Мясное пюре Тема отзывы

Мясное пюре для детей отзывы

Отличная пюрешка

Алиса 14 июня, 2023 год
Мясные пюрешки покупаю только от бренда Тёма, потому что у них упаковка надежная. Просто пару раз были случаи что брала мясо других брендов, которые в баночках, при вскрытии не было щелчка , видимо повреждение какое то было… а здесь всегда все герметично. Безопасность превыше всего.

для вкусного мясного прикорма

Фиалка 15 апреля, 2022 год
Качественное детское питание "Тема" консервы мясные для прикорма детей первого года жизни в ассортименте. Класс А.
Покупаю ребенку, когда нужно быстро накормить. Понимаю, что консервы, но выручают хорошо, да и ребенок ест с удовольствием.
Банка металлическая с удобной крышкой для открывания, пюре хорошей консистенции, гомогенное.

для вкусного мясного прикорма

Гость 15 апреля, 2022 год

Для своего малыша, я выбираю только лучшее

Ангелина Щукина 17 июля, 2020 год
Вceгдa xoчeтcя для cвoeгo peбeнкa выбиpaть caмoe пoлeзнoe для здopoвья питaниe. Живeм мы мeгaпoлиce и пpиxoдитcя oчeнь тщaтeльнo читaть cocтaв вcex пpoдуктoв, и удeлять ocoбoe внимaниe , чтoбы вpeдныx кoмпoнeнтoв нe былo ни в кoeм cлучae. С вocьми мecяцeв нacтaл мoмeнт, кoгдa нaшeму мaлышу пopa былo дoбaвлять в пpикopм мяco. Я кoнeчнo жe пepвым дeлoм читaлa cocтaв питaния. Пoтpaтилa ни...

Не только для маленьких.

гость. 5 мая, 2017 год
Мясное пюре Тёма действительно очень вкусно и полезно. Оно нравится не только малышам, но и взрослым. В длительных путешествиях вообще незаменимая вещь. Содержимое маленькой баночки можно использовать как паштет для бутербродов для уже подросших детей. Наш папа тоже его любит. Правда соли немного добавляет. Факт остаётся фактом. Дети выросли, а Тёма и по сей день в рационе питания у... Читать отзыв Мясное пюре Тёма действительно очень вкусно и полезно. Оно нравится не только малышам, но и взрослым. В длительных путешествиях вообще незаменимая вещь. Содержимое маленькой баночки можно использовать как паштет для бутербродов для уже подросших детей. Наш папа тоже его любит. Правда соли немного добавляет. Факт остаётся фактом. Дети выросли, а Тёма и по сей день в рационе питания у всей семьи.

Деткам нравится!

MissKarolina 22 июля, 2016 год
Лето я с дочками провожу на даче и в этом году заранее побеспокоилась о том чтобы нам всем там было комфортно, особенно моей младшенькой - ей всего годик. Легче всего оказалось разобратся с правильным питанием.
Я выбрала готовые мясные пюре (их удобнее хранить и к тому же в магазинах выбор большой на самые разные маленькие вкусы). Ребенка к ним приучать начала загодя, разумеется. Немного опасалась, так как дочурочка моя очень привередливая. Мне показалось самым подходящим пюре от Темы.
Сашенька мой выбор явно одобрила, кушает пюре второй месяц и ей очень нравится, особенно с индейкой. Мне оно на вкус тоже понравилось (прежде чем дать ребенку проверила на себе), очень натуральное и приятной консистенции, да и мясо очень хорошо чувствуется)))

Для своего малыша, я выбираю только лучшее

Александра 1 июня, 2016 год
Всегда хочется для своего ребенка выбирать самое полезное для здоровья питание. Живем мы мегаполисе и приходится очень тщательно читать состав всех продуктов, и уделять особое внимание , чтобы вредных компонентов не было ни в коем случае. С восьми месяцев настал момент, когда нашему малышу пора было добавлять в прикорм мясо. Я конечно же первым делом читала состав питания. Потратила ни... Читать отзыв Всегда хочется для своего ребенка выбирать самое полезное для здоровья питание. Живем мы мегаполисе и приходится очень тщательно читать состав всех продуктов, и уделять особое внимание , чтобы вредных компонентов не было ни в коем случае. С восьми месяцев настал момент, когда нашему малышу пора было добавлять в прикорм мясо. Я конечно же первым делом читала состав питания. Потратила ни один час, скажу я вам! Но я упорная) Выбор мой остановила на мясных пюре Тема. Спросите почему? Да потому что – нет крахмала в них и соли. Состав прежде всего, а не упаковка или реклама. А еще ассортимент линейки радует, хотите говядину, хотите индейку, а хотите можно и кролика попробовать! В общем удачи вам и будьте внимательны, когда выбираете питание для вашего ребенка. Нечего с раннего возраста всякой химией ребенка пичкать!

Гость 1 июня, 2016 год