Пюре Бибиколь яблоко и козий творожок отзывы

чистейших состав

Евгения вторник, 12 марта
Никаких пальмовых масел,и сахаров в составе пюрешки с яблочком нет. Поэтому у ребенка нет никакой аллергии, запоров и жалоб на животик! Бибиколь всегда берем из-за качества!

отличный вкус, чистый состав

Надежда вторник, 27 февраля
Отличное пюре. Брали его дочке для разнообразия. Прекрасный чистый состав, натуральный аромат яблока. Очень понравился и вкус, он не приторный и очень сливочный за счет козьего молочка в составе. Дочь ест с удовольствием. Аллергии и проблем со стулом нет!

вкусная смесь

Татьяна 20 июля, 2022 год
Пюре от бибиколь с яблочком- наше любимое, хотя и самое первое пюре. Сыну уже больше годика, но он всё равно его просто обожает. Вкус бесподобный, абсолютно
натуральный.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 21 июля, 2022 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка!

отличное пюре для начала прикорма

Елизавета 9 марта, 2022 год
Брала это пюре по совету врача. Дочке понравилось с первой ложки. Меня в первую очередь заинтересовал состав, без всякой там химии. Поэтому и со здоровьем всё в порядке- ни запоров, ни проблем с жкт.

Отличное качество и вкус

Валя 20 декабря, 2021 год
Искала простое яблочное пюре, чтобы только яблочко и ничего лишнего не было. Взяла сразу несколько баночек, от разных производителей, сыну бибиколь по вкусу больше всего понравилась. В Детском Мире всегда есть в продаже, можно на акции попасть- тогда выгоднее взять сразу несколько баночек.

Наше первое фруктовое пюре

Евгения 20 августа, 2020 год
Это первое фруктовое пюре у сына. Как он его пробовал – нужно было видеть. С таким недоверием, мол, что ты мать, мне подсунула? Но уже после 3-ложки, сына было не оторвать. Даже ложку облизывал. Ну надо отдать должное, пюре действительно очень приятное по вкусу – такое нежно-фруктовое. В составе только яблоко и козий творожок – ничего лишнего, только полезное для... Читать отзыв Это первое фруктовое пюре у сына. Как он его пробовал – нужно было видеть. С таким недоверием, мол, что ты мать, мне подсунула? Но уже после 3-ложки, сына было не оторвать. Даже ложку облизывал. Ну надо отдать должное, пюре действительно очень приятное по вкусу – такое нежно-фруктовое. В составе только яблоко и козий творожок – ничего лишнего, только полезное для растущего организма. Покупаем сразу впрок штук 14, чтобы хватило на 2-3 недели. Иногда попадаются хорошие скидки.