Отличное средство для предупреждения заражением вшами - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 66 просмотров
Ребенок стал ходить в дежурную группу, я узнала, что в группе есть дети с педикулезом. Очень расстроилась, так как сидеть дома и выводить у ребенка вшей и гнид занятие не из приятных. По опыту знаю, что вывести очень сложно.
Нитолик превент плюс предложили в аптеке, когда спросила средство для профилактики педикулеза.
По рекомендациям , состав полностью натуральный и безопасный.
Имеет запах трав, но при этом, не резкий. Удобный флакончик с распылителем. Брызгала на чистые волосы по утрам и одежду. Эффект сохранялся до мытья головы. Флакона хватило на 2 месяца. Очень довольна. Помог избежать заражение вшами при обнаружении вшей в группе. Рекомендую мамочкам, которые сталкиваются с такой проблемой.

Достоинства:
  1. удобный распылитель. просто наносить. хватает надолго. натуральный состав.
Недостатки:
  1. надо искать. не во всех аптеках

ЭнниДи 15 августа, 2020 год
Держу Нитолик превент всегда, у нас эпидемии раз в год в садике случаются. Для меня было важно что можно использовать с 2-х лет, что говорит о безопасности. А еще беременным!. Удобное нанесение и приятный аромат эфирных масел, который через 5 минут уже и не чувствуется. Одним словом эффективное средство

Отзывы о средствах для волос