ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня
162 отзыва / 27333 просмотра

Жуткое качество товара

Гость 3 сек назад
Полностью разочаровалась в данном питании. Началось всё с жидких кашек. Ребёнок ел с удовольствием. Пока не начали обнаруживать свернутые кашки в не просроченных упаковках. Покупали молочные коктейли. С удовольствием пил. Пока не отравился. Рвота, понос. Больше этому питанию доверия нет

Непонятный субстант в пюре

Гость 5 ноября, 2023 год
Купила пюре ребенку, ребенок съел половина и потом сказал что не вкусное.. решила попробовать сама. Пюре было испорчено и в нем находилось что то покрытое плесенью! После этого ребенок обпоносился. Хорошо не отравился!!!! Это уже не первый случай с этой фирмой. Год назад в банке был скол на внутренней стороне банки! Вам надо сначала закрыть чтоб вы не готовили это... Читать отзыв Купила пюре ребенку, ребенок съел половина и потом сказал что не вкусное.. решила попробовать сама. Пюре было испорчено и в нем находилось что то покрытое плесенью! После этого ребенок обпоносился. Хорошо не отравился!!!! Это уже не первый случай с этой фирмой. Год назад в банке был скол на внутренней стороне банки! Вам надо сначала закрыть чтоб вы не готовили это говно! ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре

Кусок стекла в пюре фруто няня!!

Екатерина 10 октября, 2023 год
Нашла кусок стекла в пюре фруто няня яблоко персик !
Хорошо что сама заметила. Как такое могло произойти что такой кусок большой попал в пюре?! Отзывов похожих много, как они до сих пор работают?

Купила кашу йогуртовую

Гость 24 июля, 2023 год
Покупала каши этой фирмы .И в этот раз перед тем как давать ребенку попробовала и почувствовала вкус плесени.И решила открыть проверить ужас.

Испорчено пюре

Гость 1 июля, 2023 год
Начали знакомства ребенка с взрослой пищей(покупные пюре фирмы фруто няня) с 5 месяцев. (Сейчас нам 7) все было хорошо. Овощные пюре нам очень понравились. И вот начали знакомство с мясными пюре. Цыпленок нам очень понравился. Начала вводить телятину. И вот такой сюрприз ждал нас,открыв банку.(при открытии банки,крышечка издала хлопок ) Сверху все зеленое,на... Читать отзыв Начали знакомства ребенка с взрослой пищей(покупные пюре фирмы фруто няня) с 5 месяцев. (Сейчас нам 7) все было хорошо. Овощные пюре нам очень понравились. И вот начали знакомство с мясными пюре. Цыпленок нам очень понравился. Начала вводить телятину. И вот такой сюрприз ждал нас,открыв банку.(при открытии банки,крышечка издала хлопок ) ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре Сверху все зеленое,на вкус пропавшее. Как так то? Это же для самых маленьких потребителей.

Нравятся нам жидкие кашки серии Перед сном.

Вера 23 июня, 2023 год
Нравятся нам жидкие кашки серии Перед сном. Они бывают с разными злаками и фруктами, чередую их. Очень довольна я ими, даже от смеси спокойно отказались. Нам сейчас 1,3 года, кушаем согласно названию их перед сном. Из плюсов:
1.сытно
2.вкусно
3.натуральный состав, без сахара и ГМО
4.не нужно готовить и намешивать. Пьем прямо из упаковки через трубочку.
Мы рекомендуем!

Мы уже не малыши, но все равно часто покупаем разные продукты марки Фрутоняня.

Виктория 21 июня, 2023 год
Сын с большим удовольствием кушает биотворог этой марки (планирую не раньше трех лет начать пробовать «взрослую» кисломолочку), полезные перекусы обожаем (фруктовые кусочки, кукурузные палочки, мини-хлебцы) и конечно пюре. Фрукты и ягоды в натуральном виде ребенок кушает, но очень мало, а вот днем перекусить пюре из мягкой упаковки никогда не прочь. Да и знает, что оно всегда с нами, ягоды так... Читать отзыв Сын с большим удовольствием кушает биотворог этой марки (планирую не раньше трех лет начать пробовать «взрослую» кисломолочку), полезные перекусы обожаем (фруктовые кусочки, кукурузные палочки, мини-хлебцы) и конечно пюре. Фрукты и ягоды в натуральном виде ребенок кушает, но очень мало, а вот днем перекусить пюре из мягкой упаковки никогда не прочь. Да и знает, что оно всегда с нами, ягоды так не поносишь.

