для профилактики - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 55 просмотров
после того,как ребенку вывели вшей и гнид нитоликом,сейчас планируется посещение дошкольных различных мероприятий,задумалась о профилактике,стресс ни мне ни моему ребенку не нужен, от этих вшей мой ребенок закомплесовал, оказывается единственное средство для профилактики это нитолик превент плюс,заказала сразу его, удобный флакон-спрей, пахнет приятно,волосы не утяжеляет, прическа держится по форме стрижки, я довольна,главное мой ребенок защищен,и не закомплексован

ЭнниДи 27 августа, 2020 год
После того как дочка принесла вшей, использую Нитолик превент во время эпидемии. Удобный формат спрея, легкое нанесение, отсутствие неприятного запаха, длительность эффекта! Одни плюсы. А еще обрабатываю свою одежду перед походом в бассейн, после того случая когда моя подруга принесла вшей и именно из бассейна!

Отзывы о средствах для волос