Недорогая гипоаллергенная смесь - Отзывы о Беллакт детская смесь

Беллакт детская смесь
Отзыв написан 13 января, 2022 год 13 просмотров
Мы с самого рождения были на смеси НАН. Она нравилась (кроме цены), но через месяц появилась аллергия, которая никак не хотела уходить. Пришлось менять смесь.

Врач прописал гипоаллергенную смесь другого производителя - Беллакт. Один из минусов - она не везде продается. Но я стала заказывать ее на маркетплейсах, чем смогла решить эту проблему. А вот цена оказалась существенным плюсом. Пачка 300 гр стоит 380 руб. Такой пачки хватает на 3 дня. По сравнению с НАНом, который я покупала за почти 700 р. Это существенная экономия.

Но для меня все-таки важнее была не цена, а решение проблемы. Аллергия у ребенка больше всего беспокоила. И меня порадовало, что спустя несколько дней сыпь стала проходить. Больше у нас нет этой проблемы не было. Смесь ее решила.

Отзывы о детском питании

Беллакт детская смесь
Детские смеси «Беллакт» созданы специально для вскармливания детей с рождения. Смеси «Белакт» производятся в Республике Беларусь. Вся готовая продукция проходят строжайший многоступенчатый лабораторный контроль на всех стадиях производства, по этому, вы можете быть уверены в качестве продукции «Беллакт». В ассортиментном ряду детских продуктов «Беллакт» представлены: Смеси для здоровых детей, смеси... подробнее