эффективен для профилактики заражения вшами - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 19 просмотров
Делюсь опытом использования Нитолик превент для профилактики педикулеза.
В садике обнаружили ребенка с вшами и появилось опасение, что мой ребенок тоже может заразиться и принести насекомых домой. В родительском чате началась истерика среди мам, советовали друг другу разные "дедовские" средства для профилактики. Одна мама посоветовала Нитолик превент. Когда я побежала за этим средством, в аптеке он уже закончился, пришлось заказывать через интернет-аптеку, пришел на следующий день.
Нитолик превент плюс ежедневно в течении нескольких дней наносила на волосы, а также на одежду. Волосы не утяжеляет, не оставляет пятен, имеет приятный запах. Защитный эффект продолжается до мытья головы. Состоит из натуральных компонентов и полностью безопасен. Подходит для детей с 2 летнего возраста.
Рекомендован профилактически для ежедневного применения при выявлении головных вшей, во избежания повторного заражения и для предупреждения заражения, в частности в летних лагерях.
Средство эффективное и безопасное. Ребенок не принес домой вшей.


2 согласны



Комментарии к отзыву

Lana79 12 августа, 2022 год
Это точно, лучше профилактика! Эффективный и простой в применении спрей, и то что деткам с 2 лет можно здорово!
Елена 10 августа, 2022 год
Нитолик превент это просто находка для нас ! Хорошо, что есть такие средства для профилактики заражения вшами. Сейчас опять сезон , и нужно быть настороже.
Анна 19 мая, 2022 год
Спасибо, при необходимости попробуем
Гость 19 мая, 2022 год
лучше профилактика, чем заразиться вшами.


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое