Мюсли Бибиколь с черникой, киноа и йогуртом отзывы

интересный вкус, без аллергии

Кристина 14 марта, 2024 год
Отличное пюре у бибиколь. Вкус просто обалденный. В меру сладкий, но не приторный из-за козьего молочка в составе. Не смотря на то, что мюсли с киноа мы пробовали первый раз- никаких аллергических реакций или запоров у нас не было!

Сын оценил

Iren Rudman 31 июля, 2020 год
Киноа и черника дают необычный сладко-кисленький вкус, который мой сын оценил. Весь прикорм, сын вел себя очень избирательно к продуктам - это хочу, а это не хочу. Так вот, с этими мюслями вопросов не было - сын лопал за милую душу. Уже во вторую пробу, треть баночки была съедена. А выбрала эти мюсли из-за натурально состава.

Отлично чувствуются ягоды

Маргоша 15 января, 2020 год
Сытный вкус и необычный продукт. Купила на пробу и ради разнообразия меню малышки. По консистенции напоминает кашу, легко жуется. По вкусу - хорошо чувствуются ягоды и сладенькая киноа. Банка большая, за день не получается съесть, но за 2 дня справляемся.

Оценили по достоинству

annasmah 2 сентября, 2019 год
Удобная большая баночка, часто берем с собой на улицу, кушаем прям там. Сын новый продукт оценил по достоинству. При первой пробе, правда, чуть не перевернул на себя все содержимое баночки, но потом, ничего - съел и просил еще.

Хорошо усваивается, не вызывая побочек

Есения 29 июля, 2019 год
Большая удобная упаковка и новое сочетание продуктов, именно поэтому и взяла эти мюсли попробовать. Хорошо чувствуется черника, как по вкусу, так и по запаху. Консистенция не жидкая, однородная, отлично подходит для проглатывания. Хорошо усваивается, не вызывая побочек в виде поноса или запора. Дочка тоже оценила, вся баночка была съедена в момент.
Достоинства:
  1. консистенция, вкус, запах, понравилась ребенку.
Недостатки:
  1. не нашла пока что.

Недавно попробовали

Олеся 22 мая, 2019 год
Недавно попробовали, но уже влюбились. Ребенку 8 месяцев и даю эти мюсли ему в основном в обед. Объем баночки - 190г, довольно много, поэтому, я делю порцию на 2 части. Имею приятный вкус и нежный аромат, хорошо чувствуются ягоды. Состав не вызывает вопросов.