Фиалка

Россия
Отзывов: 31 Комментариев: 157 Репутация: 33 На сайте был: 23 ноября, 2023 год С нами с 01.06.2021

Детский мир отзывы

Детский мир

Фиалка: Большинство одежды и детского питания для ребенка покупаю в "Детском мире". На мой взгляд, цены на детское питание ниже, чем в других магазинах.
Хороший ассортимент товаров, можно сделать выбор. Выгодная покупка получается с акциями, начисляются бонусы.
Минус в том, что мало в зале консультантов.
Детский крем "Алиса" отзывы

Детский крем "Алиса"

Фиалка: Понравится детский крем "Алиса" фабрики "Свобода" г. Москва. Не жирный, хорошо впитывается с приятным нерезким запахом. Подходит для детей с грудного возраста, гипоаллергенный.
Содержит растительные компоненты.
Нитолик превент плюс отзывы

Нитолик превент плюс

Фиалка: Делюсь опытом использования Нитолик превент для профилактики педикулеза.
В садике обнаружили ребенка с вшами и появилось опасение, что мой ребенок тоже может заразиться и принести насекомых домой. В родительском чате началась истерика среди мам, советовали друг другу разные "дедовские" средства для профилактики. Одна мама посоветовала Нитолик превент. Когда я...
Мясное пюре Тема отзывы

Мясное пюре Тема

Фиалка: Качественное детское питание "Тема" консервы мясные для прикорма детей первого года жизни в ассортименте. Класс А.
Покупаю ребенку, когда нужно быстро накормить. Понимаю, что консервы, но выручают хорошо, да и ребенок ест с удовольствием.
Банка металлическая с удобной крышкой для открывания, пюре хорошей консистенции, гомогенное.
15.04.2022
Процисталь отзывы

Процисталь

Фиалка: По совету фармацевта приобрела впервые "Процисталь" для профилактики обострения пиелонефрита. Обычно каждую весну и осень пропиваю какие-нибудь растительные средства. "Процисталь" понравился тем, что оказался недорогим средством и с хорошим составом.
В состав входят натуральные экстракты листа толокнянки, брусники, шиповника, вербены. розмарина, золототысячника и вит С.
...
14.04.2022
Магнит косметик отзывы

Магнит косметик

Фиалка: Часто хожу в "Магнит Косметик" за разными мелочами для дома, бытовой химией, средствами гигиены.
Нравится большой ассортимент товаров, обслуживание персонала. По акции можно купить товары по выгодной цене с хорошей скидкой.
Удобно, что магазин находится рядом с домом.
Бонди Бегемотик детское печенье отзывы

Бонди Бегемотик детское печенье

Фиалка: Нравится по вкусу и составу детское печенье Бегемотик Бонди витаминами и минеральными веществами. Выпускаются с разными добавками: йодом, железом, кальцием. Разрешены детям с 5 месяцев.
В составе сливочное масло и нет растительных масел и жиров. Содержатся витамины С, РР, В1 и В2.
Вкусные, ребенку понравились, ест с большой охотой, не слишком сладкие.
В...
ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Фиалка: Попробовали Ириски с кешью, остались довольны вкусом, приятное лакомство и полезное, так как не содержит вредных добавок.
Ребенку очень понравился сливочный молочный вкус, буду еше покупать.
рекомендую попробовать.
Ушастый нянь отзывы

Ушастый нянь

Фиалка: Использую и рекомендую для стирки белья порошок "Ушастый нянь", подходит для стирки одежды детей любого возраста, включая новорожденных и людей с чувствительной кожей, не вызывает аллергических реакций.
Отлично отстирывает все виды загрязнений, имеет легкий цветочно-фруктовый аромат.
Подходит для всех типов стирки, исключая изделия из...
13.04.2022
Ушастый нянь порошок для стирки детского белья отзывы

Ушастый нянь порошок для стирки детского белья

Фиалка: Сама пользуюсь и рекомендую для стирки белья порошок "Ушастый нянь".

