Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy отзывы

25 отзывов / 351 просмотр

Процесс использования очень прост.

Лиза 31 октября, 2023 год
Процесс использования очень прост, нанесите средство на волосы, подождите 15 минут, затем смойте его обычным шампунем и расчешите волосы, чтобы удалить паразитов. В комплекте идет гребешок, очень удобно благодаря нему все вычесывать. Волосы после этого перестают путаться и выглядят здоровыми, понравилось, как помог гардекс.

Хорошо помогает.

Надя 29 октября, 2023 год
Не думала, что у мальчиков вши бывают и когда у сына увидела этих паразитов, была мягко сказать в шоке. Волос то у него короткий, как они туда попали не знаю, хорошо хоть я не успела заразиться. В аптеке купила спрей Гардекс терапи. Мне его посоветовал фармацевт. По стоимости спрей оказался приемлемым, да и описание, как его использовать мне понравилось. Я... Читать отзыв Не думала, что у мальчиков вши бывают и когда у сына увидела этих паразитов, была мягко сказать в шоке. Волос то у него короткий, как они туда попали не знаю, хорошо хоть я не успела заразиться. В аптеке купила спрей Гардекс терапи. Мне его посоветовал фармацевт. По стоимости спрей оказался приемлемым, да и описание, как его использовать мне понравилось. Я распылила спрей на волосы сына, предварительно повязав ему на лоб тканевую повязку, потому что боялась, что спрей попадет в глаза. Это средство оказалось абсолютно без запаха, что очень порадовало и ещё спрей имеет безопасный состав, поэтому его можно использовать детям с одного года. На голове средство держали 15 минут, потом я аккуратно смыла его с помощью шампуня. Вот так легко и быстро мы избавились от вшей. Спрей Гардекс отличное эффективное средство, он быстро действует, не вызывает никакого дискомфорта на коже и имеет приемлемую стоимость. И с составом у него все хорошо. Действующее вещество- диметикон- это прозрачный нетоксичный силикон без запаха, который закупоривает дыхальца паразитов и они погибают. Всем советую это средство.

быстро справился с паразитами.

Елена 25 октября, 2023 год
У дочери волос густой и длинный, я переживала, что не смогу ей за один раз вывести вшей. Но зря переживала! С помощью спрея гардекс терапи я смогла легко и быстро распределить спрей по волосам. Голову ничем укутывать не нужно- просто нанес спрей, подержал 15 минут, вычесал и смыл. Вся процедура очень быстрая и простая! Ну и эффект отличный, спрей помог... Читать отзыв У дочери волос густой и длинный, я переживала, что не смогу ей за один раз вывести вшей. Но зря переживала! С помощью спрея гардекс терапи я смогла легко и быстро распределить спрей по волосам. Голову ничем укутывать не нужно- просто нанес спрей, подержал 15 минут, вычесал и смыл. Вся процедура очень быстрая и простая! Ну и эффект отличный, спрей помог за одно использование!

Хороший эффект.

Ирина 24 октября, 2023 год
Спрей понравился тем, что действует за одно применении и не воняет, как многие другие средства. Да и состав у него безопасный, поэтому даже маленьким деткам его можно применять. Нас он уже два раза от вшей спасал, поэтому теперь всем подругам его советую, кто с этой проблемой сталкивается, у всех дети маленькие и вши, к сожалению, не редкость.

После обработки волосы не портились, кожа головы в порядке.

Юлия 21 октября, 2023 год
Ребенок даже не понял, что делаю. Когда обрабатывала голову, то не сопротивлялся. Гардекс Терапи не токсичен, без специфического запаха. После обработки волосы не портит, кожа головы в порядке.

На волосах не остается, не портит их и расчесываются хорошо.

Наталья 20 октября, 2023 год
Начала с затылка, там было столько гнид, я была в шоке. Не понимаю почему не видела раньше. Я же всегда заплетала дочку, почему не обращала внимание. В школе нашла медсестра и написала всем в личку, кому нужно вывести. Нашла Гардекс терапи через интернет, много было положительных отзывов. Теперь понимаю почему, действительно не химическое средство и помогает. На волосах не... Читать отзыв Начала с затылка, там было столько гнид, я была в шоке. Не понимаю почему не видела раньше. Я же всегда заплетала дочку, почему не обращала внимание. В школе нашла медсестра и написала всем в личку, кому нужно вывести. Нашла Гардекс терапи через интернет, много было положительных отзывов. Теперь понимаю почему, действительно не химическое средство и помогает. На волосах не остается, не портит их и расчесываются хорошо. Вшей и гнид вывели, я через три дня проверила голову, было все чисто. Успокоилась, и ребенка больше не террорю с просмотром головы.