Пюре на любой вкус

Ольга 16 июня, 2023 год
Постоянно покупаем и пюре, и каши, и соки этой марки. Нравится продукция. Самое любимое у нас - это фруктовые пюре от Фруто Няни. Не перестает порожать меня разнообразие: ну огромное количество разных вариантов и сочетаний, можно кушать разные и ребенку не надоест. Сейчас нашим фаворитом стало фруктовое пюре со злаками: сытный, вкусный и полезный перекус.
Достоинства:
  1. разнообразно, натурально и сытно
Недостатки:
  1. -

Любимая продукция

Диана 29 апреля, 2023 год
Сынок обожает всю продукцию этого бренда. Мы начинали еще с овощных пюре знакомство с этой маркой. Сейчас уже, конечно, подросли, но до сих пор берем и молочные коктейли, и жидкие кашки, и фруктовые пюре этой марки. А недавно увидела в Самокате еще и сосиски. Попробовали – обалденные! Состав натуральный. Ребенок с большим удовольствием съел. Мне кажется, в принципе все дети... Читать отзыв Сынок обожает всю продукцию этого бренда. Мы начинали еще с овощных пюре знакомство с этой маркой. Сейчас уже, конечно, подросли, но до сих пор берем и молочные коктейли, и жидкие кашки, и фруктовые пюре этой марки. А недавно увидела в Самокате еще и сосиски. Попробовали – обалденные! Состав натуральный. Ребенок с большим удовольствием съел. Мне кажется, в принципе все дети любят сосиски и радует, что теперь есть действительно натуральные и безопасные. Советую попробовать!

Хорошее детское питание

Елена 21 апреля, 2023 год
Любим продукцию этого производителя. Пробовали и пюрешки (овощные, фруктовые, мясные), и каши, и кисломолочку (кстати, почему-то ребенку биолакт в принципе нравится только этой марки, от остальных отказывается после первого глотка). Всё качественное, вкусное. Нареканий к составу нет. Действительно хорошее питание для деток.

Плесень в пюре

Гость 7 марта, 2023 год
Открыли фруктовый салатик,хлопка при открытии не было и внутри оказалось плесень,очень растроились ,на фото это мы уже собрали плесень в банке,но ребенку естественно не давали м

Хорошие продукты для прикорма

Ольга 26 февраля, 2023 год
У нас непереносимость коровьего белка, ввели безмолочные каши фрутоняня и овощные пюре. Пока ни на один продукт высыпаний не было. Нам подходит. Спасибо!

Пюре кабачок с 4-х месяцев типа гипоаллергенный

Гость 11 февраля, 2023 год
Как так можно относится к маленьким детям, я просто в шоке и в ужасе. У меня ребенок аллергик врач педиатр по рекомендовала детское пюре гипоаллергенное брать. В магазине смотрю такое пюре тока у производителя фрутоняня купила кабачок пюре начала давать и как по инструкции написано с каждым увеличивать, а моего ребенка начали вылазить прыщики. Посмотрела состав там написано тока кабачок.... Читать отзыв Как так можно относится к маленьким детям, я просто в шоке и в ужасе. У меня ребенок аллергик врач педиатр по рекомендовала детское пюре гипоаллергенное брать. В магазине смотрю такое пюре тока у производителя фрутоняня купила кабачок пюре начала давать и как по инструкции написано с каждым увеличивать, а моего ребенка начали вылазить прыщики. Посмотрела состав там написано тока кабачок. Решили проверить на крахмал добавила йод, а пюре стало тёмно-фиолетового цвета. Я в шоке мы доверяем производителя читаем состав, а в итоге на лапшу на уши вешают. И у них вот такое отношение к нам и к нашим деткам. Фрутоняня надо отвественно относится к маленьким деткам, а вы вообще в курсе, что крахмал в вашем составе вызывает сильнейшую аллергию. И вы еще пишите гипоаллергенное.

