Пюре Бибиколь тыква козий творожок отзывы

Оценили вкус, понравился

Алевтина 17 февраля, 2024 год
Тыкву едим только благодаря новому пюре от бибиколь! Переживала как отреагирует организм на новый продукт, но всё прошло без каких-либо проблем! Животик не болит, кожа чистая, а Сонечка очень довольна. Прекрасное российское производство!

Начали кушать молочку

Надежда 1 июня, 2020 год
Благодаря продукции Бибиколь, доча хоть начала молочку кушать. Пюре с тыквой понравилось по вкусу. На животик хорошо влияет - ни запоров, ни колик. Стул ежедневный.

Готовы кушать целыми сутками

Катя Гуторова 21 апреля, 2020 год
Ой, как сытно и вкусно! Просто словами не передать. Дочка - это пюре готова кушать целыми сутками, уж очень вкус нравится. Тыква придает пюре сладость, но не приторность, а козий творожок дает натуральный молочный вкус. Вот тебе и баланс в одной баночке. Советую.

Доверяю Бибиколь

Кристина Лузина 11 февраля, 2020 год
В 6 месяцев, как и советуют на баночке, решили попробовать это пюре с тыковкой. Бибиколь я доверяю - уже и смеси их пили, и каши пробовали. А и состав пюре мне очень понравился – никакого сахара, соли, консервантов. Малышке пюре очень понравилось, буквально отбирала ложку у меня и пыталась кушать сама. Ребенка прям трясло от нетерпения. Пищеварения после пюре... Читать отзыв В 6 месяцев, как и советуют на баночке, решили попробовать это пюре с тыковкой. Бибиколь я доверяю - уже и смеси их пили, и каши пробовали. А и состав пюре мне очень понравился – никакого сахара, соли, консервантов. Малышке пюре очень понравилось, буквально отбирала ложку у меня и пыталась кушать сама. Ребенка прям трясло от нетерпения. Пищеварения после пюре в порядке, животик не крутит, нет колик. Стул отличный.

Полезно и вкусно

Надин 30 сентября, 2019 год
В тыкве много полезных для организма веществ: калия, кальция, магния, железа, фосфора. Да и у нас в семье очень любят тыкву, стараемся готовить супчики-пюре. Но пока не рискую давать их дочке. Поэтому, пюре Бибиколь очень выручают в этом плане. Пюре часто покупаю, дочке нравится. Хорошо кушаем, никаких побочных эффектов от пюре нет.

Нежный, приятный вкус

Мамуля Танюши 23 августа, 2019 год
В 6 месяцев попробовали это пюре. Ну что могу сказать, вкус действительно приятный, само пюре нежное, не густое. Ребенок с первой ложечки начал кушать с аппетитом. Видимо, тоже оценил вкус. С первого раза, мы баночку не осилили и я доела сама. А на следующий день - с аппетитом съели всю порцию. По цене недорого, даже со скидкой получилось. Думаю, и... Читать отзыв В 6 месяцев попробовали это пюре. Ну что могу сказать, вкус действительно приятный, само пюре нежное, не густое. Ребенок с первой ложечки начал кушать с аппетитом. Видимо, тоже оценил вкус. С первого раза, мы баночку не осилили и я доела сама. А на следующий день - с аппетитом съели всю порцию. По цене недорого, даже со скидкой получилось. Думаю, и дальше будем кушать эти пюре.

Тыква - новинка как для меня, так и для дочки

Светлана 16 июля, 2019 год
Я так давно мечтала попробовать какой-нибудь суп из тыквы, но что-то никогда не возникало возможности. А готовить самой…ну сомнительное удовольствие. Но кто же знал, что когда родится дочка я попробую тыкву в детском пюре. Вкус действительно нежный и приятный, Танюшка тоже вкус оценила. Теперь часто покупаю это пюре - одно из наших самых любимых. Советую.