Простой в использовании и эффективный спрей.

Надежда 4 октября, 2023 год
У дочери вшей нашла и перепугалась, никогда у нас их не было. Пришлось в аптеку бежать за лекарством. Мне этот спрей там фармацевт посоветовала. Я его купила, голову обработала и с одного раза избавились от этих паразитов. очень хорошее средство, советую!

Поможет избавиться от вшей.

Дарья 28 сентября, 2023 год
Такое средство хорошее против вшей, да к тому же безопасное. Я за одну процедуру дочке всех вшей вывела с помощью спрея. Нанесла его на сухие волосы по всей длине, оставила на 15 минут, а потом стала вычесывать с гребнем, который идет сразу вместе со спреем. Вши все оказались на гребне и причем все мертвые. После мытья головы на волосах... Читать отзыв Такое средство хорошее против вшей, да к тому же безопасное. Я за одну процедуру дочке всех вшей вывела с помощью спрея. Нанесла его на сухие волосы по всей длине, оставила на 15 минут, а потом стала вычесывать с гребнем, который идет сразу вместе со спреем. Вши все оказались на гребне и причем все мертвые. После мытья головы на волосах не нашла никакой живности, спрей отлично помог избавиться от нее.

Лучшее средство.

Елена 26 сентября, 2023 год
Покупала спрей для дочери, когда у нее нашли вшей. За один вечер всех вшей уничтожили и вычесали, средство хорошо справилось с этими паразитами. Применять спрей очень просто, еще мне нравится, что он ничем не пахнет. После использования средство быстро смывается с волос.

Хорошо помогает против вшей.

Настя 24 сентября, 2023 год
В августе ездили в отпуск, хорошо отдохнули, но когда приехали домой, я обнаружила на волосах дочери вшей. Стало понятно, что в отеле вшей дочка подцепила, хорошо у меня голова чистой оказалась. Дело было перед 1 сентября и нужно было быстро избавиться от этих паразитов. Я пошла в аптеку и стала спрашивать, какое средство мне могут порекомендовать. На выбор было предложено... Читать отзыв В августе ездили в отпуск, хорошо отдохнули, но когда приехали домой, я обнаружила на волосах дочери вшей. Стало понятно, что в отеле вшей дочка подцепила, хорошо у меня голова чистой оказалась. Дело было перед 1 сентября и нужно было быстро избавиться от этих паразитов. Я пошла в аптеку и стала спрашивать, какое средство мне могут порекомендовать. На выбор было предложено несколько противопедикулезных средств, в том числе и спрей Гардекс Терапи. Я выбрала этот спрей, потому что мне понравилось в описании, что он без запаха и держать на волосах его нужно только 15 минут. Когда пришла домой, сразу нанесла спрей на волосы дочери. Волосы у нее длинные и пушистые, пришлось немного постараться, чтобы полностью обработать все волосы спреем. Если бы была просто какая-то жидкость, то времени ушло бы гораздо больше и я правильно сделала, что купила спрей. На голове держали его 15 минут, потом вычесала волосы дочери специальным гребнем и промыла шампунем. При осмотре вшей не обнаружила. Спрей Gardex Therapy оказался очень хорошим надежным средством и быстро уничтожил вшей и дочка спокойно пошла в школу.

Не щиплет и не печет.

Марина 23 сентября, 2023 год
Что мне понравилось, дочка не жаловалась, что щиплет или печет. Средство абсолютно безопасное для ребенка. Спасло от паразитов, никто не выжил, вши и гниды вычесались.

Гардекс - отличное средство для борьбы с вшами и гнидами.