Хороший перекус, дочке нравится.

Ната 24 января, 2023 год
Нам зашло, удобно брать в дорогу, вкусные. Никогда не попадалось плохие упаковки, достаточно на один раз перекусить. Сама даже не прочь поесть.

Обожаем продукцию Фрутоняня

Марина 16 декабря, 2022 год
Очень радует, что у этой марки огромное количество самых разных продуктов. Нам уже скоро 2 года, но до сих пор и пюре едим, и снэки (кукурузные палочки, фруктовые кусочки, фрутопаффсы), и, конечно, соки и напитки берем.

Пюрешки и каши Фрутоняни

Кристина 30 ноября, 2022 год
Ребенку уже скоро 9 месяцев и мы покупаем пюрешки и каши от Фрутоняни вот уже как четыре месяца. Покупаю либо в детском мире, либо заказываю на Озоне. К качеству нареканий нет. Ребенку единственное не очень понравилось пюре из чернослива, но я и сама его не ем, просто сам фрукт не нравится. Все остальное, что ввели, лопает с удовольствием.

Ужас ужасный!!!

Наталия 30 октября, 2022 год
Добрый день открыла сыну сок,а там в коробочке вот такая прелесть,срок годности хороший, о каком качестве и безопасности вы говорите?

Спасибо за питание

Марина 22 октября, 2022 год
Долго не могли подобрать питание, которое подойдет малышу. Вначале покупала дорогие бренды. Как оказалось, зря. В итоге нам идеально подошла и мы остановились на пюре и кашках от Фрутоняни. Составы натуральные, цены приятные, доступные. Спасибо за качественное питание!

Кушаем с удовольствием

Елена 28 июля, 2022 год
У Фрутоняни самые вкусные что овощные, что фруктовые пюре. Ребенок от пюрешек других марок плевался. Уж не знала, что делать с прикормом. А начала предлагать пюре этой марки и дело пошло, стали с удовольствием кушать.

Просто обожаем

Евгения 27 июля, 2022 год
Мы с Фрутоняней еще с времен введения прикорма и до сих пор! Хотя дочке уже полтора годика. Да, овощи и пюре уже едим с общего стала, но вот жидкой кашкой и фруктовыми пюре в мягкой упаковке до сих пор лакомимся.

Волосы в банке с пюре

Гость 26 июля, 2022 год
Здравствуйте, я в диком ужасе от ваших примесей в пюре. Открываю вторую банку подряд с брокколи и там светлый длинный волос , что аж за тошнило. В 2 банках разных волосы!!!! Для чего врачи говорят ешьте баночки там качественная стерилизация! Мне теперь интересно как ваши сотрудники одеваются на рабочем месте, что волосы консервируются

Йогурт фрутоняня

Гость 31 мая, 2022 год
Приобрела йогурт фрутоняня 30.05. с трубочкой. Но ребенок пьет из бутылочки. Решила подогреть и перелить. Йогурт оказался скисшем. Хотя срок годности у него был до 11.06. Возможно из за этого потом надуваются у малышей животики. В отличие от фрутоняни, у его аналогов агуша и тема такое не наблюдалось.

Примесь в соке

Гость 5 мая, 2022 год
Купили несколько пачек сока, открыли первую- ребёнок сразу выплюнул все, не поняла в чем дело, тк яблочный сок мы любим , попробовала … на вкус отвратительная горечь, как будто мазут, таким только травить , стала выливать, увидела это «прекрасный» цвет. От такого сока сразу в инфекционку ложиться ! Сок густой, темный, с хлопьями

Пюре из кабачка фрутоняня.

Алина 21 февраля, 2022 год
Купили в детском мире пюре из кабачков фрутоняня и салат с кукурузой,капустой и марковкой.Ребенок отказался есть,решила сама попробовать и чуть меня не стошнило.Кабачок со вкусом тыквы и с чёрными крупными, салат тоже с тыквой,хотя написано капуста,морковь и кукуруза.Всегда покупали продукцию фрутоняня,а тут купили и все вылили.Ребенок не вообще не ест тыкву,а тут такая подстава.Кстати даты все свежие ,т.е 2022... Читать отзыв Купили в детском мире пюре из кабачков фрутоняня и салат с кукурузой,капустой и марковкой.Ребенок отказался есть,решила сама попробовать и чуть меня не стошнило.Кабачок со вкусом тыквы и с чёрными крупными, салат тоже с тыквой,хотя написано капуста,морковь и кукуруза.Всегда покупали продукцию фрутоняня,а тут купили и все вылили.Ребенок не вообще не ест тыкву,а тут такая подстава.Кстати даты все свежие ,т.е 2022 года.Как так можно,это ведь детское питание. Как оказались эти чёрные крупные в пюре не понятно.
Недостатки:
  1. Кабачки со вкусом тыквы в виде сока и чёрными крупинками.А салат вместо кукурузы,тыква .Ужас одним словом.

плавает кусок темного льда

ольга 15 января, 2022 год
Много раз покупали 5-литровые бутыли фрутоняня, в разных магазинах, претензий не было. Хотели отвезти 1 л.в лабораторию, просто посмотреть, что будет. Но вчера получили в доставке Метро воду, 5 бутылей по 2 шт. Почему-то перемотаны скотчем поверх упаковочной пленки. 9 бутылей нормально светлая вода, не замерзла, а одна мутная и внутри одной бутыли плавал кусок темного... Читать отзыв Много раз покупали 5-литровые бутыли фрутоняня, в разных магазинах, претензий не было. Хотели отвезти 1 л.в лабораторию, просто посмотреть, что будет. Но вчера получили в доставке Метро воду, 5 бутылей по 2 шт. Почему-то перемотаны скотчем поверх упаковочной пленки. 9 бутылей нормально светлая вода, не замерзла, а одна мутная и внутри одной бутыли плавал кусок темного льда. Только одна бутыль подмерзла, на улице вчера было -2 град.а остальные- нет. Странно. Надо точно везти в лабораторию, доверия нет.

Очень нравится питание данной марки

Полина 29 июля, 2021 год
Уже ввели овощи, сейчас второй день как пробуем гречневую кашку. Качество на уровне. С аллергической реакцией не столкнулись, все заходит хорошо. Цены приятные.

Заплесневший кусок яблока в яблочном пюре

Гость 26 июля, 2021 год

Обещали поменять испорченный продукт на такой же новый, но так и не поменяли. Очень разочарованна этим производителем!

Состав радует, лишних добавок нет

Ирина 8 июня, 2021 год
Только месяц назад начали вводить прикорм. Уже ввели кабачок и цветную капусту. Остановились на марке ФрутоНяня по рекомендации педиатра. Все отлично! Реакции у ребенка никакой нет, кушает пюрешки жадно, проблем с прикормом, слава богу, никаких. Состав радует, лишних добавок нет, что говорить в составе только овощи. Будем знакомиться с пюрешками этой марки и дальше.

Вкусное детское питание

Валерия Вайс 25 марта, 2021 год
Недавно первый раз попробовала Ваш кисель «Фруто Няня», и мне все понравилось! Нежная текстура, приятный вкус и доступная цена этого продукта очень порадовали. Спасибо за то, что вы думаете о детях и изготавливаете свою продукцию из натуральных ингредиентов. Также хочется отметить яркий дизайн упаковки, что еще больше привлекает внимание детей и их родителей.
Удивительно, что мы созданы так,... Читать отзыв
Удивительно, что мы созданы так, что еда доставляет нам удовольствие. Даже в Библии говорится: «...человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога». Создатель очень нас любит и хочет, чтобы мы радовались. Можно с уверенностью сказать, что Он ценит то, что вы делаете! Спасибо еще раз за ваш ценный вклад в создание вкусной и полезной продукции для детей, и в помощь родителям.
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее