мол: мать, ты что мне подсунула, но потом ничего - распробовала. Думаю, многие детки больше любят фруктовые пюре, но и овощные никак нельзя сбрасывать со счетов. В общем, кушаем теперь его время от времени. Оно нежное, хорошо усваивается, не вызывает запоров.

Детское питание

Детская каша Малютка