Дарья 22 сентября, 2023 год
После нанесения, нужно было подождать 15 минут, а затем смыть его обычным шампунем. Средство не вызывает никакого покраснения или неприятного запаха, и оно абсолютно безопасно. После того как помоете голову, можно без проблем использовать фен для сушки волос, средство полностью смывается, не оставляя остатков. Смогли быстро и эффективно избавиться от всех паразитов. Конечно, лучше избегать контакта с людьми у кого... Читать отзыв После нанесения, нужно было подождать 15 минут, а затем смыть его обычным шампунем. Средство не вызывает никакого покраснения или неприятного запаха, и оно абсолютно безопасно. После того как помоете голову, можно без проблем использовать фен для сушки волос, средство полностью смывается, не оставляя остатков. Смогли быстро и эффективно избавиться от всех паразитов. Конечно, лучше избегать контакта с людьми у кого вши, но в школе это нереально. Гардекс - отличное средство для борьбы с ними.

Одно применение, больше никаких паразитов.

Кристина 5 сентября, 2023 год
Как правильно применять, есть в инструкции. Наносите на сухие волосы, от корней до кончиков, тщательно, чтобы ничего не пропустить. Для длинных волос рекомендуется наносить по отдельным прядям. Я свой дочке именно так и распределяла, разделила на части и постепенно все обрабатывала. Спустя 15 минут, смывайте обычным шампунем. С помощью гребня аккуратно вычешите паразитов из волос. Производитель побеспокоился, положил в комплект... Читать отзыв Как правильно применять, есть в инструкции. Наносите на сухие волосы, от корней до кончиков, тщательно, чтобы ничего не пропустить. Для длинных волос рекомендуется наносить по отдельным прядям. Я свой дочке именно так и распределяла, разделила на части и постепенно все обрабатывала. Спустя 15 минут, смывайте обычным шампунем. С помощью гребня аккуратно вычешите паразитов из волос. Производитель побеспокоился, положил в комплект к средству. Желательно пока волосы мокрые, не ждала, когда высохнут. Одно применение, больше никаких паразитов. Gardex Therapy хорошее средство.

Gardex Therapy настоящее спасение!

Аля 4 сентября, 2023 год
С легкостью смывается, волосы после этого легче расчесывается. И уходят не только вши, но и гниды. А их у дочки было очень много. Избавлялись долго, покупала неправильные средства. Гардекс попробовали третим. Вычесала я гнид и вшей, попробовала на живучесть, все что мне попадалось уже не представляло опасности. Проверила, раздавив их ногтём, и не слышала характерного щелчка. После всего одного применения,... Читать отзыв С легкостью смывается, волосы после этого легче расчесывается. И уходят не только вши, но и гниды. А их у дочки было очень много. Избавлялись долго, покупала неправильные средства. Гардекс попробовали третим. Вычесала я гнид и вшей, попробовала на живучесть, все что мне попадалось уже не представляло опасности. Проверила, раздавив их ногтём, и не слышала характерного щелчка. После всего одного применения, паразиты полностью исчезли, осталось все вычесать.
Мне также нравится, что средство не вызвало сухости волос и раздражения кожи. Это действительно важно, учитывая, что другие средства у моего ребенка вызывали аллергические реакции. Кудри моей малышки стали расчесываться легче, волосы здоровые и красивые.

Безопасное средство для ребенка.

Марта 4 сентября, 2023 год
Безопасное средство для ребенка, не химический состав. Он не дает вшам дышать, задыхаются и погибают. И волосы после него расчесываться стали лучше. Вшей и гнид вывели, все хорошо.

Хорошее средство!

Юлия 4 сентября, 2023 год
Не печет, не жжет, без запаха. Отлично наносится и смывается, без химического запаха. Волосы после использования становятся лучше, это как бонус.

Спрей помог.

Вероника 26 августа, 2023 год
У двух дочек недавно вшей обнаружила, хорошо, что они до меня добраться не успели. С помощью этого средства быстро справились со вшами и гнидами, головы теперь чистые. В применении средство очень простое, не воняет, не липнет на волосах. Мне все понравилось!

Быстрый эффект.

Люда 10 августа, 2023 год
Хорошее эффективное средство против вшей. За одно применение удалось избавиться от этих паразитов. Сама себе с легкостью нанесла его на волосы, потом вычесала и промыла шампунем. Дочь и мужем смотрели никого не нашли) Отличный спрей, советую!

Большое спасибо за такой отличный продукт!

София 9 августа, 2023 год
У дочки густые волосы, и все равно благодаря гардекс смогли быстро вывести вшей.
Спрей без запаха, представляет собой бесцветную прозрачную жидкость, это делает его использование комфортным и незаметным для детей.
Действующее вещество ДИМЕТИКОН – это безопасный и прозрачный нетоксичный силикон, который не проникает в организм ребенка, действуя только на кожу. Поэтому безопасный для деток и применять можно с годика.
Диметикон широко... Читать отзыв
Диметикон широко используется в косметических и лекарственных средствах, надежный и эффективный.
Спрей хорош как против вшей, так и гнид. Быстро и легко проникает в дыхательные отверстия паразитов, закупоривает их и приводит к полной блокировке дыхания и их гибели.
Большое спасибо за такой отличный продукт! Советую всем родителям, кто столкнулся с педикулезом и хочет найти безопасное и эффективное средство от них.

Отличное средство от вшей.

София 8 августа, 2023 год
Отличное средство от вшей, так получилось, что воспользовались в этом году. Не думала, что сейчас есть эти паразиты. Непонятно откуда мой ребенок их подхватил. Вывели быстро, напшикали, смыли голову и все. Это не наше детство, когда приходилось час сидеть в дусте и пахло это мягко говоря дурно.

Одного применения было достаточно, чтобы победить этих паразитов.

Оксана 8 августа, 2023 год
Очень переживала, когда у дочки нашла вшей. Они такие мелкие, а у меня зрение село, все выбрать было невозможно. Когда узнала про гардекс, решила попробовать. После смывания, вши мертвые и гниды могут остаться в волосах, но это легко вычесывается гребешком с частыми зубчиками. Одного применения было достаточно, чтобы победить этих паразитов.

Быстро помог.

Маргарита 3 августа, 2023 год
С легкостью вывела вшей у дочери с помощью этого спрея. Он простой в применении, действует за 15 минут, потом главное хорошо вычесать погибших вшей и гнид и промыть все тщательно шампунем.

Хороший эффект.

Римма 29 июля, 2023 год
Впервые обрабатывала голову против вшей этим спреем своему сыну. Никогда не думала, что мальчики тоже могут вшей подцепить, но теперь убедилась, что могут и очень даже легко. Пришлось искать средство, чем выводить этих паразитов.

Подруга подсказала мне, что в аптеке продается спрей Гардекс Терапи от вшей и гнид и что использовать его очень просто и быстро. Я нашла это средство в ближайшей аптеке. В комплекте идет специальный металлический гребень, с помощью которого можно вычесать вшей с волос. Сам спрей небольшого размера, на нем имеется насадка распылитель и крышка.

Распыляется жидкость очень мелко, а не бьет струей. Я с его помощью равномерно распылила лекарство на волосы сына и оставила в таком виде на 15 минут. Через 15 минут немного расчесала волос гребнем, чтобы убрать вшей и промыла голову сыну обычным шампунем. После мытья стала просматривать волосы, но не нашла ни одной вши и гниды.

Мне понравился этот спрей своим простым применением, тем что в комплекте идет удобный гребень и что спрей не имеет вонючего запаха, а вообще ничем не пахнет. Теперь я знаю, чем выводить вшей, средство очень понравилось.

Помог за одно применение !

Алена 16 мая, 2022 год
Мой сын подхватил эту заразу в садике, хотя до этого я думала что мальчики болеют педикулезом крайне редко. Купили спрей в ближайшей аптеке, в тот же вечер обработали им голову ребенка и хорошенько прочесали все волосы гребешком. Спустя две недели после обработки голова ребенка по прежнему чистая, поэтому могу смело сказать ,что спрей отлично справился со вшами и гнидами всего... Читать отзыв Мой сын подхватил эту заразу в садике, хотя до этого я думала что мальчики болеют педикулезом крайне редко. Купили спрей в ближайшей аптеке, в тот же вечер обработали им голову ребенка и хорошенько прочесали все волосы гребешком. Спустя две недели после обработки голова ребенка по прежнему чистая, поэтому могу смело сказать ,что спрей отлично справился со вшами и гнидами всего за одно применение!

Отличный спрей.

Татьяна П. 6 мая, 2022 год
Отличный спрей, брали ребенку 3,5 года, обрабатывали голову от вшей и гнид (подхватили в садике). Спрей понравился, он легко распределяется по волосам так как имеет маслянистую текстуру. Он не токсичный, и не имеет никакого запаха. На голове держали средство 15 минут, после чего я хорошо прочесала волосы ребенка гребешком и помыла голову обычным шампунем. Вши после такой обработки исчезли сразу!