Нитолик превент плюс отзывы

Отличная профилактика педикулеза

Lana79 среда, 17 июня
Прошлым летом вспышка педикулеза была в саду у моего ребенка. Чудом мой сын не заразился, и мы, естественно, побежали в аптеку за консультацией. Фармацевт посоветовал новинку- профилактика Нитолик превент плюс. Флакона хватает до 40 применений ежедневно. Купили сразу два-на всю семью. Наносить можно и на волосы и на одежу, никаких масленых пятен, в составе натуральные компоненты присутствуют.... Читать отзыв Прошлым летом вспышка педикулеза была в саду у моего ребенка. Чудом мой сын не заразился, и мы, естественно, побежали в аптеку за консультацией. Фармацевт посоветовал новинку- профилактика Нитолик превент плюс. Флакона хватает до 40 применений ежедневно. Купили сразу два-на всю семью. Наносить можно и на волосы и на одежу, никаких масленых пятен, в составе натуральные компоненты присутствуют. Могу сказать что средство сработало и вшей ребенок не насобирал, домой не принес Двух флаконов нам хватило на троих. Теперь держим в аптечке на такой случай.
Достоинства:
  1. Эффективный, качественный состав, натуральные компоненты, без масленых пятен, удобство применения.

профилактика вшей

Аля среда, 17 июня
Почитайте мой отзыв о том,как моя дочь в прошлом году принесла вшей домой и как мы вылечились обычным нитоликом.А нитолик превент нам в аптеке посоветовали для профилактики,чтоб не мы ,не младший ребенок не подцепили эту гадость.Старшую обработали нитоликом,а себя нитоликом превент.Запах нормальный,волосы не склеивает.Зато чувствуешь себя защищенным.И можно маленьким детям его брызгать и можно на одежду и подушки.В общем... Читать отзыв Почитайте мой отзыв о том,как моя дочь в прошлом году принесла вшей домой и как мы вылечились обычным нитоликом.А нитолик превент нам в аптеке посоветовали для профилактики,чтоб не мы ,не младший ребенок не подцепили эту гадость.Старшую обработали нитоликом,а себя нитоликом превент.Запах нормальный,волосы не склеивает.Зато чувствуешь себя защищенным.И можно маленьким детям его брызгать и можно на одежду и подушки.В общем старшую вылечили с помощью нитолика,а себя защитили превентом.Я теперь всем друзьям их рекламирую.Т.к вши в школах очень частая вещь.

Профилактика от вшей

Светлана 28 мая, 2020 год
В классе у ребенка (не моего)появились вши.Все родители в панике,и одна мама посоветовала Нитолик превент плюс для защиты.Мы купили.Это именно профилактика,а не лечение.Нужно каждый день обрабатывать этим средством волосы.Флакон удобный-спрей.Состав растительный.Держится до первого мытья головы.Волосы не портит,не утяжеляет.Как итог,ребенок вши домой не принес.рекомендую
Достоинства:
  1. Защищает от вшей

Отличное средство для предупреждения заражением вшами

Наталья И. 25 мая, 2020 год
Ребенок стал ходить в дежурную группу, я узнала, что в группе есть дети с педикулезом. Очень расстроилась, так как сидеть дома и выводить у ребенка вшей и гнид занятие не из приятных. По опыту знаю, что вывести очень сложно.
Нитолик превент плюс предложили в аптеке, когда спросила средство для профилактики педикулеза.
По рекомендациям , состав полностью натуральный и безопасный.
Имеет запах... Читать отзыв
По рекомендациям , состав полностью натуральный и безопасный.
Имеет запах трав, но при этом, не резкий. Удобный флакончик с распылителем. Брызгала на чистые волосы по утрам и одежду. Эффект сохранялся до мытья головы. Флакона хватило на 2 месяца. Очень довольна. Помог избежать заражение вшами при обнаружении вшей в группе. Рекомендую мамочкам, которые сталкиваются с такой проблемой.
Достоинства:
  1. удобный распылитель. просто наносить. хватает надолго. натуральный состав.
Недостатки:
  1. надо искать. не во всех аптеках

Жанна 22 мая, 2020 год
Использую Нитолик превент плюс для профилактики вшей и от гнид, натуральное средство,легко наносится,легко расчесываются волосы,без ядреного запаха,не вызывает жжения,никакой аллергии. это самое безопасное средство для профилактики,вообще единственное наверное средство для профилактики. моим деткам комфортно,когда в детском саду у всех вши ,мои ходят чистенькие.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. натуральный состав
  4. без аллергических реакций
Недостатки:
  1. не везде есть