Хорошее средство для защиты от вшей - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 29 просмотров
Нитолик превент плюс мне посоветовал врач из детского сада. В соседней группе у детей нашли вшей, а так как дети вместе ходили на занятия и в один спортзал, то не факт, что мой ребенок не принесет завтра этих "непрошенных гостей". Каждое утро обрабатываю ребенку волосики перед садом, осматриваю, паразитов нет. Надеюсь что и не будет.
2 согласны



Комментарии к отзыву

ЭнниДи 23 февраля, 2021 год
Тоже нитолик превент использую для дочки. Она у меня еще и в бассейн ходит, а это высокий риск! Наносить удобно (форма спрея), действует долго (наносить нужно после каждой помывки головы), приятный аромат, не утяжеляет волосы, и при этом эффективен! В садике было 2 случая вспышки и моя дочь ни разу не заразилась. Да и расход средства довольно экономичен.


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое