Беллакт детская смесь

Опубликовано 21 ноября, 2013 год
4.9
14 отзывов / 6 724 просмотра
Беллакт детская смесь
Детские смеси «Беллакт» созданы специально для вскармливания детей с рождения. Смеси «Белакт» производятся в Республике Беларусь. Вся готовая продукция проходят строжайший многоступенчатый лабораторный контроль на всех стадиях производства, по этому, вы можете быть уверены в качестве продукции «Беллакт». В ассортиментном ряду детских продуктов «Беллакт» представлены: Смеси для здоровых детей, смеси для вскармливания здоровых детей профилактического назначения, лечебные смеси, смеси с мукой, "Детское молочко" от года.

Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев

Аня 7 марта, 2023 год
Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев. По вкусу приятная сливочная. Состав хороший: витамины, минералы, пребиотики. Отсутствуют пальмовое масло, красители, консерванты. Разводится легко, если соблюдать температурный режим - по инструкции 45-50 градусов. Но ребенку лучше давать, немного остудив до температуры тела. Мы ее пьем кушаем с недавнего времени. До этого полностью были на гв, но пришлось закончить его. Переживала, как... Читать отзыв Хорошая смесь для детей старше 6 месяцев. По вкусу приятная сливочная. Состав хороший: витамины, минералы, пребиотики. Отсутствуют пальмовое масло, красители, консерванты. Разводится легко, если соблюдать температурный режим - по инструкции 45-50 градусов. Но ребенку лучше давать, немного остудив до температуры тела. Мы ее пьем кушаем с недавнего времени. До этого полностью были на гв, но пришлось закончить его. Переживала, как ребенок воспримет смесь. Однако все прошло более чем удачно. А еще врач сказал, что смесь максимально похожа по своим свойствам на материнское молочко, поэтому яне переживаю за то, что малышу не будет хватать полезных веществ.

Беллакт КМ 2

Евгения 2 декабря, 2022 год
Когда перешли на смесь в полгода, появились колики. Врач сказал менять обычную смесь на кисломолочную. Посоветовал фирмы Беллакт, тк они недорогие и довольно хорошие по качеству. Нас она полностью устроила. Во-первых, эффект был виден сразу после полного перехода на новую смесь (колики ушли), во-вторых, она оказалась более легкой в приготовлении, тк хорошо растворялась в воде. Ну и в-третьих, конечно цена... Читать отзыв Когда перешли на смесь в полгода, появились колики. Врач сказал менять обычную смесь на кисломолочную. Посоветовал фирмы Беллакт, тк они недорогие и довольно хорошие по качеству. Нас она полностью устроила. Во-первых, эффект был виден сразу после полного перехода на новую смесь (колики ушли), во-вторых, она оказалась более легкой в приготовлении, тк хорошо растворялась в воде. Ну и в-третьих, конечно цена - это очень важный фактор в наше непростое время.

Хорошая продукция

Ирина 5 сентября, 2022 год
В полгода по назначению врача стали давать смесь Bellakt 6-12, тк мне пришлось закончить кормить грудью. Переживала за то, как ребенок будет пить смесь, потому что с гв у нас никогда проблем не было. Но я больше переживала. На деле оказалось все намного проще. Смесь ребенок сразу стал пить. Побочных эффектов от нее не возникло. И в целом все пошло... Читать отзыв В полгода по назначению врача стали давать смесь Bellakt 6-12, тк мне пришлось закончить кормить грудью. Переживала за то, как ребенок будет пить смесь, потому что с гв у нас никогда проблем не было. Но я больше переживала. На деле оказалось все намного проще. Смесь ребенок сразу стал пить. Побочных эффектов от нее не возникло. И в целом все пошло очень хорошо.

Bellakt 12+ любимый напиток моего ребенка

Елена Майорова 11 мая, 2022 год
Напиток Bellakt 12+ показался мне довольно неплохим. У меня ребенок до года был на гв, а потом полностью ушли на прикорм, но чтобы не лишать его молока, я решила ввести смесь. Педиатр посоветовал напиток Bellakt 12+. Даю его перед обычно сном, сын пьет с удовольствием. Иногда и в течение дня сам просит. Ему нравится.

Это специализированный напиток для детей от года.... Читать отзыв

Это специализированный напиток для детей от года. Содержит большое количество витаминов, минералов и других полезных веществ. И без пальмового масла. Аллергии не вызывает.

Чтобы он получился однородным его нужно хорошенько взболтать в бутылочке. И размешивать лучше всего при температуре 45-50 градусов. Но такой горячий ребенку канечно не даю, обожжется. Остужаю градусов до 37."
Достоинства:
  1. Вкусный, натуральный, недорогой
Недостатки:
  1. не нашла

Качественный беларусский продукт

Мама 24/7 5 мая, 2022 год
С переходом на смесь у ребенка начались проблемы с кишечником (метеоризмы, урчания). Врач посоветовал вместо обычной давать кисломолочную. По брендам рекомендовал Беллакт, как одну из лучших. Мне однозначно понравилась стоимость этих смесей. По сравнению с аналогичными зарубежными, Беллакт стоит гораздо дешевле. Она, кстати, тоже зарубежная, но из соседской страны - Беларуссии. И, кстати, в нынешней ситуации у этих смесей огромное... Читать отзыв С переходом на смесь у ребенка начались проблемы с кишечником (метеоризмы, урчания). Врач посоветовал вместо обычной давать кисломолочную. По брендам рекомендовал Беллакт, как одну из лучших. Мне однозначно понравилась стоимость этих смесей. По сравнению с аналогичными зарубежными, Беллакт стоит гораздо дешевле. Она, кстати, тоже зарубежная, но из соседской страны - Беларуссии. И, кстати, в нынешней ситуации у этих смесей огромное преимущество - они будут продаваться у нас.

Недорогая гипоаллергенная смесь

Дарина 13 января, 2022 год
Мы с самого рождения были на смеси НАН. Она нравилась (кроме цены), но через месяц появилась аллергия, которая никак не хотела уходить. Пришлось менять смесь.

Врач прописал гипоаллергенную смесь другого производителя - Беллакт. Один из минусов - она не везде продается. Но я стала заказывать ее на маркетплейсах, чем смогла решить эту проблему. А вот цена оказалась существенным плюсом. Пачка 300 гр стоит 380 руб. Такой пачки хватает на 3 дня. По сравнению с НАНом, который я покупала за почти 700 р. Это существенная экономия.

Но для меня все-таки важнее была не цена, а решение проблемы. Аллергия у ребенка больше всего беспокоила. И меня порадовало, что спустя несколько дней сыпь стала проходить. Больше у нас нет этой проблемы не было. Смесь ее решила.

Беллакт НЛ

Ольга 13 января, 2022 год
Мы долго не могли подобрать смесь ребенку, тк он плакал и скрючивался после кормлений. Консультировались с двумя врачами. Первый оказался абсолютно бестолковым, назначая нам обычную смесь. А второй (спасибо ему огромное) сразу начал копать проблему и выяснил, что не очень хорошо идет лактоза. Решили попробовать перейти на низколактозную смесь Беллакт НЛ, посмотреть, как пойдет, и если что, то уйти вообще... Читать отзыв Мы долго не могли подобрать смесь ребенку, тк он плакал и скрючивался после кормлений. Консультировались с двумя врачами. Первый оказался абсолютно бестолковым, назначая нам обычную смесь. А второй (спасибо ему огромное) сразу начал копать проблему и выяснил, что не очень хорошо идет лактоза. Решили попробовать перейти на низколактозную смесь Беллакт НЛ, посмотреть, как пойдет, и если что, то уйти вообще на безлактозную. Но эта у нас пошла идеально. Как оказалось у нас вторичная лактазная недостаточность.

Переводили постепенно. В течение недели каждый день заменяли одно из кормлений. По итогу через неделю полностью ушли на новую смесь. Но еще даже до того, как полностью ушли в новую смесь, я заметила, что пошли улучшения. И плакал в основном только после кормлений старой смесью. Сейчас вообще нет никаких проблем с кормлениями.

Эта смесь подходит для деток с самого рождения и до года. Но мы скорее всего в полгода будем пробовать перводить на обычную смесь. Тоже Беллакт. Но врач потом все скажет, как лучше поступить. Сейчас рано загадывать.

Очень важно, что эта смесь сделана из качественных компонентов, в том числе витаминов и полезных минералов. Не содержит сахара, консервантов и крахмала.

Советовать ее никому не буду, тк подбирается смесь исключительно врачом (на своем опыте я это поняла). Но если у вашего малыша вторичная лактазная недостаточность, то советую обратить внимание именно на Беллакт, тк это очень хороший белорусский производитель детских смесей.

Помогает при проблемах с животиком у ребенка

Наталья 3 июня, 2021 год
Мы много смесей сменили из-за проблем с животиком у сына. Долго не могли понять, почему ни одна смесь не идет. А оказалось, что организм плохо воспринимает лактозу, которая содержится в большинстве смесей. Выяснили это только благодаря врачу (вывод - теперь при любых проблемах у ребенка обращаться к педиатору). В итоге он посоветовал давать низколактозную смесь Беллакт НЛ. И о чудо!... Читать отзыв Мы много смесей сменили из-за проблем с животиком у сына. Долго не могли понять, почему ни одна смесь не идет. А оказалось, что организм плохо воспринимает лактозу, которая содержится в большинстве смесей. Выяснили это только благодаря врачу (вывод - теперь при любых проблемах у ребенка обращаться к педиатору). В итоге он посоветовал давать низколактозную смесь Беллакт НЛ. И о чудо! Через некоторое время работа животика наладилась. Она очень хорошо пошла у нас! Мы наконец-то нашли свою смесь) Она рассчитана на деток с самого рождения и до года. И производитель как я поняла очень хороший - Беларуссия. Они контролируют каждый этап производства. Прикорм хотим начать с их продукции. У них много кашек, молочко, когда постарше будем, то и другую молочку их же планируем давать.

Прекрасная смесь для маленьких

Ксения 6 февраля, 2020 год
На Беллакт Иммунисе у ребенка прошли бесконечные запоры. вообще малышка на смеси с рождения, но к Беллакту пришли не сразу, хотя надо было с него и начинать! Все хорошо по стоимости, а по качеству - просто идеально. Много минералов и полезных веществ в составе. Я довольна!
Достоинства:
  1. Цена, состав, подходит дочке, хороший производитель
Недостатки:
  1. Нет!

Беллакт Иммунис - то, что нужно

Полина 7 января, 2020 год
Довольна, что наконец ребенку подобрали смесь, которая ему подходит. По совету педиатра взяли на пробу и не пожалели) ест теперь с аппетитом, аллергии прекратились

Смесь отлично нам подошла

Саша 8 июля, 2019 год
Производитель для нас был новым (начинала кормить Малюткой) и я немного переживала подойдет ли смесь малышке, хоть и вводила постепенно. Но никаких "побочек" не последовало! и беллакт дочке понравился гораздо больше, вижу с каким аппетитом у нас теперь завтраки и обеды) еще отмечу что разводится она прекрасно. и вообще все понравилось)

Отличный белорусский продукт!

Катерина 10 июня, 2019 год
Рада, что познакомилась с таким качественным и доступным производителем) подруга из Минска привезла на пробу смеси, так вот Беллакт Иммунис теперь наш фаворит) доченьке очень нравится, с удовольствием просит. смесь очень хорошо разводится, без комочков и прочих прелестей. Ставлю 5)

Нам не подошла(((

Любовь 21 сентября, 2017 год
Пробовали мы и эту смесь. Ребенку она не понравилась, он и пить-то ее не особо хотел. Капризничал, плакал. Я понимаю, что иногда малышам приходится долго подбирать смесь...

Цена Беллакта, конечно, невысокая. И это единственный плюс был для нас.

В итоге, мы перешли на другую смесь.
Ирина 21 ноября, 2013 год
Беллакт первый раз попробовали в 4 месяца, гостили у родственников в Белоруссии, и там самая распространенная детская смесь это Беллакт. Наша смесь закончилась и нам купили Беллакт 1. Смесь для грудничков до шести месяцев. Смесь содержит все необходимые микроэлементы, минералы, витамины, которые необходимы для деток в этом возрасте. По вкусу она мне напомнила нашу смесь "Малыш". На вкус тоже. Немного... Читать отзыв Беллакт первый раз попробовали в 4 месяца, гостили у родственников в Белоруссии, и там самая распространенная детская смесь это Беллакт. Наша смесь закончилась и нам купили Беллакт 1. Смесь для грудничков до шести месяцев. Смесь содержит все необходимые микроэлементы, минералы, витамины, которые необходимы для деток в этом возрасте. По вкусу она мне напомнила нашу смесь "Малыш". На вкус тоже. Немного сладковатая, приятная на вкус. Сыну она понравилась, после этой смеси его не дует, и нет коликов. По приезду в Москву, решили посмотреть по цене как она у нас, стоит 150 рублей, не так дорого. Теперь питаемся только этой смесью. Стул стал более стабильным без лишних выделений. Нам очень нравится Беллакт.