Чтобы не принести вшей домой. - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 45 просмотров
Приносила дважды вшей домой из... бассейна. Я так думаю, что шкафчики в бассейне просто созданы для инкубации этих кровососов. Видимо, они вываливаются из одежды предыдущих хозяев и переползают на новые жертвы.
Озадачилась средством для профилактики, так как отказаться от посещения бассейна не могу. А вытряхивание всей одежды после хранения в шкафчике оказалось не результативным. Нужно было средство без резкого запаха и максимально безопасное, которое можно наносить на одежду.
Провизор в аптеке посоветовал Нитолик превент плюс. Очень довольна! Наношу на одежду перед посещением бассейна и слегка на волосы под шапочку. Удобно наносить, так как в спрее. Одного пузырька хватает очень на долго, примерно на 40 посещений , расход минимальный. А так как в составе растительные компоненты, то раствор безопасен и у него нет резкого запаха. После такой профилактики перенос домой вшей прекратился.
Рекомендую, отличная оценка!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое