Беллакт детская смесь отзывы

Беллакт детская смесь

Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев

Аня 7 марта, 2023 год
Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев. По вкусу приятная сливочная. Состав хороший: витамины, минералы, пребиотики. Отсутствуют пальмовое масло, красители, консерванты. Разводится легко, если соблюдать температурный режим - по инструкции 45-50 градусов. Но ребенку лучше давать, немного остудив до температуры тела. Мы ее пьем кушаем с недавнего времени. До этого полностью были на гв, но пришлось закончить его. Переживала, как... Читать отзыв Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев. По вкусу приятная сливочная. Состав хороший: витамины, минералы, пребиотики. Отсутствуют пальмовое масло, красители, консерванты. Разводится легко, если соблюдать температурный режим - по инструкции 45-50 градусов. Но ребенку лучше давать, немного остудив до температуры тела. Мы ее пьем кушаем с недавнего времени. До этого полностью были на гв, но пришлось закончить его. Переживала, как ребенок воспримет смесь. Однако все прошло более чем удачно. А еще врач сказал, что смесь максимально похожа по своим свойствам на материнское молочко, поэтому яне переживаю за то, что малышу не будет хватать полезных веществ.

Беллакт КМ 2

Евгения 2 декабря, 2022 год
Когда перешли на смесь в полгода, появились колики. Врач сказал менять обычную смесь на кисломолочную. Посоветовал фирмы Беллакт, тк они недорогие и довольно хорошие по качеству. Нас она полностью устроила. Во-первых, эффект был виден сразу после полного перехода на новую смесь (колики ушли), во-вторых, она оказалась более легкой в приготовлении, тк хорошо растворялась в воде. Ну и в-третьих, конечно цена... Читать отзыв Когда перешли на смесь в полгода, появились колики. Врач сказал менять обычную смесь на кисломолочную. Посоветовал фирмы Беллакт, тк они недорогие и довольно хорошие по качеству. Нас она полностью устроила. Во-первых, эффект был виден сразу после полного перехода на новую смесь (колики ушли), во-вторых, она оказалась более легкой в приготовлении, тк хорошо растворялась в воде. Ну и в-третьих, конечно цена - это очень важный фактор в наше непростое время.

Хорошая продукция

Ирина 5 сентября, 2022 год
В полгода по назначению врача стали давать смесь Bellakt 6-12, тк мне пришлось закончить кормить грудью. Переживала за то, как ребенок будет пить смесь, потому что с гв у нас никогда проблем не было. Но я больше переживала. На деле оказалось все намного проще. Смесь ребенок сразу стал пить. Побочных эффектов от нее не возникло. И в целом все пошло... Читать отзыв В полгода по назначению врача стали давать смесь Bellakt 6-12, тк мне пришлось закончить кормить грудью. Переживала за то, как ребенок будет пить смесь, потому что с гв у нас никогда проблем не было. Но я больше переживала. На деле оказалось все намного проще. Смесь ребенок сразу стал пить. Побочных эффектов от нее не возникло. И в целом все пошло очень хорошо.

Bellakt 12+ любимый напиток моего ребенка

Елена Майорова 11 мая, 2022 год
Напиток Bellakt 12+ показался мне довольно неплохим. У меня ребенок до года был на гв, а потом полностью ушли на прикорм, но чтобы не лишать его молока, я решила ввести смесь. Педиатр посоветовал напиток Bellakt 12+. Даю его перед обычно сном, сын пьет с удовольствием. Иногда и в течение дня сам просит. Ему нравится.

Это специализированный напиток для детей от года.... Читать отзыв

Это специализированный напиток для детей от года. Содержит большое количество витаминов, минералов и других полезных веществ. И без пальмового масла. Аллергии не вызывает.

Чтобы он получился однородным его нужно хорошенько взболтать в бутылочке. И размешивать лучше всего при температуре 45-50 градусов. Но такой горячий ребенку канечно не даю, обожжется. Остужаю градусов до 37."
Достоинства:
  1. Вкусный, натуральный, недорогой
Недостатки:
  1. не нашла

Качественный беларусский продукт

Мама 24/7 5 мая, 2022 год
С переходом на смесь у ребенка начались проблемы с кишечником (метеоризмы, урчания). Врач посоветовал вместо обычной давать кисломолочную. По брендам рекомендовал Беллакт, как одну из лучших. Мне однозначно понравилась стоимость этих смесей. По сравнению с аналогичными зарубежными, Беллакт стоит гораздо дешевле. Она, кстати, тоже зарубежная, но из соседской страны - Беларуссии. И, кстати, в нынешней ситуации у этих смесей огромное... Читать отзыв С переходом на смесь у ребенка начались проблемы с кишечником (метеоризмы, урчания). Врач посоветовал вместо обычной давать кисломолочную. По брендам рекомендовал Беллакт, как одну из лучших. Мне однозначно понравилась стоимость этих смесей. По сравнению с аналогичными зарубежными, Беллакт стоит гораздо дешевле. Она, кстати, тоже зарубежная, но из соседской страны - Беларуссии. И, кстати, в нынешней ситуации у этих смесей огромное преимущество - они будут продаваться у нас.

Недорогая гипоаллергенная смесь

Дарина 13 января, 2022 год
Мы с самого рождения были на смеси НАН. Она нравилась (кроме цены), но через месяц появилась аллергия, которая никак не хотела уходить. Пришлось менять смесь.

Врач прописал гипоаллергенную смесь другого производителя - Беллакт. Один из минусов - она не везде продается. Но я стала заказывать ее на маркетплейсах, чем смогла решить эту проблему. А вот цена оказалась существенным плюсом. Пачка 300 гр стоит 380 руб. Такой пачки хватает на 3 дня. По сравнению с НАНом, который я покупала за почти 700 р. Это существенная экономия.

Но для меня все-таки важнее была не цена, а решение проблемы. Аллергия у ребенка больше всего беспокоила. И меня порадовало, что спустя несколько дней сыпь стала проходить. Больше у нас нет этой проблемы не было. Смесь ее решила.

Беллакт НЛ

Ольга 13 января, 2022 год
Мы долго не могли подобрать смесь ребенку, тк он плакал и скрючивался после кормлений. Консультировались с двумя врачами. Первый оказался абсолютно бестолковым, назначая нам обычную смесь. А второй (спасибо ему огромное) сразу начал копать проблему и выяснил, что не очень хорошо идет лактоза. Решили попробовать перейти на низколактозную смесь Беллакт НЛ, посмотреть, как пойдет, и если что, то уйти вообще... Читать отзыв Мы долго не могли подобрать смесь ребенку, тк он плакал и скрючивался после кормлений. Консультировались с двумя врачами. Первый оказался абсолютно бестолковым, назначая нам обычную смесь. А второй (спасибо ему огромное) сразу начал копать проблему и выяснил, что не очень хорошо идет лактоза. Решили попробовать перейти на низколактозную смесь Беллакт НЛ, посмотреть, как пойдет, и если что, то уйти вообще на безлактозную. Но эта у нас пошла идеально. Как оказалось у нас вторичная лактазная недостаточность.

Переводили постепенно. В течение недели каждый день заменяли одно из кормлений. По итогу через неделю полностью ушли на новую смесь. Но еще даже до того, как полностью ушли в новую смесь, я заметила, что пошли улучшения. И плакал в основном только после кормлений старой смесью. Сейчас вообще нет никаких проблем с кормлениями.

Эта смесь подходит для деток с самого рождения и до года. Но мы скорее всего в полгода будем пробовать перводить на обычную смесь. Тоже Беллакт. Но врач потом все скажет, как лучше поступить. Сейчас рано загадывать.

Очень важно, что эта смесь сделана из качественных компонентов, в том числе витаминов и полезных минералов. Не содержит сахара, консервантов и крахмала.

Советовать ее никому не буду, тк подбирается смесь исключительно врачом (на своем опыте я это поняла). Но если у вашего малыша вторичная лактазная недостаточность, то советую обратить внимание именно на Беллакт, тк это очень хороший белорусский производитель детских смесей.

