Детские галетки Бибиколь отзывы

Детские галетки Бибиколь

очень вкусные и удобная упаковка

Анна понедельник, 8 апреля
Очень удобная упаковка у галеток. Часто берем их с собой на прогулку- состав прекрасный, удобный размер галетки, вкус тоже очень приятный- нежный и воздушный.

никакой аллергии, все хорошо

Кристина суббота, 30 марта
Попробовали недавно печенье с яблочком от бибиколь- теперь за уши нашего сына от него не оттянешь. я даже испереживалась, что может быть аллергия, слопал сразу 3 печеньки подряд( Слава богу, все в порядке- вот что значит натуральный состав.

Доверяю этому бренду, отличное качество

Наталия 9 февраля, 2024 год
Огромное удовольствие приносит мне уверенность в том, что я выбираю для своего ребенка продукцию надежного производителя. «Бибиколь» завоевали наше доверие еще на этапе ввода смеси. А сейчас мы покупаем печенье этой же фирмы, ведь оно не только вкусное и полезное, но и экономичное — одной упаковки хватает нам аж на две недели!

без ешек и сахара

Алиса 31 января, 2024 год
Наконец то появилось вкусное печенье для детей, на козьем молоке и без добавления химии и ешек всяких. Спасибо Бибиколь!

в качестве уверенны

Ксения 15 января, 2024 год
Ребенок кушает печенье от бибиколь с удовольствием! Покупаем только его, потому что уверены в этом производителе, хватает упаковки на две недели.

Понравились эти печенюшки

Крисина 22 декабря, 2023 год
печенье от Бибиколь содержит натуральные ингредиенты и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

вкусное печеньице, советую

Мирослава 1 декабря, 2023 год
Печенье очень вкусное, не содержит сахара и ешек. Дочка лопает его с удовольствием. Да, если честно, я и сама его ем с чаем.

супер, очень вкусно

Мира 14 ноября, 2023 год
пробуем новинки от бибиколь с удовольствием! Купили пару недель назад сыну печенье “галетки” от бибиколь. Ему всего 6 месяцев, но уже видно, как же ему вкусно!!! Нам с мужем тоже нравится)) отличный состав. удобная упаковка. очень красивая, хочется купить и попробовать )

очень вкусное печенье

Ольга 26 октября, 2023 год
Как здорово, что у любимого бибиколь появился полноценный прикорм в виде печенья на козьем молоке с грушевым соком. Ввели без проблем для здоровья. Печенье очень вкусное, не содержит сахара и искусственных подсластителей. Дочка лопает его с удовольствием.

Попробовали, довольны

Алена 16 октября, 2023 год
Детские галетки от Бибиколь легко растворяются, если ребенок случайно проглотит большой кусочек. Это дает мне уверенность, что даже если что-то произойдет, ребенок будет в безопасности. Бибиколь заботятся о безопасности и здоровье детей, и я очень ценю это.