Отличная профилактика педикулеза - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 71 просмотр
Прошлым летом вспышка педикулеза была в саду у моего ребенка. Чудом мой сын не заразился, и мы, естественно, побежали в аптеку за консультацией. Фармацевт посоветовал новинку- профилактика Нитолик превент плюс. Флакона хватает до 40 применений ежедневно. Купили сразу два-на всю семью. Наносить можно и на волосы и на одежу, никаких масленых пятен, в составе натуральные компоненты присутствуют. Могу сказать что средство сработало и вшей ребенок не насобирал, домой не принес Двух флаконов нам хватило на троих. Теперь держим в аптечке на такой случай.
Достоинства:
  1. Эффективный, качественный состав, натуральные компоненты, без масленых пятен, удобство применения.
Недостатки:

Фиалка 12 апреля, 2022 год
особенно после летних лагерей необходимое для аптечки средство
Фиалка 14 марта, 2022 год
лучше профилактика, чем подцепить паразитов.

здорово, что есть такое средство натуральное, буду иметь ввиду Нитолик

спасибо за отзыв
ЭнниДи 6 августа, 2020 год
Отличное средство. Столкнулись с этой проблемой и решение в виде профилактики стало для нас лучшим вариантом. Легко наноситься, не делает волосы похожими на сосульки, хватает на весь период "эпидемии". А то что можно наносить на одежду в качестве дополнительной защиты для меня стало фактом который окончательно убедил купить.
Lana79 26 августа, 2020 год
Соглашусь с вами. Из предложенных средств в аптеке нитолик лучшее на сегодняшний день.

Отзывы о средствах для волос