Детские смеси НЭННИ отзывы

Детские смеси НЭННИ

хорошая смесь, нам подошла

Елизавета четверг, 4 апреля
Мы на ИВ с 4,5 месяцев. Моего молока перестало хватать ((Сначала докармливала, а потом и полностью перешли на смесь Нэнни 1. Никаких проблем по здоровью у нас не было, сейчас будем переходить уже на двоечку (нэнни 2) ю. Это следующая ступень. нам уже подходит по возрасту.

Прекрасная смесь, зашла отлично

Ульяна 13 марта, 2024 год
Взяли эту смесь по совету двоюродной сестры. Вкус сладкий, но не приторный, в составе нет никаких сахаров и гадостей. Смесь похожа на натуральное мамино молоко. Но самое важное- никаких проблем со стулом.

не знаем горя с животом на этой смеси

Катерина 25 января, 2024 год
С двух месяцев мы на ив, а конкретнее на нэнни 1. Вот уже три месяца мы не знаем горя с животом. Аллергии смесь не вызывает, сынок ест с удовольствием. Рекомендую однозначно.

Очень нравится

Зинаида 23 ноября, 2021 год
У нас аллергия на коровье молоко, поэтому молочный напиток Бибиколь 3 на основе козьего молока стал для нас настоящим спасением. Сын пьет его с удовольствием. Аллергии нет, стул в порядке и сон стал гораздо спокойнее.

С хорошим аппетитом)

Анастасия Дюжина 18 декабря, 2019 год
С гв не сложилось, дочка с трудом набирала вес, много плакала, плохо спала. В итоге, посоветовавшись с врачом, решили, что пора вводить смесь, остановились на Нэнни. Хочу отметить, что сразу заметила изменение в поведении малышки - она стала намного спокойнее, сон - длиннее, а вес прибавился на 800г. Сама смесь очень легко готовится, хорошо растворяется в воде, не сбиваясь в... Читать отзыв С гв не сложилось, дочка с трудом набирала вес, много плакала, плохо спала. В итоге, посоветовавшись с врачом, решили, что пора вводить смесь, остановились на Нэнни. Хочу отметить, что сразу заметила изменение в поведении малышки - она стала намного спокойнее, сон - длиннее, а вес прибавился на 800г. Сама смесь очень легко готовится, хорошо растворяется в воде, не сбиваясь в комки и не образуя пену. Съедаем в среднем по 150 - 200 мл, причем с хорошим аппетитом.
Софья 20 июля, 2018 год
Отзывы везде о Нэнни хорошие. И многие пишут, что их деткам смесь подошла. Вот и я решила попробовать. Вводила по чуть –чуть. Буквально 20 мл. Надо сказать, что дочь с удовольствием смесь выпила, не смотря на то, что дочь до этого она ничего из бутылочки не пила (были исключительно на гв). Потом, порцию начала увеличивать. На здоровье это никак не... Читать отзыв Отзывы везде о Нэнни хорошие. И многие пишут, что их деткам смесь подошла. Вот и я решила попробовать. Вводила по чуть –чуть. Буквально 20 мл. Надо сказать, что дочь с удовольствием смесь выпила, не смотря на то, что дочь до этого она ничего из бутылочки не пила (были исключительно на гв). Потом, порцию начала увеличивать. На здоровье это никак не отразилось, вес дошел до нормы. В общем, смесью мы довольны, отзывы не врут!

Очень нравится

Надежда 28 февраля, 2018 год
Нам недавно исполнилось 5 месяцев и все это время мучились с кормлением. Мы были только на гв. Сын плохо ел, иногда просто отказывался есть днем – только ночью или вечером. Где-то с 2х месяцев начало обсыпать лицо – врач сказала, что мне нужно сесть на диету. Так и сделала – но аллергия осталась, так еще и кушали с неохотой. Потом,... Читать отзыв Нам недавно исполнилось 5 месяцев и все это время мучились с кормлением. Мы были только на гв. Сын плохо ел, иногда просто отказывался есть днем – только ночью или вечером. Где-то с 2х месяцев начало обсыпать лицо – врач сказала, что мне нужно сесть на диету. Так и сделала – но аллергия осталась, так еще и кушали с неохотой. Потом, сцеживалась, но молока оказалось совсем немного. В итоге, врач сказала, что нужно переходить на смешанное. Сразу посоветовала Нэнни, как мне объяснили – она на козьем молоке, а оно гораздо менее аллергенное, чем коровье. Как позже оказалось – идеальный вариант для нас аллергиков и малоежек. Сначала просто давала на ночь в небольшом количестве – что необычно для моего ребенка – съел все полностью. Я очень удивилась и обрадовалась. И так с каждым разом больше, больше. Потом, решили полностью перейти на смесь, поскольку моего молока стало совсем мало. Ребенок ел смесь, полностью и не отказывался! Я была в восторге! На взвешивании хвалили, что мы наконец-то дошли до нормы. Касаемо аллергии – она у нас больше не проявлялась. Через месяц буду вводить прикорм, так что держите за нас кулачки.
Анастасия 16 июня, 2016 год
Ассортимент детского питания НЭННИ хоть и не велик, но каждый вид строго отличается один от другого своею целенаправленностью. Долго вникать в особенности не требуется, подбираешь то, что нужно. Также, советую всем перейти на эти смеси, так как они гипоалергенны, даже врождённая аллергия не проявит себя.
Детские смеси НЭННИ
НЭННИ - новозеландская торговая марка, принадлежащая компании Vitacare. Под этим брендом выпускается ассортимент детских молочных смесей, охватывающий основные возрастные группы и потребности малышей. Продукция НЭННИ это всегда полная уверенность в отсутствии искусственных составляющих в детском питании.

Детское питание

Детские галетки Бибиколь