Порошок предназначен для стирки детского белья с первых дней жизни, я использую его для стирки белья всей семьи. Он подходит для стирки одежды людей с чувствительной кожей, не вызывает аллергических реакций.
Хорошо отстирывает...
Крем-мыло Dove отзывы

Крем-мыло Dove

Фиалка: Рекомендую к пользованию мыло Дав гипоаллергенное для чувствительной кожи. Мыло не сушит, не стягивает кожу, мыться с ним одно удовольствие даже в жесткой воде. имеет нежный приятный запах.
Это крем-мыло разработано специально для чувствительной кожи, протестировано, 1/4 часть состоит из увлажняющего крема.
Отличное мыло для сухой кожи, рекомендую!
Мыло туалетное Тик-Так отзывы

Мыло туалетное Тик-Так

Фиалка: Понравилось пользоваться туалетным мылом для детей Тик-Так с экстрактом зверобоя для нежной и чувствительной кожи, Использую для мытья рук и тела, мыло подходит для детей с 0 мес.
Мыло не сушит, не стягивает кожу, хорошо пенится, имеет приятный нежный запах. Мыться с ним одно удовольствие даже с жесткой водой....
Сок Сады Придонья отзывы

Сок Сады Придонья

Фиалка: Часто покупаю соки марки ,,Сады Придонья" в ассортименте, нравятся всей семье, особенно с мякотью с абрикосом, грушей, тыквой. Приятные, густые, есть вкус фруктов, а не просто сладкая водичка.
Выпускают соки для детей разных возрастов, начиная с 6 мес возраста.
На мой взгляд, это лучшие соки из представленных в магазинах.
11.04.2022
Аптека ЗдравСити отзывы

Аптека ЗдравСити

Фиалка: Несколько раз заказывала лекарства через интернет -аптеку Здравсити, услугой осталась довольна. Доставили в выбранную аптеку быстро и по более выгодной цене. Минус в том, что привозят только в определенные аптеки, не все аптеки можно выбрать, что не совсем удобно.   08.04.2022
Бепантен отзывы

Бепантен

Фиалка: Бепантен мазь у меня "вошел в список" необходимых средств для домашней аптечки.
Активирует процесс заживления при повреждениях кожи, устраняет сухость кожи, можно использовать даже вместо обычного косметического крема. Содержит пантенол. Подходит для кормящих мам (эффективен при трещинах на сосках при кормлении) и младенцев.
Чай CHAMPION отзывы

Чай CHAMPION

Фиалка: Несколько раз покупала CHAMPION Пекое цейлонский чай среднелистовой и всегда оставалась довольной вкусом заваренного чая. Средней крепкости, не горчит, приятного цвета и запаха. Страна происхождения сырья: Шри-Ланка (Цейлон). Имеет паспорт качества - росконтроля.
Рекомендую попробовать и оценить вкус чая.
Хлопья овсяные "Ясно солнышко" отзывы

Хлопья овсяные "Ясно солнышко"

Фиалка: Хочу написать положительный отзыв о хлопьях овсяных "Ясно солнышко". Выручают, помогают приготовить вкусный завтрак за 5 мин., получается сытная каша. Нежные хлопья, не содержат колючих примесей. В основном, покупаю № 3 - мелкий размер. Можно добавить в кашу ягоды и фрукты.   15.03.2022
Бэби-Док лактаза капли отзывы

Бэби-Док лактаза капли

Фиалка: Очень много перепробовали разных средств для устранения колик у грудного ребенка, ни одно так эффективно не помогло , как капли Бэби док лактаза.
Помогают быстро и надолго. Удобно использовать: перед кормлением накапать в ложку сцеженного грудного молока и ребенок спит долго и спокойно. Капли без вкуса и запаха, без консервантов.
Хорошо...
15.03.2022
Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких отзывы

Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких

Фиалка: Очень нравится пользоваться шампунем Кря-Кря для самых маленьких с приятным классическим ароматом.
Шампунь мягко очищает нежные волосы малыша, Натуральные масла и витамины питают и не сушат кожу головы. Не щиплет глазки, не содержит парабенов, красителей, сульфатов. Изготовлен по ГОСТу. Подходит для ежедневного ухода с первых дней жизни.
Рекомендую попробовать,...
Зубная паста Рокс отзывы

Зубная паста Рокс

Фиалка: Хочу поделиться опытом применения геля для укрепления зубов для детей и подростков серии R.O.C.S. Пользуемся им несколько месяцев, покупали с разными вкусами, но больше всего ребенку понравился вкус клубники.
Гель укрепляет зубы, повышает устойчивость к кариесу.Является источником кальция, фосфора и магния. Подходит для детей любого возраста.
Гель нужно наносить один-два...
Гель R.O.C.S. Minerals для детей и подростков отзывы