Помогает при проблемах с животиком у ребенка

Наталья 3 июня, 2021 год
Мы много смесей сменили из-за проблем с животиком у сына. Долго не могли понять, почему ни одна смесь не идет. А оказалось, что организм плохо воспринимает лактозу, которая содержится в большинстве смесей. Выяснили это только благодаря врачу (вывод - теперь при любых проблемах у ребенка обращаться к педиатору). В итоге он посоветовал давать низколактозную смесь Беллакт НЛ. И о чудо!... Читать отзыв Мы много смесей сменили из-за проблем с животиком у сына. Долго не могли понять, почему ни одна смесь не идет. А оказалось, что организм плохо воспринимает лактозу, которая содержится в большинстве смесей. Выяснили это только благодаря врачу (вывод - теперь при любых проблемах у ребенка обращаться к педиатору). В итоге он посоветовал давать низколактозную смесь Беллакт НЛ. И о чудо! Через некоторое время работа животика наладилась. Она очень хорошо пошла у нас! Мы наконец-то нашли свою смесь) Она рассчитана на деток с самого рождения и до года. И производитель как я поняла очень хороший - Беларуссия. Они контролируют каждый этап производства. Прикорм хотим начать с их продукции. У них много кашек, молочко, когда постарше будем, то и другую молочку их же планируем давать.

Прекрасная смесь для маленьких

Ксения 6 февраля, 2020 год
На Беллакт Иммунисе у ребенка прошли бесконечные запоры. вообще малышка на смеси с рождения, но к Беллакту пришли не сразу, хотя надо было с него и начинать! Все хорошо по стоимости, а по качеству - просто идеально. Много минералов и полезных веществ в составе. Я довольна!
Достоинства:
  1. Цена, состав, подходит дочке, хороший производитель
Недостатки:
  1. Нет!

Беллакт Иммунис - то, что нужно

Полина 7 января, 2020 год
Довольна, что наконец ребенку подобрали смесь, которая ему подходит. По совету педиатра взяли на пробу и не пожалели) ест теперь с аппетитом, аллергии прекратились

Смесь отлично нам подошла

Саша 8 июля, 2019 год
Производитель для нас был новым (начинала кормить Малюткой) и я немного переживала подойдет ли смесь малышке, хоть и вводила постепенно. Но никаких "побочек" не последовало! и беллакт дочке понравился гораздо больше, вижу с каким аппетитом у нас теперь завтраки и обеды) еще отмечу что разводится она прекрасно. и вообще все понравилось)

Отличный белорусский продукт!

Катерина 10 июня, 2019 год
Рада, что познакомилась с таким качественным и доступным производителем) подруга из Минска привезла на пробу смеси, так вот Беллакт Иммунис теперь наш фаворит) доченьке очень нравится, с удовольствием просит. смесь очень хорошо разводится, без комочков и прочих прелестей. Ставлю 5)

Нам не подошла(((

Любовь 21 сентября, 2017 год
Пробовали мы и эту смесь. Ребенку она не понравилась, он и пить-то ее не особо хотел. Капризничал, плакал. Я понимаю, что иногда малышам приходится долго подбирать смесь...

Цена Беллакта, конечно, невысокая. И это единственный плюс был для нас.

В итоге, мы перешли на другую смесь.
Ирина 21 ноября, 2013 год
Беллакт первый раз попробовали в 4 месяца, гостили у родственников в Белоруссии, и там самая распространенная детская смесь это Беллакт. Наша смесь закончилась и нам купили Беллакт 1. Смесь для грудничков до шести месяцев. Смесь содержит все необходимые микроэлементы, минералы, витамины, которые необходимы для деток в этом возрасте. По вкусу она мне напомнила нашу смесь "Малыш". На вкус тоже. Немного... Читать отзыв Беллакт первый раз попробовали в 4 месяца, гостили у родственников в Белоруссии, и там самая распространенная детская смесь это Беллакт. Наша смесь закончилась и нам купили Беллакт 1. Смесь для грудничков до шести месяцев. Смесь содержит все необходимые микроэлементы, минералы, витамины, которые необходимы для деток в этом возрасте. По вкусу она мне напомнила нашу смесь "Малыш". На вкус тоже. Немного сладковатая, приятная на вкус. Сыну она понравилась, после этой смеси его не дует, и нет коликов. По приезду в Москву, решили посмотреть по цене как она у нас, стоит 150 рублей, не так дорого. Теперь питаемся только этой смесью. Стул стал более стабильным без лишних выделений. Нам очень нравится Беллакт.
Беллакт детская смесь
Детские смеси «Беллакт» созданы специально для вскармливания детей с рождения. Смеси «Белакт» производятся в Республике Беларусь. Вся готовая продукция проходят строжайший многоступенчатый лабораторный контроль на всех стадиях производства, по этому, вы можете быть уверены в качестве продукции «Беллакт». В ассортиментном ряду детских продуктов «Беллакт» представлены: Смеси для здоровых детей, смеси... подробнее