Гель R.O.C.S. Minerals для детей и подростков

Фиалка: Хочу написать положительный отзыв о геле для укрепления зубов для детей и подростков Рокс минералс.
Пользуемся гелью несколько месяцев, эффект есть, хотя и нерегулярно и неохотно ребенок чистит зубы, при посещении стоматолога - новых полостей кариесных не образовалось, чему очень обрадовались я и ребенок.
Гель безопасен, подходит детям с грудного возраста....
14.03.2022
Магний плюс таблетки шипучие отзывы

Магний плюс таблетки шипучие

Фиалка: Хочу поделиться средством, содержащим Магний в растворимой форме в виде шипучих таблеток и дополнительно с содержанием витаминов В6. В12, фолиевой кислотой.
Результат хороший при судорогах ног ночных, помог быстро.
Рекомендован при дефиците магния и связанных с ним состояниях:
- мышечная слабость. дрожание. спазмы, судороги;
- бессонница, состояние тревоги;
- нарушении сердечного ритма;
- нарушения деятельности...
15.02.2022
Сидерал отзывы

Сидерал

Фиалка: Делюсь своим опытом применения инновационного комплекса на основе Сукросомального железа и витаминов С и В12. - Сидералом. Это новая технология итальянского производства.

Первый раз назначила Сидерал форте гинеколог во время беременности, так как другие препараты железа не могла я принимать, потому что они вызывали тошноту и боль в желудке....
14.02.2022
Биойогурт Тёма отзывы

Биойогурт Тёма

Фиалка: Отличный биойогурт Тема для детей старше 8 мес. Ребенок пьет с удовольствием. Покупаю с разными наполнителями ягодными. Все по вкусу понравились.
Обогащен 4 витамина и минералами с бифидобактериями. Удобно брать с собой в дорогу. Отличный перекус.
Рекомендую!
Винни Каша молочная 3 злака отзывы

Винни Каша молочная 3 злака

Фиалка: Винни каша молочная быстрорастворимая, содержит 3 злака (пшеница, рис. овес) с манго и бананом для детей старше 6 мес. Обогащена витаминами и минералами, без добавления пальмового масла и других растительных масел. Состав каши порадовал. Не только вкусно, но и безопасно.
Каша хорошо растворяется, не образует комочков, на вкус очень...
Нефробест отзывы

Нефробест

Фиалка: Поделюсь своим впечатлением от применения растительного комплекса "Нефробест" в капсулах.
Впервые купила "Нефробест" вместо импортного дорогого препарата для лечения почек -пиелонефрита. Комплекс трав оказался очень эффективным. Принимала в течении месяца и потом сдала повторно анализы мочи. Анализы стали в норме. Лечение обошлось в три раза...
СДЭК отзывы

СДЭК

Фиалка: Часто пользуюсь данной экспедиторской компанией, доставляют вовремя посылки.
В отделении работают вежливые сотрудники, всегда готовые помочь.
Удобно, что можно проследить маршрут отправления на сайте.
15.11.2021
Бронхо Веда отзывы

Бронхо Веда

Фиалка: Хочу поделиться эффектом от применения растительного средства - Бронхо Веда - травяные леденцы со вкусом имбиря, созданные по рецептам Аюрведической медицины.
Бронхо Веда облегчает кашель и раздражения горла, восстанавливает голос.
Из личного опыты скажу, что мне помог быстро при боли в горле. Использовала впервые, результат понравился. Приятно рассасывать. Сейчас...
15.11.2021
Актимель отзывы

Актимель

Фиалка: Хочу поделиться с читателями сайта отзывом о продукции Актимель -кисломолочный продукт, обогащенный Лактобактериями Казеи имунитас и витаминами В6 и Д3. Продукт покупаем часто, выпускается разных вкусов в ассортименте, перепробовали все виды. Приятные на вкус и полезные. Небольшой объем - 100г позволяет собой брать в дорогу на перекус. Самое главное,...   15.11.2021
Проваг гель отзывы

Проваг гель

Фиалка: Спешу поделиться замечательным средством- Проваг гель от зуда и раздражения в интимной зоне. У меня проблема возникает после приема антибиотиков или во время менстрации. Проваг быстро снимает зуд, увлажняет; на третий день - все проблемы забыты. До этого пользовалась разными средствами в виде интимного мыла и геля, но ни...   18.10.2021